Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__Net_

Последний рубеж

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[GNEV] __Net_ 12
33 публикации

В обновлении 0.6.14 добавляется новая операция «Последний рубеж». Операция доступна только для кораблей VII уровня.

Учитывая, что по условиям операции, необходимо эвакуировать весь японский персонал и документацию, следовало бы ее выполнять только на японских кораблях, а выполнение ее на Pensacola, King George V и т.д. выглядит нелогично и смешновато. Из-за этого нарушается сюжетная линия. А Вы как считаете?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Renamed_user_71 698
Коллекционер-испытатель
2 773 публикации
8 273 боя

возможно подобные механики будут добавлены в сложный режим, наряду с другими усложениями. Вообще да, нелогично, но сделано в угоду доступности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] APal 790
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 455 публикаций
1 минуту назад, __Net_ сказал:

В обновлении 0.6.14 добавляется новая операция «Последний рубеж». Операция доступна только для кораблей VII уровня.

Учитывая, что по условиям операции, необходимо эвакуировать весь японский персонал и документацию, следовало бы ее выполнять только на японских кораблях, а выполнение ее на Pensacola, King George V и т.д. выглядит нелогично и смешновато. Из-за этого нарушается сюжетная линия. А Вы как считаете?

чем японские корабли 7 уровня могут защищать союзную авиацию?

Рубить мечом?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 135 публикаций
11 320 боёв
1 час назад, __Net_ сказал:

Как мне, так все равно на чем проходить, я в них больше одного раза не играю, зашли плюшки взяли и в разбег....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OSCAR] Avikovod85 392
2 854 публикации
4 320 боёв
1 минуту назад, Sckorpion100 сказал:

Как мне, так все равно на чем проходить, я в них больше одного раза не играю, зашли плюшки взяли и в разбег....

Ну все ,авики скоро в историю войдут))) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WS] zestorer 147
Коллекционер
688 публикаций
11 058 боёв

Вполне логично. Спасаем японцев значит на японских кораблях. Только, что будут делать те у кого их нет?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBET] chartroom 498
1 626 публикаций

Японцев нет (кроме мультяшных). Буду проходить на советах. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 523
1 450 публикаций
8 308 боёв

А кто на тесте проходил, на чём проще? У меня 7 нет ничего, буду выкупать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 135 публикаций
11 320 боёв
2 часа назад, Avikovod85 сказал:

Ну все ,авики скоро в историю войдут))) 

Сегодня во взводе с "Авиафлот" , катали(ты должен его знать), на 10ках, по 5 мин ждали начало боя,вы вымерающий класс))).....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OSCAR] Avikovod85 392
2 854 публикации
4 320 боёв
4 минуты назад, Sckorpion100 сказал:

Сегодня во взводе с "Авиафлот" , катали(ты должен его знать), на 10ках, по 5 мин ждали начало боя,вы вымерающий класс))).....

знаю конечно:) 

та отож :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 233
1 933 публикации
2 849 боёв
50 минут назад, __Net_ сказал:

Замечание хорошее, но мы же не реконструируем конкретное историческое событие полностью. Так что проходить можно и на этих кораблях. 
Подобные ограничения по кораблям определенной нации пока не планируется вводить. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BURZM] sergzhur 377
Коллекционер
926 публикаций
3 788 боёв

Хорошая операция. Жаль, что в рандоме непроходимая. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GNEV] __Net_ 12
33 публикации
8 часов назад, zestorer сказал:

Вполне логично. Спасаем японцев значит на японских кораблях. Только, что будут делать те у кого их нет?)))

Есть опыт Дюнкерка, так что можно было бы замоделить такой себе Токийский экспресс: 1 малый авик поддержки, 1 легкий лк типа Ashitaka с хорошей ПВО, 2/3 крейсера и 2/3 эсминца. Благодаря уникальной технике у игроков был бы стимул проходить ее несколько раз, чтобы поиграть на ней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA-V] ADM_MAKAPOB 1 040
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 795 публикаций
11 524 боя
3 часа назад, __Net_ сказал:

Есть опыт Дюнкерка, так что можно было бы замоделить такой себе Токийский экспресс: 1 малый авик поддержки, 1 легкий лк типа Ashitaka с хорошей ПВО, 2/3 крейсера и 2/3 эсминца. Благодаря уникальной технике у игроков был бы стимул проходить ее несколько раз, чтобы поиграть на ней.

Ну так то у нас на БДК больше похож Идзумо:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STEP] Andre___86 45
Коллекционер
300 публикаций
6 395 боёв

На сайпане или каге там можно будет катать?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUXTA] asqwertys 69
765 публикаций
6 738 боёв
17 часов назад, chartroom сказал:

Японцев нет (кроме мультяшных). Буду проходить на советах. :Smile_sceptic:

вот так вот создается потом альтернативная история.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
16 публикаций
6 680 боёв
13 часа назад, sergzhur сказал:

Хорошая операция. Жаль, что в рандоме непроходимая. 

А вы в неё играли? операция мега изичная, с первого раза на 4 звезды ( с учётом что одно тело пол боя было афк, потом его убили боты) в рандоме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WS] zestorer 147
Коллекционер
688 публикаций
11 058 боёв
15 часов назад, __Net_ сказал:

Согласен. Ради тестирования уникальной техники игроки играли бы в операцию охотнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BURZM] sergzhur 377
Коллекционер
926 публикаций
3 788 боёв
7 часов назад, DestructioN217 сказал:

А вы в неё играли? операция мега изичная, с первого раза на 4 звезды ( с учётом что одно тело пол боя было афк, потом его убили боты) в рандоме.

Да, пробовал на тестах неоднократно. Самая сложная из всех, что были. Многие жаловались на сложность "Луч во тьме", но по сравнению с этой, Луч - детская прогулка, прошел ее на 5 звезд. А тут моего скила не  хватает, может, папки с 60+ ПП и проходят, для меня оказалась тупо непроходима, никак. Думаю, и для большинства рандомных игроков тоже. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.