Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Snegovi4ok_Boevi4ok

Обращение к разработчикам

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 351 публикация
9 657 боёв

Уважаемые разработчики , когда закончится вот такое издевательство над игроками ? см скрин . он за весь бой пользы команде не принёс . давайте уже начинайте как нибудь бороться с такими игроками.Реально надоело чуть ли не через бой такие скиловики попадаются . :Smile_sad:

shot-17_11.25_22_05.27-0641.thumb.jpg.c7f237e8a55c808eb12c21decc1f3ef7.jpg

• Плюс 7
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв

В правилах игры не запрещено плохо играть. Плохо играющий игрок и бот - разные вещи.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[INTRO] Weterok_stalnoy 368
1 683 публикации
6 767 боёв

а в чем дело то ? А то мне непонятно о чем этот скрин. Да 50+к урона для неудачного боя на , к примеру, крейсере это не так уж плохо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 351 публикация
9 657 боёв
1 час назад, Weterok_stalnoy сказал:

а в чем дело то ? А то мне непонятно о чем этот скрин. Да 50+к урона для неудачного боя на , к примеру, крейсере это не так уж плохо.

дело в авике .

1 час назад, NupKoo сказал:

В правилах игры не запрещено плохо играть. Плохо играющий игрок и бот - разные вещи.

да я понимаю что не запрещено , но с такими игроками надо что то делать . зачем он в бой зашёл просто постоять ? он поднял 1 раз самолётики и всё они кружили возле него , потом он их отправил куда то на край карты они туда слетали и вернулись обратно . 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Pinoxa 101
317 публикаций
1 198 боёв

Таким, как этот авианосец, в принципе играть не надо.

Он выходит в бой, пару кнопочек нажмет, бахнет и ему весело.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 351 публикация
9 657 боёв
1 час назад, Pinoxa сказал:

Таким, как этот авианосец, в принципе играть не надо.

Он выходит в бой, пару кнопочек нажмет, бахнет и ему весело.

этот игрок скорее всего из ряда подпивковичей . 1 к боёв на авике 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 123 публикации
9 200 боёв

Тут такое дело, ТС создал токсичную тему и стал токсичным хейтером (а может он "адмирал" законспирированный под снеговика?).

Простой паренек выкатил 9й авик и пошел сериальчик смотреть. Он слил бой, но токсичным не стал. Будь как простой паренек играющий пяткой, а не токсичный хейтер берегущий статку.

• Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв
4 минуты назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

если такой покинет проект с лесты не убудет 

Ну если Леста начнет банить игроков за плохую игру, то вреда это компании нанесет куда больше, чем пользы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] VasML 386
696 публикаций
8 033 боя
7 минут назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

если такой покинет проект с лесты не убудет 

Убудет. И я их понимаю.

Надо признать у меня сегодня было желание  воплотить идею в жизнь. Мало того что Кагеро был белее белого по стате, он был Розовым и с респа начал откидывать по мне торпы. Ушел от обратного урона. Нормальный человек, самоликвидировался.

Тут вопрос к психологам: А зачем они вообще играют в онлайн? 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 351 публикация
9 657 боёв
1 час назад, _outtaspace_ сказал:

Тут такое дело, ТС создал токсичную тему и стал токсичным хейтером (а может он "адмирал" законспирированный под снеговика?).

Простой паренек выкатил 9й авик и пошел сериальчик смотреть. Он слил бой, но токсичным не стал. Будь как простой паренек играющий пяткой, а не токсичный хейтер берегущий статку.

отметился в теме молодец . 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] alexander54rus 443
712 публикации
5 911 боёв

а что тут такого? На скрине типичный середнячок на авике:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 843
2 187 публикаций
5 978 боёв
43 минуты назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Уважаемые разработчики , когда закончится вот такое издевательство над игроками ? см скрин . он за весь бой пользы команде не принёс . давайте уже начинайте как нибудь бороться с такими игроками.Реально надоело чуть ли не через бой такие скиловики попадаются . :Smile_sad:

Такие авиководы на 9-10АВ, сейчас заполонили рандом. Сам вешаюсь когда таких чудищ в своей команде вижу. А вижу я их постоянно :fish_nerv:

Но к сожалению, средств борьбы с такими вот "белыми ходоками" нет. Баланс по скилу запрещён, банить игрока за плохую игру, как то неправильно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
769 публикаций
5 629 боёв
2 минуты назад, Forroshnik сказал:

Баланс по скилу запрещён, банить игрока за плохую игру, как то неправильно.

Для АВ баланс по скилу есть, чтобы вот такие вот кадры не покинули игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 351 публикация
9 657 боёв
1 час назад, Forroshnik сказал:

Такие авиководы на 9-10АВ, сейчас заполонили рандом. Сам вешаюсь когда таких чудищ в своей команде вижу. А вижу я их постоянно :fish_nerv:

Но к сожалению, средств борьбы с такими вот "белыми ходоками" нет. Баланс по скилу запрещён, банить игрока за плохую игру, как то неправильно.

последнее время их очень много стало . печально что нет . особенно когда видишь что у них авик пол команды сливает твоей 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 843
2 187 публикаций
5 978 боёв
1 минуту назад, Renamed_user_62835977 сказал:

Для АВ баланс по скилу есть, чтобы вот такие вот кадры не покинули игру.

Официально, баланса по скилу нет и никогда не будет. Это официальная позиция разработчиков. Всё остальное -никак не доказуемая конспирология.

2 минуты назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

последнее время их очень много стало . печально что нет . особенно когда видишь что у них авик пол команды сливает твоей 

Собственно само наличие "кривых" авиководов не страшно. Страшно когда такие "игрАки" встречаются с реально умеющими играть авиководами. Вот тогда одна из команд буквально обречена.

Собственно из за критически сильного влияния скила на геймплей авианосцев, который невозможно ничем компенсировать, я теперь выступаю за глобальный нерф АВ, или их полное удаление из игры.  По другому проблему неравноценных авиководов, решить невозможно.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 351 публикация
9 657 боёв
1 час назад, Forroshnik сказал:

Официально, баланса по скилу нет и никогда не будет. Это официальная позиция разработчиков. Всё остальное -никак не доказуемая конспирология.

Собственно само наличие "кривых" авиководов не страшно. Страшно когда такие "игрАки" встречаются с реально умеющими играть авиководами. Вот тогда одна из команд буквально обречена.

Собственно из за критически сильного влияния скила на геймплей авианосцев, который невозможно ничем компенсировать, я теперь выступаю за глобальный нерф АВ, или их полное удаление из игры.  По другому проблему неравноценных авиководов, решить невозможно.

Согласен на все 100 % !!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
769 публикаций
5 629 боёв
1 минуту назад, Forroshnik сказал:

Доказано практически. Есть Хирю с 90 среднего и 63% ПП. Выхожу в бой. В очереди 8-9 АВ. Меня балансит против Сайпана со статистом. Бой закончен, захожу в следующий, против меня та же самая наглая рожа. И так 5 раза подряд.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 123 публикации
9 200 боёв
16 минут назад, Forroshnik сказал:

1) Я ушел с 9-10 уровней из-за таких АВ, да и остальные классы не много лучше.

2) Баланс по скилу может и запрещен, но я от этого баланса по скилу уже давно устал.

3) Банить не за плохую игру, а за пассивное поведение и ботоводство. Видимо надо поднять планку для таких, прокачивающих десятку только многократный нажатием кнопки "в бой". Это не ботоводство, но и не игра - они не играют, просто жмут "в бой" и делают только те действия, которых достаточно для обмана автоматики отлавливающей ботов.

4) Видимо "там" уже смирились (это мое предположение, а не констатация факта) с той частью онлайна, которая прокачивает корабли нажатием одной/двух кнопок. Надо и нам принять то, что так качают технику, не отрываясь от сериалов и "спокойной ночи малыши".

Изменено пользователем _outtaspace_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 213 публикации
3 226 боёв
44 минуты назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

да я понимаю что не запрещено , но с такими игроками надо что то делать . зачем он в бой зашёл просто постоять ?

А что с ними делать? Все игроки разные, кто-то играет лучше, кто-то хуже. Может ему в тот момент кто-то по телефону позвонил, и он просто не мог управлять кораблем или самолетами. Никогда не понимал желания скилловых игроков создать из игры что-то типа "элитарного клуба" для избранных.  Фиолетовая окраска всего лишь у 1 процента из нас, если не ошибаюсь. А массовый игрок - с самой обычной средней статистикой. Почему 1 процент должен решать, что делать и как играть остальным 99 ?

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 875 публикаций
6 минут назад, Forroshnik сказал:

А потом вы будете выступать за глобальный нерф ЭМ, поскольку пара скиллованных ЭМ да еще без засвета с воздуха затащит любой бой...

Вот интересно какой класс останется последним для "нерфа и исключения": ЛК или КР ?  Как думаете?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.