Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Weard_973

очки командира

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
457 публикаций
5 744 боя

здравствуйте,сбивая звёзды играю на всех кораблях,однако останавливаюсь на том корабле который зашел (понравился) на данный момент,продолжаю играть пока не надоест,иногда бывают такие чудесные бой что и не представлял об этом,на самых разных классах кораблей.дак вот при этом командиры качаются сами собой,самый выдающийся результат 16 очков у кепа.без задродства кеп качается жесть как долго,с бустами ускорение прокачки конечно быстрей,но если не упарываться сколько оптимально надо очков кепу?и у кого сколько сейчас очков? и вообще ваш совет не помешает.СПС

Снимок экрана (3).png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
6 021 публикация
12 200 боёв

на 18 перкового кепа надо 300+ боев с 2 флажками на +50% к опыту и +50% к кепу.(с премом ессно). с опытом в ср.гдето 1.5к.

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[SK] Clear_Look
Коллекционер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 357 публикаций
18 122 боя

Я надеюсь, что капитан на симсе с какого-нибудь крейсера у Вас сидит, иначе я просто не могу понять это странное распределение перков...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
6 021 публикация
12 200 боёв
2 минуты назад, Clear_Look сказал:

Я надеюсь, что капитан на симсе с какого-нибудь крейсера у Вас сидит, иначе я просто не могу понять это странное распределение перков...

Ну так раскидать можно только на Клива и ниже с ним.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 485 публикаций
15 458 боёв

Желательно от 10 очков. Ну и выше). 

Докачаешь до 19 и пойдёт элитный опыт. Очень нужный ресурс в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 126
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 425 боёв
22 минуты назад, Clear_Look сказал:

19 минут назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Там и написано - Кливленд:Smile_smile:

35 минут назад, _Weard_973 сказал:

но если не упарываться сколько оптимально надо очков кепу?

Скажу лишь так - зависит от корабля, как минимум от 10 очков для инвиза эсминцам или противопожарки для лк. Конечно же лучше иметь 17-18-19 перкового.

Изменено пользователем CruzBro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
151
[B0RA] NOVOROSSiysk_78
Коллекционер
208 публикаций
18 576 боёв

На разные корабли по разному,я на эсмах ,в основном играю ,на них комфортный минимум-10(на немцах-14),когда появится первый адмирал флота пересаживайте его на любимый корабль и качайте "элитку",я коплю ,какое то время ,"комки" и флажки,когда появляется ПА ставлю их на корабль 9-10 уровня с прокачанным командиром и фармлю элитный опыт с огромной скоростью ,уже 7 или 8 адмиралов флота и не знаю даже сколько адмиралов на некоторых кораблях по два капитана с разными наборами перков(для случайных боёв и для рангов)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
6 021 публикация
12 200 боёв
2 минуты назад, CruzBro сказал:

Там и написано - Кливленд:Smile_smile:

та я уже старый -не бачу :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[HORDE] Medved_essen
1 000 публикаций
8 074 боя
38 минут назад, _Weard_973 сказал:

здравствуйте,сбивая звёзды играю на всех кораблях,однако останавливаюсь на том корабле который зашел (понравился) на данный момент,продолжаю играть пока не надоест,иногда бывают такие чудесные бой что и не представлял об этом,на самых разных классах кораблей.дак вот при этом командиры качаются сами собой,самый выдающийся результат 16 очков у кепа.без задродства кеп качается жесть как долго,с бустами ускорение прокачки конечно быстрей,но если не упарываться сколько оптимально надо очков кепу?и у кого сколько сейчас очков? и вообще ваш совет не помешает.СПС

Снимок экрана (3).png

Лучше чем 19 очков - не бывает :Smile_teethhappy: А если серьезно - лично мое мнение -  от 15 очков начинают играться намного комфортнее практически все классы. Бусты надо применять точечно - например, если появляются шальные "Желтые Драконы", то их обязательно надо подкрепить камуфляжем "Мятежное пламя" + 50% к опыту командира как минимум, повесить на один корабль, на котором силен, и вперед - к 19 очкам. И если есть другие особые сигналы на опыт, БЗ, клановые бои победные тоже вкусно - вешаем, играем. Когда появиться хотя бы 1 19-очковый командир - дело пойдет уже веселее....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 258
13tucha
4 750 публикаций

Зависит от класса корабля,и даже именно от того корабля на котором командир.Некоторые уже с 10 очками неплохо играть начинают,некоторым нужно 15-15 очков для комфортной игры.Но конечно 19 очков,это то,что всем не помешает...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[SK] Clear_Look
Коллекционер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 357 публикаций
18 122 боя
1 час назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Можно и выше. На Пенсаколу отлично заходит. На Орлеан, думаю, тоже. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.