Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Изменение полетного контроля АВ для японцев

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

[HYPER] lDKDl 10 866
Старший бета-тестер
19 262 публикации
12 323 боя

Всем привет! 

Уже довольно много обсуждали полетный контроль АМ АВ. 

Всем очевидно, что 2 истребителя в умелых руках намного эффективней одного, даже если он сильнее. 

Чтобы выжить от тактики связал боем, вышел шквалом прошелся другим, игрокам амер АВ придется познавать тактику микроконтроля намного более глубоко, чем японцам. Разговор про АВ 4-8ур. 

И если раньше ЯП АВ, для того чтобы переиграть АМ АВ, нужно было показать свой скил, то теперь придется делать обратное. Паритет становится на 9ур и перекос в пользу мидвея на 10-м. Но тут мидвею подрезают его ударную мощь, не трогая его господство воздухе.

Так же на на средних уровнях ПВО пресет японца - становится практически ультиматумом АМ АВ, без возможности сменить пресет, который может что то противопоставить ПВОшному у японца.

У кого какие соображения, как будет выглядеть балансировка пресетов у японцев, ведь они явно будут. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GULAG] Kranmer 2 177
8 080 публикаций
5 минут назад, lDKDl сказал:

У кого какие соображения, как будет выглядеть балансировка пресетов у японцев, ведь они явно будут. 

Оставить как есть, дать американцам ПВО пресет, а ударный Мидвей кастрировать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Marsh_light 4 906
Участник, Коллекционер-испытатель
4 281 публикация
7 734 боя
15 минут назад, lDKDl сказал:

У японцев отчекрыжат все, кроме универсального, но этого никто не заметит, потому что все и так в универсальном гоняют, а ПВОвощи должны страдать. Отдельный вопрос по КБ и РБ, и если японцы будут перегибать, то американцев сайпанизируют, то есть сделают выход из догфайта без потерь. По крайней мере на 6-8 ур. Да и то вряд ли, потому что американский 1/1/1 и так норм игрался. Должны пройтись серпом и по Каге с Сайпаном. Второму могут сделать что-то типа 2/0/2, где бобров будет по 4-5 в пачке. По крайней мере у меня такие мысли, но готовыми нужно быть к любой дичи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 866
Старший бета-тестер
19 262 публикации
12 323 боя
Только что, Marsh_light сказал:

У японцев отчекрыжат все, кроме универсального, но этого никто не заметит, потому что все и так в универсальном гоняют, а ПВОвощи должны страдать. Отдельный вопрос по КБ и РБ, и если японцы будут перегибать, то американцев сайпанизируют, то есть сделают выход из догфайта без потерь. По крайней мере на 6-8 ур. Да и то вряд ли, потому что американский 1/1/1 и так норм игрался. Должны пройтись серпом и по Каге с Сайпаном. Второму могут сделать что-то типа 2/0/2, где бобров будет по 4-5 в пачке. По крайней мере у меня такие мысли, но готовыми нужно быть к любой дичи.

А вот точно подметил - ПВОшный пресет у сайпана то никто не забирал. Видимо оставят как есть и выведут из продажи. Изменение пресетов премов АВ, вызовет вайна еще больше, чем про белку и кутуза.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
769 публикаций
5 629 боёв
21 минуту назад, lDKDl сказал:

Всё возможно. Мы же не знаем какими соображениями там будут руководствоваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VN] Sckorpion100 634
2 162 публикации
11 346 боёв
2 часа назад, lDKDl сказал:

Всем привет! 

Всем очевидно, что 2 истребителя в умелых руках намного эффективней одного, даже если он сильнее. 

Чтобы выжить от тактики связал боем, вышел шквалом прошелся другим, игрокам амер АВ придется познавать тактику микроконтроля намного более глубоко, чем японцам. Разговор про АВ 4-8ур. 

И если раньше ЯП АВ, для того чтобы переиграть АМ АВ, нужно было показать свой скил, то теперь придется делать обратное. Паритет становится на 9ур и перекос в пользу мидвея на 10-м. Но тут мидвею подрезают его ударную мощь, не трогая его господство воздухе.

Так же на на средних уровнях ПВО пресет японца - становится практически ультиматумом АМ АВ, без возможности сменить пресет, который может что то противопоставить ПВОшному у японца.

По поводу "сооброжений",это тебе ,друг мой, к "Плыву вас убивать",а мы люди серые,нам бы заградку потолще,чтоб от вас супостатов,хоть как то отбиться......

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OSCAR] Avikovod85 391
2 854 публикации
4 321 бой
2 минуты назад, Sckorpion100 сказал:

По поводу "сооброжений",это тебе ,друг мой, к "Плыву вас убивать",а мы люди серые,нам бы заградку потолще,чтоб от вас супостатов,хоть как то отбиться......

:Smile_teethhappy: паххахахахааххахахххахахахаххахааххахаххахахахаххаха Вот тут зачет дружище))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сегодня лайки все твои

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 866
Старший бета-тестер
19 262 публикации
12 323 боя
Только что, Sckorpion100 сказал:

А тебе потом отдельно расскажу как и когда нужно включать заградку или у Санька можешь спросить, когда она максимально эффективна, с точки зрения именно авика.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Marsh_light 4 906
4 281 публикация
7 734 боя
11 минуту назад, lDKDl сказал:

А вот точно подметил - ПВОшный пресет у сайпана то никто не забирал. Видимо оставят как есть и выведут из продажи. Изменение пресетов премов АВ, вызовет вайна еще больше, чем про белку и кутуза.

Если Сайпана с Кагой выведут из продажи, но оставят as is, то это гарантировано похоронит любые новые режимы на 7 ур с участием авианосцев, потому что к гадалке не ходи, кто будет доминировать. Если же эту парочку еще и в продаже оставят, то это будет низкосортным нагибом за бабло. И что-то мне подсказывает, что от РБ на 7 ур вряд ли откажутся - вон уже сейчас на супер тесте куча прем семерок, которые как раз к первой декаде 2018 подоспеют.

Леста скорее сделает вывод авиков с возможностью возврата гульденов (все равно это уже отработанный материал), а потом запилит на 7 ур какой-нибудь новый плоский прем, к примеру, британца, или Аквилу (хотя вряд ли натянут на 7 ур), либо вообще советский с секретных салфеток КБ им. Глюкова.

Изменено пользователем Marsh_light

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OSCAR] Avikovod85 391
2 854 публикации
4 321 бой
12 минуты назад, Marsh_light сказал:

Если Сайпана с Кагой выведут из продажи, но оставят as is, то это гарантировано похоронит любые новые режимы на 7 ур с участием авианосцев, потому что к гадалке не ходи, кто будет доминировать. Если же эту парочку еще и в продаже оставят, то это будет низкосортным нагибом за бабло. И что-то мне подсказывает, что от РБ на 7 ур вряд ли откажутся - вон уже сейчас на супер тесте куча прем семерок, которые как раз к первой декаде 2018 подоспеют.

Леста скорее сделает вывод авиков с возможностью возврата гульденов (все равно это уже отработанный материал), а потом запилит на 7 ур какой-нибудь новый плоский прем, к примеру, британца, или Аквилу (хотя вряд ли натянут на 7 ур), либо вообще советский с секретных салфеток КБ им. Глюкова.

Думаю Британцы будут,чет так подсказывает,судя по видосам которые запостили) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VN] Sckorpion100 634
2 162 публикации
11 346 боёв
2 часа назад, lDKDl сказал:

А тебе потом отдельно расскажу как и когда нужно включать заградку или у Санька можешь спросить, когда она максимально эффективна, с точки зрения именно авика.

Мил человек, когда с тобой во взводе играл,и ты через бой кракена делал, я осознал,что заградка как то не очень против таких товарищей помогает......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBRA] Skorpion_TGR 512
1 882 публикации
4 164 боя
6 минут назад, Avikovod85 сказал:

Ага, с ударными ястребами))

24 минуты назад, lDKDl сказал:

Шепните мне дану фишку, когда?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Marsh_light 4 906
4 281 публикация
7 734 боя
8 минут назад, Avikovod85 сказал:

Вот такие же мысли, и, чую, презентуют их на ВГфесте в декабре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_BT_] sipuxan 152
Коллекционер
1 112 публикации
7 623 боя
35 минут назад, Sckorpion100 сказал:

Жесть тоже плюс поставил   круто :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] 3om6o6ep 329
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
568 публикаций
5 675 боёв
1 час назад, lDKDl сказал:

Предлагаю понерфить авики. Только сразу все, чтобы никому не обидно было :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 879 публикаций

ТС, я не вижу вообще смысла что-то обсуждать на эту тему т.к. Лесте глубоко *** на наше мнение: все равно сделают по-своему и как обычно,то есть через ***. !  :Smile-angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZE1] Alice_Fear 1 024
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 252 публикации
6 210 боёв
1 час назад, Kranmer сказал:

Мидвей кастрировать.

Дельное предложение.

У меня еще лучше - вообще из игры убрать:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
282 публикации
1 126 боёв
1 час назад, lDKDl сказал:

Всем привет! 

А почему ты говоришь что порезали ударную мощь мидвею?

Бронебойные бомбы не дамажат, они не как у цепелина, не сносят по 20к каждая группа? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] Angalar 116
685 публикаций
2 часа назад, AVlAFLOT сказал:

А почему ты говоришь что порезали ударную мощь мидвею?

Бронебойные бомбы не дамажат, они не как у цепелина, не сносят по 20к каждая группа? 

Три раза ха! Какой дамаг? Я лично не хочу "Потому что, день дамажки, только раз в году!"

Мне этого на лк хватает по горло.

Изменено пользователем Angalar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] SwatSwotSwut 330
1 071 публикация
10 665 боёв
4 часа назад, lDKDl сказал:

Всем привет! 

Чтобы выжить от тактики связал боем, вышел шквалом прошелся другим, игрокам амер АВ придется познавать тактику микроконтроля намного более глубоко, чем японцам.

Мне вот просто интересно: ударные боуги-пенденсы-ракнеры-лексы, которых по рандому табунами — сколькими звеньями связывают™?

Скилушку микроконтрольную чем показывают?
Зато теперь япы выше 9-го уровня окончательно стали не нужны.

По факту эти правки — буст тех амероводов, кто и так летал универсальными пресетами. И как-то не ныл.

Изменено пользователем SwatSwotSwut

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.