Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neverhoodo

Кто придумывает БЗ (Боевые задачи)? .....

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[-OWG-] Neverhoodo 746
Коллекционер-испытатель
2 990 публикаций
13 922 боя

Всем добра, бобра и мира!

Уважаемые разработчики, кто придумывает такие БЗ, как сделать урон от затопления или насшибать в одном бою на крейсере 9-10 лвл 40 самолетов?

Вы хоть эти задания сами проходили? Вы поимаете, что на высоких уровнях, нет упоротых авиков, которые будут лететь только к тебе и терять на твоем ПВО самолеты? А затопления... ремку все берегут для ликвидации именно затоплений - так как тонуть никто не любит!

Ну ладно, задание на сбитие самолетов, хоть по времени не ограничено, но вот задание на затопление - ограничено...

короче я уже наделал кучу фрагов торпами, куча урона от торпед  (в пять раз больше чем указано в задании), но затопления не идут!!!

лучший результат за бой 3000 урона от затопления и то видать нубик попался, без ремки!!!

Скрытый текст

shot-17_11.24_04_06.59-0545.thumb.jpg.61b1c8900f65198deb6fd0ac7e5ba1ce.jpg

shot-17_11.24_04_15.32-0121.thumb.jpg.85a9866ea358fc08008f206ba53c5a33.jpg

зы: вообщем, сорри, накипело!

зыы: Вангую, что коль апнули заградку у ЭМ, то скоро нам ждать БЗ на то, что бы сбить 50 самолетов на ЭМ 9-10 уровня!

Изменено пользователем Neverhoodo
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ANIME] Kirito______ 1 695
2 486 публикаций
10 511 боёв

Я еще не начинал выполнять, но думаю надо брать мелкие эсмы и товарища на крейсере в отряд. Товарищ вешает пожары на ЛК, тот тушится и хапает торпеду-две, и тонет... Буду пробовать в выходные)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHARK] Sagittaris 2 243
10 196 публикаций
3 555 боёв

40 самолетов не проблема, минотавр тебе в руки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAT] franc1972 256
Коллекционер-испытатель
617 публикаций
10 785 боёв
2 часа назад, Kirito______ сказал:

Я еще не начинал выполнять, но думаю надо брать мелкие эсмы и товарища на крейсере в отряд. Товарищ вешает пожары на ЛК, тот тушится и хапает торпеду-две, и тонет... Буду пробовать в выходные)

там начинает действовать закон подлости, затопления не идут даже с флажками  на затопления или просто сразу тонут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
p_t_s 165
662 публикации
3 968 боёв

Затопления лучше на мелких уровнях делать .Я на Гайде 6 ур сделал.Ну мне там еще правда норка оффлаин попалась ,я до нее добрался в наглую и 57к затопления за бой снял))

А самолеты думаю надо делать в агрессии,то есть искать авик и начинать его убивать,и он сам на тебя будет агриться))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 579
Коллекционер-испытатель
2 905 публикаций
9 490 боёв
3 часа назад, Neverhoodo сказал:

Всем добра, бобра и мира!

Уважаемые разработчики, кто придумывает такие БЗ, как сделать урон от затопления или насшибать в одном бою на крейсере 9-10 лвл 40 самолетов?

Вы хоть эти задания сами проходили? Вы поимаете, что на высоких уровнях, нет упоротых авиков, которые будут лететь только к тебе и терять на твоем ПВО самолеты? А затопления... ремку все берегут для ликвидации именно затоплений - так как тонуть никто не любит!

Ну ладно, задание на сбитие самолетов, хоть по времени не ограничено, но вот задание на затопление - ограничено...

короче я уже наделал кучу фрагов торпами, куча урона от торпед  (в пять раз больше чем указано в задании), но затопления не идут!!!

лучший результат за бой 3000 урона от затопления и то видать нубик попался, без ремки!!!

Скрыть содержимое

shot-17_11.24_04_06.59-0545.thumb.jpg.61b1c8900f65198deb6fd0ac7e5ba1ce.jpg

shot-17_11.24_04_15.32-0121.thumb.jpg.85a9866ea358fc08008f206ba53c5a33.jpg

зы: вообщем, сорри, накипело!

зыы: Вангую, что коль апнули заградку у ЭМ, то скоро нам ждать БЗ на то, что бы сбить 50 самолетов на ЭМ 9-10 уровня!

Взял "Муцуки", в запасе был 11-очковый командир от "Шинономе", сразу поставил ему "Маскировку"=Profit!, половина затоплений и весь торпедный дамаг за вечер. Вторую половину сделал на "Фаррагуте", когда "Фусо" поймал торпеду, единственную, и принял воды на -29К хитов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] _deadkamik_ 197
Коллекционер
1 619 публикаций
5 112 боёв

40 самолетов легче легкого, т.к. сейчас у авиков пошла мода упарываться на эсминцы на точках. Просто берем минотавра и встаем так, чтобы перекрывать своим пво 2 точки и вуаля - 40 и более сбитых самолетов обеспечено. АВ сейчас настолько упротые, что могут заводить группы на одного и того же ЭМ, теряя самолеты по кд.

Затопления выполнить не столь сложно - достаточно иметь не очень большое кд торпедных аппаратов. Для этого лучше всего подходят немецкие ЭМ 9-10 лвл, Галлант из-за потрубного пуска торпед, Камиказе и его клоны, шимка. Принцип простой, разряжаем не все торпеды сразу, а с промежутком по времени. Например на немцах откидываем 1 веер, ждем секунд 20 30 и кидаем второй веер с учетом маневрирования цели от торпед первого веера,  если цель амер ЛК, то ждать нужно дольше. Если не прокатило, то просто повторяем, т.к. наши торп аппараты уже имеют разницу в кд в 20-30 секунд. 

Другой пример, шимка.  Двумя веерами накрываем желаемую цель, при маневрировании от 2 вееров цель точно теряет скорость, получая как правило 1-2 торпеды и затопление, достать эту цель третьим веером уже дело техники.

1 час назад, p_t_s сказал:

А самолеты думаю надо делать в агрессии,то есть искать авик и начинать его убивать,и он сам на тебя будет агриться))

Достаточно взять минотавра и прикрыть своим ПВО эсминца на точке. У АВ сейчас мода на уничтожение эсминцев, надо этим пользоваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZEL] Baguk77 201
Участник
1 654 публикации

Вы просто видимо не умеете пускать торпеды)

И да,на мелких уровнях зделать БЗ на затопления проще,хотя я вчера сделал на Югумо.Расходник на торпеды делает свое дело)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WS] __PROF 115
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
305 публикаций
8 305 боёв

На 9 лвле за 4 боя половину затоплений сделал. Тут посто как повезёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVC] HukTakou 798
Коллекционер
1 761 публикация
10 309 боёв
3 часа назад, Sagittaris сказал:

40 самолетов не проблема, минотавр тебе в руки

Ну не только, можно еще Гиндера, Демона или Монтану взять и будет 40 самолетов 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OIL] Ded_Andrew_ 38
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
252 публикации
7 959 боёв

Судя по скрину, у Вас куча паназиатских эсминцев. Вот и топите!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_OLD] J0hn_79 13
328 публикаций
8 969 боёв

Затопления, выполнить достаточно просто. Нужен эсм с большим шансом затопления от торпед. Разводим ЛК на ремку и еще всаживаем 1-2 торпеды, пусть тонет. Главное не забрать его сразу. В одном бою было 25К урона затоплениями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 433
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 994 публикации

Затоплений много бывает,важно чтоб угадать,когда противник хилку использовал...Ну а с самолетами проблем думаю не так и много,если есть хороший ПВО крейсер.Хотя даже пробовал ради интереса загонять полностью в ПВО Гнезика,и 40-50 сбивал...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-OWG-] Neverhoodo 746
Коллекционер-испытатель
2 990 публикаций
13 922 боя
4 часа назад, Baguk77 сказал:

Вы просто видимо не умеете пускать торпеды)

И да,на мелких уровнях зделать БЗ на затопления проще,хотя я вчера сделал на Югумо.Расходник на торпеды делает свое дело)

3 часа назад, J0hn_79 сказал:

Затопления, выполнить достаточно просто. Нужен эсм с большим шансом затопления от торпед. Разводим ЛК на ремку и еще всаживаем 1-2 торпеды, пусть тонет. Главное не забрать его сразу. В одном бою было 25К урона затоплениями.

Значит я один такой не удачник! У меня или сразу на дно или нет затоплений или просто они юзают ремку.

А по самолетам - во первых задача на крейсера - и почему то на моего демона авик не летает - а на минотавре я играть не умею. А если берешь не ПВО крейсер - то скорее будешь на дне, нежели насшибаешь 40 самолетов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_OLD] J0hn_79 13
328 публикаций
8 969 боёв
1 час назад, Neverhoodo сказал:

Значит я один такой не удачник! У меня или сразу на дно или нет затоплений или просто они юзают ремку.

Я был на Камидзе, нашел фуллового ЛК, с идеальной позиции кинул веер, в надежде, что он использует ремку. Детонация)))

А про задание на КР, не упарывайся. Нормальный авик не полетит на Демоина, возьмешь по-тихоньку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-OWG-] Neverhoodo 746
Коллекционер-испытатель
2 990 публикаций
13 922 боя
3 часа назад, J0hn_79 сказал:

Я был на Камидзе, нашел фуллового ЛК, с идеальной позиции кинул веер, в надежде, что он использует ремку. Детонация)))

А про задание на КР, не упарывайся. Нормальный авик не полетит на Демоина, возьмешь по-тихоньку.

ага..  у меня было.. смотрю фулловый ямато - вражеских Эсминцев не видать - кинул торпы с кагеро - думаю - вот он шанс... пока торпы шли, с 18 километров, в моего Ямато, прилетает плюха нот нашей Монтаны и просаживает его на пол хп - и все - мои все торпы заходят в цель - и Ямато кормит рыб!!!

А на счет крейсера - я уже не парюсь давно - но все равно обидно - выполнить охото - но надо ждать случайного момента! Ибо скилл не влияет совсем!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OMLET] Mark_Ayn 1 143
5 153 публикации
6 974 боя

А. Богомольский же. Он сам в этом признавался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
508 публикаций
4 минуты назад, Mark_Ayn сказал:

А. Богомольский же. Он сам в этом признавался.

Он немного по другому сказал, отвечая на вопрос почему у нас многие задачи включая ранговые бои заметно труднее чем на EU сказал - мы специально делаем на RU задачи труднее и звёзд до следующего ранга у нас в РБ надо больше потому что нас об этом постоянно просят игроки - сделайте нам труднее и труднее ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 519
Коллекционер-испытатель
3 040 публикаций
7 971 бой
52 минуты назад, yes_sir сказал:

Он немного по другому сказал, отвечая на вопрос почему у нас многие задачи включая ранговые бои заметно труднее чем на EU сказал - мы специально делаем на RU задачи труднее и звёзд до следующего ранга у нас в РБ надо больше потому что нас об этом постоянно просят игроки - сделайте нам труднее и труднее ...

Хех... Ну кто-то наверное и просит - несколько человек... Таким наверное и +3 уровень в радость - последователям товарища Мазоха )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OMLET] Mark_Ayn 1 143
5 153 публикации
6 974 боя
1 час назад, yes_sir сказал:

ну, это один из ответов.

я просто помню он отвечал два года назад на прост с недовольством на бз в которых нужно " утопить +100500 противников с наградой в 10 флажных сигналов". Тогда в игре с бз было очень уныло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.