Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Монтана вытягивает бой в КБ

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Лидер Форума
10 205 публикаций

Интересный клановый бой "Попутного ветра" под командованием  SuperJedi2009 на Монтане против "Казачьего флота". Без всякой связи (кроме ментальной) простые ребята из "Попутного ветра" вырывают победу в непростом бою. Сперва все идет неплохо, но затем соперники начинают побеждать, как по кораблям, так и по счету и точкам. Оставшиеся в живых, хоть и сильно израненные, два героя на Монтане и Зао  решают победить во что бы то ни стало. Далее Монтана эффектно убивает всех, кто с этим не согласен и захватывает точки. Оставшаяся в живых вражеская Монтана деморализована и отдает победу  по очкам. У ребят из "Попутного ветра" это была уже 4-я победа подряд в тот день:

5a165edbd8aba_.thumb.jpg.bceeed9cd081c88ba8d9e327568480ae.jpg

По нашему скромному мнению, Монтана - лучший линкор в игре, и наиболее подходящий для клановых боев. До этого много играл в КБ на Конкероре, он не так эффективен из-за невысокой и какой-то рандомной точности. Монтана же просто разрывает вражеские крейсера, а также имеет корректировщика (что крайне полезно  в КБ при работе по стоящими за островами кораблями. При помощи корректировщика, кстати, на видео Монтана  снимает Демойна), а с капитаном Сигалом башни вращаются как у крейсера,  скорость смены типа снаряда составляет 6 секунд, что позволяет быстро и удобно переключаться на фугасы по стоящим под неудобными углами линкорам.

Мои перки под Сигала:

5a166108e2b8e_.thumb.jpg.bc135342c571a36e625cb6c8052b6354.jpg

Вместо интенданта, возможно, имеет смысл взять бдительность, чтобы лучше уворачиваться от торпед, которых в КБ бывает не мало. А 5 хилок все равно редко используется.   

Инвиз считаю обязательным в КБ вообще для любого корабля. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
115
[DDOS]
[DDOS]
Участник, Коллекционер
1 565 публикаций

Как там дела с тайфуном? Продвигаются? Кто-то уже флажек на Сталинград взял:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 205 публикаций
Только что, DoctorSadis7 сказал:

Как там дела с тайфуном? Продвигаются? Кто-то уже флажек на Сталинград взял:Smile_Default:

самые вкусные призы в лиге Шторма, в тайфун мы не торопимся :)

Для нового клана, без постоянной команды и связи, вполне не плохо занимать и такое место:

5a1662e05c3a7_.thumb.jpg.f1ddf13bce4b212890064f4042c2a7f6.jpg

Всему свое время

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
115
[DDOS]
[DDOS]
Участник, Коллекционер
1 565 публикаций
Только что, SuperJedi2009 сказал:

самые вкусные призы в лиге Шторма, в тайфун мы не торопимся :)

для тайфуна необходимо активизировать режим переманивания)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 752
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв

Жалко скрин кракена в КБ дома ))))

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 205 публикаций
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Жалко скрин кракена в КБ дома ))))

я тоже брал один раз в КБ кракушу)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
115
[DDOS]
[DDOS]
Участник, Коллекционер
1 565 публикаций
1 минуту назад, SuperJedi2009 сказал:

я тоже брал один раз в КБ кракушу)

жаль, что не в лиге тайфун.........

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 205 публикаций
Только что, DoctorSadis7 сказал:

жаль, что не в лиге тайфун.........

Дойти до тайфуна не проблема, если есть слаженная команда. А у нас пока, к сожалению, в 19-00 не знаешь, кто придет, каждый раз разный состав, а вчера так вообще только после 20-00 нужное количество народа подошло.

Как-то не очень популярны КБ у простых игроков (не статистов). Хотя призы достойные. Вот больше 2000 голды и месяц према уже получили.

Сказывается еще фактор не удобного для многих праймтайма    

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[PUDU]
Участник
921 публикация
8 533 боя

ТС а к чему тема? 150к урона в кб я думаю набивал каждый и не раз. Монтана для этого  совершенно не обязательна.

ЗЫ голосовой чат можно замутить даже в игре просто его включив перед КБ (вроде можно, никогда не пользовался) ну или конфой в скайпе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 319
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 361 публикация
6 515 боёв

ЕМНИП наши вчера 11 побед в тайфуне сделали. И Монтана не лучший ЛК для КБ.

ТС, а вообще к чему тема? Я понимаю если бы ты выложил видос, где вы котят или пчелок в тайфуне рвете. Но тут блин, песок, играете против команды второй лиги. Что интересного то? Чем тут можно хвалиться?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 319
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 361 публикация
6 515 боёв
58 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

самые вкусные призы в лиге Шторма

:Smile_facepalm: Серьезно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[TEAMA]
[TEAMA]
Участник
438 публикаций
9 069 боёв

Типичный бой как в рандоме, все было хорошо, но команда решила отдать бой противнику.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 205 публикаций
5 минут назад, Rebel__1 сказал:

5 минут назад, Rebel__1 сказал:

ТС, а вообще к чему тема? Я понимаю если бы ты выложил видос, где вы котят или пчелок в тайфуне рвете. Но тут блин, песок, играете против команды второй лиги.

С постоянной сыгранной командой из фиолетовых статистов любой дурaк дойдет до тайфуна, ничего сложного в этом нет.

А вот ты попробуй без постоянной команды, когда некоторые в ней вообще не имеют опыта игры в КБ, да без связи сыграть и выиграть на чистом экспромте - вот это сложно и интересно.

И насчет "песка" как ты выразился, то 1-2 группы лиги Шторма это далеко не песок, там как раз НОРМАЛЬНЫЕ игроки собираются, а выше уже одни статисты, которые тупо копипастят одни и те же выигрышные тактики из боя в бой на основе своих "разъездов" и тренировок, это уже лига задротов :) 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 149 публикаций
12 932 боя
2 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

а выше уже одни статисты, которые тупо копипастят одни и те же выигрышные тактики из боя в бой на основе своих "разъездов" и тренировок, это уже лига задротов :) 

Как можно копипастить одно и тоже и выигрывать?! Л-логика ,где?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 205 публикаций
2 минуты назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Как можно копипастить одно и тоже и выигрывать?! Л-логика ,где?

видел я бои статистов - уперлись в острова и стоят весь бой. Эффективно и просто, но НАФИК такую игру

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[TEAMA]
[TEAMA]
Участник
438 публикаций
9 069 боёв
4 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

С постоянной сыгранной командой из фиолетовых статистов любой дурaк дойдет до тайфуна, ничего сложного в этом нет.

А вот ты попробуй без постоянной команды, когда некоторые в ней вообще не имеют опыта игры в КБ, да без связи сыграть и выиграть на чистом экспромте - вот это сложно и интересно.

И насчет "песка" как ты выразился, то 1-2 группы лиги Шторма это далеко не песок, там как раз НОРМАЛЬНЫЕ игроки собираются, а выше уже одни статисты, которые тупо копипастят одни и те же выигрышные тактики из боя в бой на основе своих "разъездов" и тренировок, это уже лига задротов :) 

В клане 13 фиолетовых игроков. По поводу постоянства это все зависит от комфлота, как он все организует и кого он набирает, так что это сугубо ваши проблемы. Раскидывать слабые команды имея статистов  почти на 2 состава это браво.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[PUDU]
Участник
921 публикация
8 533 боя
Только что, SuperJedi2009 сказал:

видел я бои статистов - уперлись в острова и стоят весь бой. Эффективно и просто, но НАФИК такую игру

т.е. надо как мужики рашить и получать на пол лица?=)

9 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

т.е. вы хотите сказать что не смогли в копипасту?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 377
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 306 публикаций
7 492 боя
1 минуту назад, Ektal1on сказал:

т.е. надо как мужики рашить и получать на пол лица?=)

Мужиков, которые умеют рашить и НЕ получать на пол-лица, в нашей игре нет!)

Поэтому топчики стоят носом за островом, сдают задом и у кого нервы крепче. Такая игра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 205 публикаций
21 минуту назад, Ektal1on сказал:

т.е. вы хотите сказать что не смогли в копипасту?

чтобы играть в копипасту нужно иметь хотя бы постоянный состав, я уже молчу про то, что хотя бы пару раз катнуть в трене на каждой карте и разъяснить каждому его позицию. У нас народу это не интересно т.к. в клане нормальные люди, которые живут нормальной жизнью.  

Поэтому у нас все бои - чистый экспромт, с новой командой каждый день. Это настоящий вызов и драйв, а не унылое стояние в островах на своих позициях.

Но с такой командой сложно что-то противопоставить тем командам статистов, которые в начале грамотно занимают позиции, рлс-ят по очереди и стоят там полбоя. Я считаю это минусом этих КБ т.к. эффективная тактика свелась к стоянию в островах на москвах и мойках.     

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 149 публикаций
12 932 боя
29 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

при чем тут это?! если вы не про это написали в посту что я процитировал..при чем тут стоялово?!

Давайте я накидаю вам наши бои и вы попробуете скопипастить -по любому сегодня будите в Тайфуне,не?!

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.