Перейти к содержимому
pulya7

не работает чат

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[PUMA] pulya7 0
4 публикации
4 778 боёв

Привет всем.Не работает чат в клиенте игры.В бою писать могу а вот в порту ни с кем не могу связаться.Чат не работает.Пишет "нет соединения с сервером чата.Мы работаем над устранением ошибки"...и это с того самого момента как я вообще начал играть в WoWships!!!Я переустановил игру,добавил в исключения брандмауера,модов нет-удалил перед переустановкой.Ребята с клана общаются в порту а я не могу им писать...Помогите кто нибудь разобраться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOCKB] AOZORAN 405
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
873 публикации
28 730 боёв

Норм косяк ночной!!!Пропадает связь с сервером!!!

Изменено пользователем AOZORAN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AMAGI] Jyu_Viole_Grace 287
1 035 публикаций
6 415 боёв
2 часа назад, AOZORAN сказал:

Норм косяк ночной!!!Пропадает связь с сервером!!!

при чем тут ночной? это стабильная проблема. ищешь друга в пати - чат отваливается. идешь в бой отрядом - после боя нет соединения. постоянно в любое время

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KGB] Tor4ibald 196
660 публикаций
4 345 боёв

у меня у друга такая же фигня. постоянно чат отваливается. норм работает только когда в игру заходит в первые минуты. когда выходим из боя в отряде у него статус как будто он в бою на корбле "null". как только ставит корабль - всё норм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 940
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 050 публикаций
5 007 боёв
2 часа назад, pulya7 сказал:

Привет всем.Не работает чат в клиенте игры.В бою писать могу а вот в порту ни с кем не могу связаться.Чат не работает.Пишет "нет соединения с сервером чата.Мы работаем над устранением ошибки"...и это с того самого момента как я вообще начал играть в WoWships!!!Я переустановил игру,добавил в исключения брандмауера,модов нет-удалил перед переустановкой.Ребята с клана общаются в порту а я не могу им писать...Помогите кто нибудь разобраться.

Провайдер, роутер или антивирь(не брандмауер виндовс) режет порты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.