Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

66 публикаций

Добрый день вечер ночь утро и вообще Добрый день от Гендальфа!

Созрел банальный вопрос-предложение..я знаю что он заранее обречен на провал..но есть желание услышать мысли..

В последнее время в чате кораблей не всегда присутствуют наши горячо любимые (пишу без какой то потаенной мысли) и хотя конечно действует постмодерация и скрины можно отправлять..о иногда нашествие "неламповых налетчиков" затрудняет общение..И вот какая штука..в чате всегда присутствуют уважаемые старожилы игры (сообщество ветеранов с ЗБТ...) и в принципе они сами прекрасно могут пресекать или переводить в мирное русло разные острые дискуссии..

Вот мое предложение..Наделить часть игроков ..(возможно выбор будет голосованием) правом помощи модератору..допустим мут на 5 минут и допустим будет такое право ограниченным (допустим 3 раза по 5:)..Такие вот будут помощники рейнджеров..Не претендуя на истину просто озвучил свою мысль! Спасибо за внимание и хорошего Вам дня..

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 860
Старший бета-тестер
19 236 публикаций
12 316 боёв

Хочешь узнать человека — дай ему власть. Захочешь понять человека до конца — отними у него власть и ты увидишь, кто он такой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] deadmansgamble 1 496
Администратор, Альфа-тестер
1 965 публикаций
3 371 бой

Где-то я такое уже видел, где точно - сказать не могу. 

На данный момент не вижу необходимости давать игрокам такую возможность, модераторы в чате есть почти всегда, а если их нет, то они проверяют написанное с некоторой задержкой. В любом случае проверяется все.

Иногда модерирую даже я.

m_4a6b34291558fb6e5a7cf6e721217dcf2.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 публикаций
64 боя

Отличная идея, можно будет ввести группы:

"Тимур и его команда", для помощи пенсионерам, играющим в WOWS;

"Фан-клуб Павлика Морозова", для немедленного уведомления модераторов чата об игроках, ведущих себя неадекватно и оскорбляющих других;

"Адепты Вангелии", которые основываясь на личном жизненном и игровом опыте будут в кратчайшие сроки и с максимальной точностью выявлять 4итеров и выписывать им баны;

"Святая Инквизиция имени Влегриса", группа, которая, при необходимости, выедет на адрес и популярно прояснит за шапочку из фольги.

И тд. и тп. 

Давайте введем.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
970 публикаций
347 боёв
1 час назад, Misayo сказал:

Тимур и его команда

Ммм... В игре уже есть такая команда :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
KARAET_LEV 1 370
945 публикаций
6 349 боёв
- - - Моде п ирование чата.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
KARAET_LEV 1 370
945 публикаций
6 349 боёв
3 часа назад, Misayo сказал:

"Тимур и его команда", для помощи пенсионерам, играющим в WOWS;

"Фан-клуб Павлика Морозова", для немедленного уведомления модераторов чата об игроках, ведущих себя неадекватно и оскорбляющих других;

"Адепты Вангелии", которые основываясь на личном жизненном и игровом опыте будут в кратчайшие сроки и с максимальной точностью выявлять 4итеров и выписывать им баны;

"Святая Инквизиция имени Влегриса", группа, которая, при необходимости, выедет на адрес и популярно прояснит за шапочку из фольги.

И тд. и тп. 

Давайте введем.

- - - Ещё ,вы,  многоуважаемая Аниме - Забыли Фан-Клуб Стеллы !

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNINS] Kalter_Krec 142
Коллекционер-испытатель
699 публикаций
7 184 боя
5 часов назад, deadmansgamble сказал:

Иногда модерирую даже я.

Вы пожираете время?:Smile_amazed:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi 1 138
Бета-тестер
11 745 публикаций
7 часов назад, I_eto_Gandalf_eto_I сказал:

Добрый день вечер ночь утро и вообще Добрый день от Гендальфа!

Вы все таки её создали, хотя я вас и отговаривал :)

6 часов назад, deadmansgamble сказал:

На данный момент не вижу необходимости давать игрокам такую возможность, модераторы в чате есть почти всегда, а если их нет, то они проверяют написанное с некоторой задержкой. В любом случае проверяется все.

Иногда модерирую даже я.

Очень возможно, что вы её видели в самом чате. Когда модераторов не бывает несколько часов к ряду :)

А за это время,

7 часов назад, I_eto_Gandalf_eto_I сказал:

"неламповых налетчиков"

успевают наверстать упущенное с лихвой. Получается что то среднее между доской объявлений, с предложениями разных услуг от лиц "низкой социальной ответственности" и 20летним строительным забором, на котором указаны  (не в алфавитном порядке) почти все потайные желания обоих полов,  наконец то достигших половой зрелости.

А так да. Все лампово :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66 публикаций
10 часов назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Вы все таки её создали, хотя я вас и отговаривал :)

Вот видите Мангуст какими непослушными бывают Волшебники..! (Улыбаюсь!)

10 часов назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Очень возможно, что вы её видели в самом чате. Когда модераторов не бывает несколько часов к ряду :)

А за это время,

успевают наверстать упущенное с лихвой. Получается что то среднее между доской объявлений, с предложениями разных услуг от лиц "низкой социальной ответственности" и 20летним строительным забором, на котором указаны  (не в алфавитном порядке) почти все потайные желания обоих полов,  наконец то достигших половой зрелости.

А так да. Все лампово :)

Просто я бы сказал Великолепный образчик выражения мысли...без капельки лести надеюсь ..(так весело мне давно не было!) Спасибо Мангуст за четкое понимание того, что меня толкнуло написать такую тему...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66 публикаций
17 часов назад, deadmansgamble сказал:

Иногда модерирую даже я.

я четко могу сказать-это не моя идея..я Увидел эту действующую кстати сказать модель в одной космической вселенной, которая существует более 10 лет..конечно я думаю, что не сразу сообщество разработчиков и игроков пришли к такой модели..но ведь правда и в том..что иногда чат выходит из под контроля..а так называемый "Мут"..заставит человека обдумать свои мысли ..если он допустим вышел из боя и гневен..то 5 или 10 минут заставят его осмыслить его деяния..Впрочем спасибо за официальное мнение! Было приятно встретится с Лангольерами..так сказать "вживую"! (Гендальф взмахнув рукавом.выпустил стайку веселых колибри которые весело поклевали всех "Зубастиков".)

14 часа назад, KARAET_LEV сказал:
- - - Моде п ирование чата.

Ошибся случайно..Но может быть сработало подсознание? (Хохочу в голос!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66 публикаций
17 часов назад, Misayo сказал:

И тд. и тп. 

Давайте введем.

Смотрите..Вы верно подметили..я думаю несложно сделать так называемые тесты надежности..которые будут показывать насколько человек ..хм..готов к ответственности наказывать игроков..ведь я думаю..это не так то уж и легко на самом деле..уметь четко объяснять свои поступки..Возможно..введение таких групп подготовит будущих Модераторов к их нелегким обязанностям..Это как услуга..Возьми" Мародерство напрокат" а с другой стороны..чем не занимательный эксперимент? 

17 часов назад, lDKDl сказал:

Хочешь узнать человека — дай ему власть. Захочешь понять человека до конца — отними у него власть и ты увидишь, кто он такой.

Еще можно посмотреть как человек смеется :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 публикаций
64 боя
2 часа назад, I_eto_Gandalf_eto_I сказал:

Смотрите..Вы верно подметили..я думаю несложно сделать так называемые тесты надежности..которые будут показывать насколько человек ..хм..готов к ответственности наказывать игроков..ведь я думаю..это не так то уж и легко на самом деле..уметь четко объяснять свои поступки..Возможно..введение таких групп подготовит будущих Модераторов к их нелегким обязанностям..Это как услуга..Возьми" Мародерство напрокат" а с другой стороны..чем не занимательный эксперимент? 

Еще можно посмотреть как человек смеется :)

Знаете, я считаю, что вот тут, конкретно на этом форуме, чтобы стать модератором, совсем не обязательно обладать особыми качествами, быть предельно беспристрастным, адекватным, профессионально подкованным в плане игры, Я сужу по уровню модерирования и качеству сервиса, предоставляемого ЦПП в части, касающейся решения различных спорных вопросов. Такое ощущение, что для модераторов и ЦПП  ты - враг, которого рассматривают лишь в контексте возможного наказания и применения к нему одного из пунктов Правил, либо Лиц. Соглашения. Поэтому, на мой взгляд, чтобы стать модератором тут, гораздо важнее иметь знакомства, связи с разработчиками из Минска и уже действующими модераторами, которые и будут тебя рекомендовать, давать положительную характеристику.

Ну это так, мое мнение, не более.

Мне есть с чем сравнивать, потому как много играла в игры от ЕА, а играть в wows меня учил игрок, являющийся по меркам данного форума - неадекватом, хотя я бы поспорила. Но зачем? ÷)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66 публикаций
3 часа назад, Misayo сказал:

Знаете, я считаю, что вот тут, конкретно на этом форуме, чтобы стать модератором, совсем не обязательно обладать особыми качествами, быть предельно беспристрастным, адекватным, профессионально подкованным в плане игры, 

Поэтому, на мой взгляд, чтобы стать модератором тут, гораздо важнее иметь знакомства, связи с разработчиками из Минска и уже действующими модераторами, которые и будут тебя рекомендовать, давать положительную характеристику.

Ну это так, мое мнение, не более.

Мне есть с чем сравнивать, потому как много играла в игры от ЕА, а играть в wows меня учил игрок, являющийся по меркам данного форума - неадекватом, хотя я бы поспорила. Но зачем? ÷)

Спасибо за ответ! Вы знаете, Очень Важные слова Вы сказали -  "я считаю и мое мнение"..Во первых,  это действительно так..- то что мы думаем, не всегда является абсолютной истиной...но выраженная мысль, имеет возможность изменить чье-то мировоззрение... Ведь мы же всерьез не считаем, что Модераторы ужасные люди?..но как игроки, четко разделяем себя и их..Я тоже так долгое время думал (хотя всегда среди Модераторов меня восхищали люди-чья личность затмевала для меня их принадлежность к игре именно в такой роли). Но зная по собственному, опыту что мысли и суждения могут Могут меняться в зависимости от разных обстоятельств..и в том числе на наши мысли влияют и суждения других игроков их опыт и т.д....я изменил свое мнение о Модерировании в общем и даже раздумывал бы о возможности подать заявку обладай я возможностью- как и эти люди (время - самый ценный ресурс), отдавать время не только игре..

И мне кажется, чтобы быть Модератором, человек и должен быть контактным, именно так как Вы и сказали - общаться с другими модераторами,искать связи и т.д. И по секрету..в каждом их нас живет маленький/большой бунтарь..и воспринимая любые попытки ограничить нашу свободу(как чистый негатив)  очень легко заработать себе репутацию "неадеквата"..(беседа была хорошей-спасибо!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.