Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
i_bav

Вывод Missouri из продажи

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[_MDK_] i_bav 2
7 публикаций
4 401 бой

Приветствую всех. В одной из недавних созданных тем наткнулся на упоминание о возможном выводе из продажи Миссури всвязи с вводом Мусаси. Слышу об этом впервые. Товарищи, кто-нибудь владеет более-менее достоверной информацией по этому поводу? Ибо сам собираю на Миссури (осталось 700 000 свободки), и теперь в растерянности, если это не вброс.

Есть премиум, Камо и флажки, но обвешивать ими НЕКОГО, ибо в порту лишь Орлеан, да Нюрнберг (который не всчет, ибо на лоулевел жалко обвес). Планировал потихоньку, со скрипом, выкупать уже открытые 7-9ки и выкачивать новые хай-левел корабли, на которых впоследствии и фармить свободку для Миссури. Но теперь не знаю сколько времени у меня есть в запасе на все про всё.

Вот и думаю -1) Взять ли Тирпиц по акции, для скорейшего выкупа наибольшего количества кораблей ( сбивать х100/200) под свободку 

2)  Сразу перевести свободку на Миссури, дождавшись акции 1:35 [но это крайний вариант, ибо дорого]

3) Не верить слухам, и продолжать дальше как пчелка карпеть на Орлеане в поисках свободки. Да, это ооочень долго, но дёшево и сердито

P.s. Миссури очень хочу, ибо классный и историчный. Вариант с Мусаси вместо Миссури не рассматриваю, т.к. иду на Ямато с пермофляжем.

Благодарю, если дочитали до конца, и если есть кому что сказать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] 1111Warlock1111 222
Коллекционер
495 публикаций
7 057 боёв

Я не слышал об этом. Помоему говорили эти шипы за свободку навсегда, и  убирать их не будут.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77100 610
2 715 публикаций
243 боя

700т свободки..осталось....даже не знаю-вот он оптимист
думаю обыкновенная,утка,.для ажиотажа.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARM] BULAVA_Vt 1 456
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
12 477 боёв

Для свободного опыта нужен премкораблик.типа Тирпица. В плане комфортной игры на ЛК. Можно и другие выбрать типы-КР.ЭМ .в крайнем случае АВ.

Плюс прокачанный капитан и флажки.

Конкретно- если на ЛК заходит игра-берите Тирпица. Прокачать кэпа и модули в ПМК и пошёл фармить  на Миссури. Или Нельсона взять сначала.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 349 публикаций
9 657 боёв
1 час назад, i_bav сказал:

Приветствую всех. В одной из недавних созданных тем наткнулся на упоминание о возможном выводе из продажи Миссури всвязи с вводом Мусаси. Слышу об этом впервые. Товарищи, кто-нибудь владеет более-менее достоверной информацией по этому поводу? Ибо сам собираю на Миссури (осталось 700 000 свободки), и теперь в растерянности, если это не вброс.

Есть премиум, Камо и флажки, но обвешивать ими НЕКОГО, ибо в порту лишь Орлеан, да Нюрнберг (который не всчет, ибо на лоулевел жалко обвес). Планировал потихоньку, со скрипом, выкупать уже открытые 7-9ки и выкачивать новые хай-левел корабли, на которых впоследствии и фармить свободку для Миссури. Но теперь не знаю сколько времени у меня есть в запасе на все про всё.

Вот и думаю -1) Взять ли Тирпиц по акции, для скорейшего выкупа наибольшего количества кораблей ( сбивать х100/200) под свободку 

2)  Сразу перевести свободку на Миссури, дождавшись акции 1:35 [но это крайний вариант, ибо дорого]

3) Не верить слухам, и продолжать дальше как пчелка карпеть на Орлеане в поисках свободки. Да, это ооочень долго, но дёшево и сердито

P.s. Миссури очень хочу, ибо классный и историчный. Вариант с Мусаси вместо Миссури не рассматриваю, т.к. иду на Ямато с пермофляжем.

писали что эти корабли в игре будут постоянно , так что не верьте слухам . 700к свободки это много осталось :Smile_amazed:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FGNYA] No__Connection 509
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 375 публикаций
7 347 боёв

Фармить свободку на Орлеане? Мсье знает толк в извращениях.

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[XXL] Ak47se1 103
Коллекционер
287 публикаций
3 597 боёв
13 минуты назад, i_bav сказал:

Взять ли Тирпиц по акции, для скорейшего выкупа наибольшего количества кораблей ( сбивать х100/200) под свободку

Тирпиц сейчас перманентно играет с 10 уровнями, а там он не ОК.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99 публикаций
5 840 боёв

А мне кажется это гон, ТС то ли стебется то ли мазохист....700к да ещё на Орлеане набивать, имхо Йорк и Орлик худшие КР в игре...

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_MDK_] i_bav 2
7 публикаций
4 401 бой
6 минут назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

писали что эти корабли в игре будут постоянно , так что не верьте слухам . 700к свободки это много осталось :Smile_amazed:

Разрабы любят обещать, у них 7 пятниц на неделе... Просто сейчас имеет место быть засилье Миссури в игре (много Миссури - мало доната - меньше дохода Лесте). И тенденция идет к неконтролируемому (ввиду своей доступности) увеличению.  Не хочется вспоминать об участи Е25, Type 59, и прочих.... в родственном проекте. Так что надо готовится к возможному худшему. Еще 700к опыта, это потомучто недавно начал повторно играть в проект, катаю лишь Орлик, до него Пенсу и Кенигсберг. На них и набил имеющиеся 50к. Дальше больше ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_MDK_] i_bav 2
7 публикаций
4 401 бой
3 минуты назад, VoodSpeak сказал:

А мне кажется это гон, ТС то ли стебется то ли мазохист....700к да ещё на Орлеане набивать, имхо Йорк и Орлик худшие КР в игре...

Орлик лишь потому, что он пока один норм шип в порту!!!!! На другие корабли коплю серу. Сбивать опыт хочу со многих хороших высокоуровневых кораблей, но на них нет кредитов ввиду отсутствия прем. кораблей и малого кол-ва боев (те 2800 боев из прошлой жизни аккаунта))))

13 минуты назад, Ak47se1 сказал:

Тирпиц сейчас перманентно играет с 10 уровнями, а там он не ОК.

У меня был Тирпиц в порту, накатал на нем немало - норм шип. И да, я люблю игру с 10-ми на нем, ибо коэффициент за фарм выше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_MDK_] i_bav 2
7 публикаций
4 401 бой
18 минут назад, No__Connection сказал:

Фармить свободку на Орлеане? Мсье знает толк в извращениях.

Почему Орлик? Тут все просто - ничего другого у мусье нет на текущий момент))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] Dr_Morfei 26
39 публикаций
8 629 боёв

Сейчас в КБ неплохо фармится свободка.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_MDK_] i_bav 2
7 публикаций
4 401 бой
38 минут назад, 77100 сказал:

700т свободки..осталось....даже не знаю-вот он оптимист
думаю обыкновенная,утка,.для ажиотажа.

Обижаешь друже...shot-17_11.23_01_39.03-0073.thumb.jpg.2f779348f5a0795658be5605e12efe1a.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_MDK_] i_bav 2
7 публикаций
4 401 бой
7 минут назад, Dr_Morfei сказал:

Сейчас в КБ неплохо фармится свободка.

Спс, но я соло, ибо в характер и частый онлайе не смог

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 913
3 891 публикация
10 113 боёв

какое горе

128.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_MDK_] i_bav 2
7 публикаций
4 401 бой
45 минут назад, 1111Warlock1111 сказал:

Я не слышал об этом. Помоему говорили эти шипы за свободку навсегда, и  убирать их не будут.

....пока их кол-во не угрожает местной экосистеме, как некогда е25 и тайп в проекте-побратиме

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOCKB] AOZORAN 405
873 публикации
28 730 боёв
57 минут назад, i_bav сказал:

Посмотри сюда:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_MDK_] i_bav 2
7 публикаций
4 401 бой
1 минуту назад, AOZORAN сказал:

Посмотри сюда:Smile_honoring:

Вчера в твоем посте смотрел, а до этого в кино))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 401
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 949 публикаций

Думаю пока не уберут,хотя...что у них на уме,трудно предполагать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZVERI] Vovik19710110 67
384 публикации
11 819 боёв
27 минут назад, i_bav сказал:

Почему Орлик? Тут все просто - ничего другого у мусье нет на текущий момент))) 

Непарся дыши ровнее и играй свободно навсегда Миссури пока за свободку. Корабль классный. Только пока копишь смотри к игре не остынь

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.