Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Почему бы не Ло Янг?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63 публикации
3 123 боя

Всем привет.

В свете недавних скидок, и наличия голды на акке благодаря Белфасту подумал: а почему бы не Ло Янг?

- вроде как Бенсоновский геймплэй

- кэп под новую ветку ПА эсмов

- нормальная скидка

- ГАП

Но всё же жаба сидит на плече и шепчет: "зачем тебе ещё один Бесон"? Ведь в серебре недостатка не испытываю и если возьму, то лишь по вышеуказанным причинам, ну и мб пофаниться, если окажется интересным. Ещё хотел спросить, кто на Общем Тесте сидит, там можно его опробовать? а то неохота брать кота в мешке. А если такой возможности нет, мб кто-то поверит в мою кристальную честность и даст покатать его в коопе боёв 10-15 нет, конечно, акки же нельзя передавать но если что - в ЛС.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
785
[ODINS] Bifrest
5 201 публикация
11 966 боёв
5 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Всем привет.

В свете недавних скидок, и наличия голды на акке благодаря Белфасту подумал: а почему бы не Ло Янг?

- вроде как Бенсоновский геймплэй

- кэп под новую ветку ПА эсмов

- нормальная скидка

- ГАП

Но всё же жаба сидит на плече и шепчет: "зачем тебе ещё один Бесон"? Ведь в серебре недостатка не испытываю и если возьму, то лишь по вышеуказанным причинам, ну и мб пофаниться, если окажется интересным. Ещё хотел спросить, кто на Общем Тесте сидит, там можно его опробовать? а то неохота брать кота в мешке. А если такой возможности нет, мб кто-то поверит в мою кристальную честность и даст покатать его в коопе боёв 10-15 нет, конечно, акки же нельзя передавать но если что - в ЛС.

Это мини Блэк  с куда лучшими  торпедами ))  . Уж явно предпочтительнее  Кидда  ,хотя решать тебе  :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63 публикации
3 123 боя
Только что, Bifrest сказал:

Это мини Блэк  с куда лучшими  торпедами ))  . Уж явно предпочтительнее  Кидда  ,хотя решать тебе  :Smile_Default:

Ну КИдд-то да, совсем уж для заядлых коллекционеров с 1м торпедным аппаратом :Smile_facepalm: я к такому не готов))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 169 публикаций
9 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Но всё же жаба сидит на плече и шепчет: "зачем тебе ещё один Бесон"? 

Нет, правильно будет так: "зачем тебе еще один недоБенсон?"  ... :Smile_playing:

З.Ы. На тесте премы не доступны, только прокачиваемые ветки.

Изменено пользователем calmstuff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 436
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 831 публикация

У меня давно есть и Аньшань и Ло янг.Не жалею,что купил.Тем более для новой ветки уже два командира есть.Хотя конечно кому то может и не нравится,так что дело хозяйское...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 125
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 425 боёв

Ло янг хорош именно за счёт гапа, апнутого в одно время.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
325
[FU-FU] FenrirSL
Коллекционер
1 134 публикации
7 803 боя
7 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

а то неохота брать кота в мешке.

Поиграйте на топовом бенсоне(4 орудия) и на z-23, вот это что-то среднее по геймплею))
ДМГ не так много, как хотелось бы, но на бой влияет сильно, даже с 10-ками.(точнее в основном с 10-ками, ибо баланс на 8лвл "лучший" в нашей игре)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 632
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 779 публикаций
7 802 боя

Гап хорош до первого немца. Если не правильно играть.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 169 публикаций
5 минут назад, 13tucha сказал:

У меня давно есть и Аньшань и Ло янг.Не жалею,что купил.Тем более для новой ветки уже два командира есть.Хотя конечно кому то может и не нравится,так что дело хозяйское...

Командиров лучше качать не на премах, а на любой 10-ке с голдовым камуфляжем и 19 перковым кэпом: "свободный опыт капитана"   можно распределять по своему желанию на любого кэпа не зависимо от нации!

З.Ы. Ашан и Янг у меня тоже давно есть... была бы сейчас возможность из продать за голду как Белку - ушли бы сразу.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
785
[ODINS] Bifrest
5 201 публикация
11 966 боёв
10 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ну КИдд-то да, совсем уж для заядлых коллекционеров с 1м торпедным аппаратом :Smile_facepalm: я к такому не готов))

Эх а я   так  ждал этот аппарат на 8ой уровень  ((  .. А вышло непонятно что ..  Вопрос  поставлен  правильно , но  не  хотелось бы  19 ки перкового единственного капитана  как  на Блыску  .. Интересно мне  ,как будут светить глубоководные торпеды  корабли и самолеты  и  от этого зависит выбор брать не брать  такой эсм  .. Скажем  ,если  такие торпеды  не поражают  ЭСМ  и проходят  аж под килем   так и не фига  их видеть под собой   и сообщать об этом союзникам  ,вот тогда пойдут варианты  :Smile_playing: представляете   ,вышел твой  эсм стал в  точке  и  вдруг оттуда  приходит  :etc_red_button: реально интересно получится  ,появятся варианты  , с Шимы  снимется фокус  самого гадкого парня  :etc_swear:

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63 публикации
3 123 боя
1 минуту назад, Bifrest сказал:

Эх а я   так  ждал этот аппарат на 8ой уровень  ((  .. А вышло непонятно что ..  Вопрос  поставлен  правильно , но  не  хотелось бы  19 ки перкового единственного капитана  как  на Блыску  .. Интересно мне  ,как будут светить глубоководные торпеды  корабли и самолеты  и  от этого зависит выбор брать не брать  такой эсм  ..

Ну тоже верно - можно и подождать, тем более, на НГ всё равно скидки такие же запилят :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 436
13tucha
4 831 публикация
Только что, calmstuff сказал:

Командиров лучше качать не на премах, а на любой 10-ке с голдовым камуфляжем и 19 перковым кэпом: "свободный опыт капитана"   можно распределять по своему желанию на любого кэпа не зависимо от нации!

Чтобы мне еще платить за переобучение командира?На десятках и так свои командиры 19 перковые,и зарабатывают элитку.А тут не тратя элитный опыт я прокачал...Один уже 19 перков,второй 16.

2 минуты назад, Bifrest сказал:

Эх а я   так  ждал этот аппарат на 8ой уровень  ((  .. А вышло непонятно что ..  Вопрос  поставлен  правильно , но  не  хотелось бы  19 ки перкового единственного капитана  как  на Блыску  .. Интересно мне  ,как будут светить глубоководные торпеды  корабли и самолеты  и  от этого зависит выбор брать не брать  такой эсм  ..

У Ло Янга обычные торпеды,и их не поменяют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 663 публикации

Могу сказать если ветку не порежут ... Это фулл треш... я вчера катал 9-тку.... жесть, Миссури то ладно ... ушел от торпед  на дно моментом, но это Линкор, а вот забрав в наглую так же Зао я немного прибалдел

P.S. Лоянг хороший эсминец, да и КЭПА качать нужно

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
785
[ODINS] Bifrest
5 201 публикация
11 966 боёв
3 минуты назад, 13tucha сказал:

Чтобы мне еще платить за переобучение командира?На десятках и так свои командиры 19 перковые,и зарабатывают элитку.А тут не тратя элитный опыт я прокачал...Один уже 19 перков,второй 16.

У Ло Янга обычные торпеды,и их не поменяют.

Я смогу  раскачать капитана  и  не просаживаться сильно .. 

опыта  у меня  -зарплаты явно не хватит ..  Никогда не считал перевод свободки  вредным делом ,это не прем  , не фишки  и не набор пикселей  ,как и  нужные  флажки  это прежде всего КОМФОРТ в игре    .. Это дело святое ,прежде чем  что то говорить о корабле  посади на него нормального командира  ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380 публикаций

бери,море фана,год не подымается рука выкупить исследованный бенсон...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 436
13tucha
4 831 публикация
11 минуту назад, GERMAN_SLOSSE сказал:

Могу сказать если ветку не порежут ... Это фулл треш... я вчера катал 9-тку.... жесть, Миссури то ладно ... ушел от торпед  на дно моментом, но это Линкор, а вот забрав в наглую так же Зао я немного прибалдел

Все правильно,я и соединил приятное с полезным.когда покупал Ло Янга.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
785
[ODINS] Bifrest
5 201 публикация
11 966 боёв
13 минуты назад, GERMAN_SLOSSE сказал:

Да да   ... Я то же видел  такие торпеды  у тестеров  ....всплывшие  у  борта  ЛК:Smile_sad: ,я не  адепт конечно обижать толстых  ,но по моему это боль , если еще и дальность сделают  то вообще жесть ..Похоже после  *** знает скольких попыток  создать что то особенное   ,у разрабов  может получится  на  этот раз ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 663 публикации
1 минуту назад, Bifrest сказал:

Да да   ... Я то же видел  такие торпеды  у тестеров  ....всплывшие  у  борта  ЛК:Smile_sad: ,я не  адепт конечно обижать толстых  ,но по моему это боль , если еще и дальность сделают  то вообще жесть ..

Дальность там норм, а вот кд дико шустрое у торпед меня вчера прям перло !!! :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 169 публикаций
30 минут назад, 13tucha сказал:

Зачем?!   Ты не понял...

1. Берешь нулевого (точнее с 3 очками) кэпа на новый корабль

2. Выводишь его на нужный уровень за "свободный опыт капитана"  который фармишь на 10-ке как я описал выше.

И никого никуда пересаживать не надо! :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 812
[ONB] Deutschlandlied
3 346 публикаций
13 439 боёв

Ябывзял. Один из лучших эсминцев для игры на точках, уступает разве что Блэку и Z-52. На своем уровне вне конкуренции. Плюс вот-вот ветка эсминцев паназии, если собираешься их качать не спеша, то премЭМ для переобучения кэпов будет более чем полезен. Элитка не бесконечна.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.