Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Phoenix1234

Крейсер Мурманск [Fenix2game]

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

57
[UA_OT]
Участник
115 публикаций
9 327 боёв

16 марта 1949 г. в Филадельфии крейсер был возвращен ВМС США и продан на слом 10 декабря того же года американской судоразделочной компании в Уилмингтоне, штат Делавэр. К тому времени все остальные КРЛ типа «Omaha» уже были разделаны, на металлолом…:fish_glass:

Ты также можешь увидеть мои другие видео    ТУТ   https://goo.gl/ja11zB

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 188 публикаций

ТС прекрати издеваться над нами!  :Smile-angry:

Историю этого корабля в данном проекте напомнить?

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COBET]
Участник
2 168 публикаций

ТС извини, конечно работа проделана, но почему все в кучу. Сначало печальные картинки 68-бис "Мурманск", потом немного Омаха-"Мурманск" потом опять немного 68. А как же хронология, а как же история. Вообще сложно понять о чем Вы хотели рассказать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[UA_OT]
Участник
115 публикаций
9 327 боёв
1 минуту назад, chartroom сказал:

ТС извини, конечно работа проделана, но почему все в кучу. Сначало печальные картинки 68-бис "Мурманск", потом немного Омаха-"Мурманск" потом опять немного 68. А как же хронология, а как же история. Вообще сложно понять о чем Вы хотели рассказать.

Ну почему не слушали то? История  неинтересна была у перового вобше нету боев.Ужас просто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COBET]
Участник
2 168 публикаций
9 минут назад, Phoenix1234 сказал:

Ну почему не слушали то? История  неинтересна была у перового вобше нету боев.Ужас просто.

Ну наверно плохо слушал или видимо хотел услышать большее. Мне кажется если Вы хотите рассказать про корабль и чтобы Ваш рассказ слушали (смотрели) надо делать так чтобы история корабля была интересна, даже если она не героична. Ну и отсутствие последовательного повествования и связи с Вашим видеорядом.

П.С. Без обид. Это мое видение того, какое кино по истории корабля мне бы интересно было-бы смотреть. Но я не профессионал, так что Вам решать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412
[TFS-1]
Участник, Коллекционер-испытатель
1 541 публикация
9 109 боёв

ТС, ну прочти ты перед зачтением текста для видео какой-нибудь сайт с общепринятой транслитерацией...

Ну Милуоки, давно уже...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[UA_OT]
Участник
115 публикаций
9 327 боёв
20 минут назад, chartroom сказал:

Ну наверно плохо слушал или видимо хотел услышать большее. Мне кажется если Вы хотите рассказать про корабль и чтобы Ваш рассказ слушали (смотрели) надо делать так чтобы история корабля была интересна, даже если она не героична. Ну и отсутствие последовательного повествования и связи с Вашим видеорядом.

П.С. Без обид. Это мое видение того, какое кино по истории корабля мне бы интересно было-бы смотреть. Но я не профессионал, так что Вам решать.

Я когда писал видео было мало инфы....Тут 2 случая  первый  его передали второй как советская  власть просто продала его.У нас не так документирую  как это делают за бугром.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.