Перейти к содержимому
SoaRen

[0.6.14] Общий тест. Изменения баланса. II этап

Как, по вашему мнению, повлияли на игру проведенные изменения кораблей?  

34 пользователя проголосовало

1. 1. Как, по вашему мнению, повлияли на игру проведенные изменения кораблей?

• Улучшили
      7
    • Никак не повлияли
      1
    • Ухудшили
      19
    • Затрудняюсь ответить
      6

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[WG-A] SoaRen 3 792
3 234 публикации

Всем привет!

В обновлении 0.6.14 были проведены следующие правки:

Общие изменения авианосцев

Для всех авианосцев в игре увеличивается время действия снаряжения «Аварийная команда» с 5 до 30 секунд, при этом шанс возгорания от фугасных снарядов теперь соответствует базовым корпусам авианосцев VI уровня. Это призвано снизить эффективность охоты авианосцев на «одноклассников».

Кроме того, с увеличенным временем работы Аварийной команды ваш авианосец сможет поднять в воздух несколько эскадрилий даже под интенсивным обстрелом фугасными снарядами. Но при этом вероятность возгорания на высоких уровнях без работающего снаряжения возрастёт.

Изменения полётного контроля американских авианосцев

В обновлении 0.6.14 мы улучшаем баланс американских авианосцев. Теперь каждому кораблю будет доступен лишь один полётный контроль. Однако все они сохранят уникальные эскадрильи по шесть самолётов и будут включать как минимум по одному звену каждого типа: истребителей, бомбардировщиков и торпедоносцев. Такие изменения повышают универсальность каждого авианосца в ветке, сохраняя при этом их игровые особенности. Кстати, для кораблей высоких уровней — Lexington (VIII уровень), Essex (IX уровень) и Midway (X уровень) — станет доступен выбор бронебойных бомб. Новый тип вооружения, который ранее можно было использовать только на премиум кораблях, теперь появляется на прокачиваемой ветке авианосцев.

В этой теме мы просим Вас пройти опрос и описать ваши впечатления от этих изменений.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
769 публикаций
5 629 боёв

8 торпедоносцы неиграбельны. Они и хилые и медленные. И из-за медлительности они не могут взаимодействовать с бомбардировщиками Если уж так необходимо, то оставьте 9 и 10 самолёты, но заберите модуль на их живучесть.

А лучше вообще не трогайте пресеты.

Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOG_V] Serguniy 16
33 публикации

Я как эсмовод в основном а на авиках играю только на тесте то хочу сказать следущее:

1..Мне больше нравяться ББомбы..они эсмам меньше урона наносят и пожара..поэтому предлагая все авики перевести только на ББомбы..как крейсера Британские.

2..Почему только американским авикам сделали один полетник? почему японцев обошли мимо?

3..особых изменинений в балансе не заметил..Вот еслиб сделали баланс кораблей не +-1 а типа  корабли играют например по уровням 5й  с 6м , 6й с 7м,,7й с 8м и так далее то баланс бы был заметен.. поверьте тяжко играть на крейсере или линкоре 8го уровня против  линкора типа Ямато и авиков 10уровней..на 8х линкорах ПВО ваще не работает против них.

4 и еще хотел бы узнать почему эсминец с 8% поджега пусть там еще флаг и навык кепа 4%-5% с одного снаряда  и каждым залпом поджигает линкор где сто стоит навык кепа на ППО минус 10%..выходит навык бесмысленый:? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175 публикаций
3 749 боёв

Не знаю, что вы изменили в кораблях, но эсминцев стали выносить на раз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KMW26] OlegRUS_2016 37
Коллекционер
480 публикаций

кончатся тем ш то я полностью заброшу авики 8 уровня

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
171 публикация
3 065 боёв

8 торперы это шлак, падают от дуновения ветра. К крейсерам не подлететь. Из линкоров только до амаги долетают и иногда изумо. Да что там эсминцы их пачками косят, особенно гиринг и грозовой. Так что амеров в топку, надеюсь хоть япов не тронут,теперь только на ни можно играть. И ББшки кстати не пробивают амер лк в принципе. Авики тоже не пробивают. Только немцев, так что толку от них ноль

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KMW26] OlegRUS_2016 37
Коллекционер
480 публикаций

да только смог

нанести урон вражескому крейсеру всего урона бомбами бб и торпедами 800 в одном бою место 12000 это как понимать совсем забрасывать можно будить теперь американский авианосцы 8 уровня и за всего этого

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
127 публикаций

Ну что сказать. Ракам ББ бомбы не зайдут вообще. Я не авиковод, имею право озвучить мнение рака)) У меня фугасные бомбы наносят больше урона, плюс пожары. Ловить в рандоме немца без пво и прикрытия? Дану... Недели через две, как напробуются, все вернуться к фугасам, ББ оставят только профильные авиководы, которым скучно, ну или кто не смог обатно переключить на фугасы:Smile_teethhappy: Очень странное нововведение. По торперам не скажу ничего, ибо рак на авиках. Но сбиваются они вроде получше, за это спасибо от не авиководов:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOG_V] Serguniy 16
33 публикации
1 час назад, 7kudesnik7 сказал:

Ну что сказать. Ракам ББ бомбы не зайдут вообще. Я не авиковод, имею право озвучить мнение рака)) У меня фугасные бомбы наносят больше урона, плюс пожары. Ловить в рандоме немца без пво и прикрытия? Дану... Недели через две, как напробуются, все вернуться к фугасам, ББ оставят только профильные авиководы, которым скучно, ну или кто не смог обатно переключить на фугасы:Smile_teethhappy: Очень странное нововведение. По торперам не скажу ничего, ибо рак на авиках. Но сбиваются они вроде получше, за это спасибо от не авиководов:Smile_teethhappy: 

а причем тут раки и не раки? даже рак не станет играть на ББ..не говоря об тех кто на авиках специализируеться..например мне хватило одного боя раку с ББ чтоб понять что это так сказать себе мозг носиловать.. по линку 6 ББомб  урон 8.5к.. по эсму 800 одна и потопил ток торпами..после первого пробного боя  забыл об ББ..И еще поверь опытным авиководам скучать некогда в бою..они работают на клаве стараясь максимально больше нанести урона .. это их домаг и стремление к победе..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
769 публикаций
5 629 боёв
4 часа назад, 7kudesnik7 сказал:

ББ вообще не нужны. Никому. По эсмам ОФ лучше, по ЛК ОФ лучше (Бисмарк и Тирп исключение), по крейсерам ОФ лучше, даже по АВ с бронепалубой ОФ тоже лучше. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175 публикаций
3 749 боёв

Может для авиководов что-то и улучшилось, не играю на них, но вот для линкоров и крейсеров это тихий ужас. Торпедоноцы с авиков имеют возможность подлёта к линкам и крейсам на близкое расстояние и увернуться от торпед уже нет возможности. Скоро наверное торпеды будут сбрасывать на палубы кораблей.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
171 публикация
3 065 боёв
48 минут назад, guglog сказал:

Может для авиководов что-то и улучшилось, не играю на них, но вот для линкоров и крейсеров это тихий ужас. Торпедоноцы с авиков имеют возможность подлёта к линкам и крейсам на близкое расстояние и увернуться от торпед уже нет возможности. Скоро наверное торпеды будут сбрасывать на палубы кораблей.

Там 8 торперы на 10 лвл, они вообще не долетаю ни до кого

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
127 публикаций
4 часа назад, Serguniy сказал:

а причем тут раки и не раки? даже рак не станет играть на ББ..не говоря об тех кто на авиках специализируеться..например мне хватило одного боя раку с ББ чтоб понять что это так сказать себе мозг носиловать.. по линку 6 ББомб  урон 8.5к.. по эсму 800 одна и потопил ток торпами..после первого пробного боя  забыл об ББ..И еще поверь опытным авиководам скучать некогда в бою..они работают на клаве стараясь максимально больше нанести урона .. это их домаг и стремление к победе..

Я имел ввиду,что рак я на авиках, и точка зрения моя - рачья.

Скучать, имелось ввиду не в бою, а вообще, наигрался может кто на авиках до одурения, а тут вроде как разнообразие, новый тип бомберов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FAF] Chutl 0
3 публикации
5 640 боёв

Против эсминцев в ББ сетапе, вообще, сделать ничего нельзя! Одна эскадрилья торпедоносцев не тянет! :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WS] MAXA_ 0
10 публикаций
5 361 бой

у флечера не работает капитанский перк на хп

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GTG] gami_pt 0
2 публикации
1 832 боя

На авиках не играю но вот  линкоры и крейсеры вылетают с двух попаданий 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[3-MAN] Sergiymas 0
6 публикаций
9 273 боя

может добавить вариант, где не две одинаковые эскадрильи бомбардировщиков (2 ББ или 2 ОФ), а с вариантом 1 ББ и 1 ОФ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HIT] _dub_1 0
11 публикаций
6 142 боя

Подскажите, мне непонятно и про это нигде не написано.У меня прокачана ветка американских авианосцев, но двух нет  в порту это лекс и эссекс,  тоесть 8-й и 9-й. Они полностью прокачаны, но проданны из-за неконкурентоспособности. Будет ли возвращен за них свободный опыт или  они должны быть куплены и быть в порту, что бы начислили опыт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
S____T 811
4 224 публикации
4 194 боя
16 минут назад, _dub_1 сказал:

Подскажите, мне непонятно и про это нигде не написано.У меня прокачана ветка американских авианосцев, но двух нет  в порту это лекс и эссекс,  тоесть 8-й и 9-й. Они полностью прокачаны, но проданны из-за неконкурентоспособности. Будет ли возвращен за них свободный опыт или  они должны быть куплены и быть в порту, что бы начислили опыт.

если модули изучены , то получите компенсацию в свободном опыте , да же если они не куплены , а если куплены , то получите еще компенсацию в кредитах , в профильной теме уже есть ответ 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.