Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
argo9000

Камуфляж

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
263 публикации
10 212 боёв

Подскажите пожалуйста как и где узнать положен мне белый камуфляж или нет и вообще какие точно критерии для его получения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 287
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 939 публикаций
11 585 боёв

Какой белый камуфляж? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 276 публикаций
6 909 боёв

Два года в игре. Как наступит юбилей - сыграйте бой, вам предложат сначала 20 за так, потом еще - за дублоны с большой скидкой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[MOCKB]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
873 публикации
28 736 боёв
25 минут назад, argo9000 сказал:

Подскажите пожалуйста как и где узнать положен мне белый камуфляж или нет и вообще какие точно критерии для его получения.

За выслугу лет даётся:Smile_honoring: или в прем маге:Smile_coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[THDW]
[THDW]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 992 боя
7 часов назад, Lutgarnikov сказал:

Два года в игре. Как наступит юбилей - сыграйте бой, вам предложат сначала 20 за так, потом еще - за дублоны с большой скидкой.

играю больше двух лет и ничего мне не предлагали, хотя заметил как-то такое камуфло у своего соклана!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
466 публикаций
3 525 боёв
49 минут назад, SMEERTTT сказал:

играю больше двух лет и ничего мне не предлагали, хотя заметил как-то такое камуфло у своего соклана!

Часто материшься в чате, тимкил, ТУ? Ты донатил хоть раз за два года?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 255 боёв

Все предположения выше по поводу невыдачи белого камо - бред!))

Я 2 года в игре, бан не получал уже оооочень давно(с 15, или 16 года) и тот не за мат, а за плохие слова(и то трижды на акк), моды ставил только счётчик урона 1 раз, когда его не было в клиенте, раньше донатил регулярно, был прем, есть несколько кораблей. А ЦПП мне ответило на это: 

Приветствуем, Алексей.

Система персональных предложений работает по сложной логике, учитывая много факторов.

Если Вы уже более 2-х лет в игре, но пока не получили персональное предложение — не переживайте, оно обязательно придёт, вам не нужно будет ждать третьей годовщины.

Касательно информации о первом бое, то к сожалению, нами подобная информация не предоставляется.

Всего хорошего!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
706
[COBET]
Участник
2 172 публикации

Играю без према (никогда не покупал только бонусные). Прем кораблики есть, но немного. Флажки периодически покупаю.  Белые камуфляжи были выданы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
480 публикаций
3 961 бой
46 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Система персональных предложений работает по сложной логике, учитывая много факторов

Вот именно, с логикой сложно :) Мне несколько раз персонально предлагали прем кораблики низких уровней, с небольшой скидкой, время на раздумья - 20 мин. Так ничего и не купил...

Как выглядит белый камуфляж и что дает? (у самого разных камуфляжей два десятка, интересно, "белые" есть?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 255 боёв
2 минуты назад, PiterCherk сказал:

Вот именно, с логикой сложно :) Мне несколько раз персонально предлагали прем кораблики низких уровней, с небольшой скидкой, время на раздумья - 20 мин. Так ничего и не купил...

Как выглядит белый камуфляж и что дает? (у самого разных камуфляжей два десятка, интересно, "белые" есть?)

С логикой и вовсе беда)) персональные предложения были, купил так Белфаст, потом с радостью продал за голду)

Про белый камуфляж..не знаю, что даёт - все побежали и я побежал(с):Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[B0RA]
Участник, Коллекционер
210 публикаций
19 471 бой

мой товарищ по работе совсем не играл,участвовал в первых тестах игры,месяц назад я его затащил  в игру и он получил белый камуфляж

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации
10 212 боёв

Я так понимаю ответа от разработчиков можно не ждать? Ну правильно, если-бы я спрашивал как прикупить комуфло ответ появился мгновенно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[PAPUA]
Участник
681 публикация
6 009 боёв

Камуфляж в студию! Кто-нибудь сделайте его скрин и объясните его плюшки!:Smile_coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 160
[LIONS]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 260 публикаций
9 577 боёв
21 минуту назад, Olaneg сказал:

Камуфляж в студию! Кто-нибудь сделайте его скрин и объясните его плюшки!:Smile_coin:

За выслугу лет

Камо_За_выслугу_лет.jpeg

Бонусы — снижает заметность корабля на 3%, увеличивает рассеивание снарядов противника на 4%, увеличивает опыт за бой на 50%, увеличивает свободный опыт за бой на 50%, увеличивает опыт командира за бой на 50%, увеличивает кредиты за бой на 50%, уменьшает стоимость обслуживания корабля после боя на 50%.

Доступен для получения или покупки при получении персонального предложения.

Стоимость в кредитах — 150 000 Кредиты.

взято отсюда http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Камуфляж

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
632 публикации
9 726 боёв

Нормас. 

У моих сокланов тоже уже у многих давно этот камуфляж. У меня ничего нет хотя играю с ЗБТ, карма сотнями в плюсе, банов не получал вообще никогда (если не считать 1 бан чата когда только ввели эту систему), не было ни одного года чтобы не донатил...

Короче, только избранным дают я так понял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.