Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Leshiy_201

Пропажа дублонов с аккаунта

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

358
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
871 публикация
7 806 боёв

Добрый день.

Проблема следующая. В воскресение 19 ноября зашел в игру вечером, как раз оставалось 1 бой на Балтиморе доиграть, чтобы открыть ДеМойн. Доиграл. Купил. Начал собирать в порту ДеМойн. Поставил камуфляж, флажки, расходники, дошел до модулей - мало кредитов, думаю, не проблема, сниму с Балтимора. И тут произошло фиаско - не могу демонтировать модули, внезапно вижу, что дублонов на аккаунте - 0. Хотя уверен, что пару дней назад было около 2500. Зная, что у нас иногда после обновлений "волшебным образом" может включится какое-то обновление камуфляжей и расходников за дублоны, проверив все корабли, на которых играл последние 2 дня - всё в норме. нигде дублоны не списываются. Удивленный, написал в ЦПП. ЦПП ответил в понедельник, что якобы я провел транзакцию и поменял все дублоны на свободный опыт. Так вот, хотелось бы отметить, что я подобную транзакцию не проводил. Для меня она не имеет никакого смысла - свободки на аккаунте и так полным полно, и от прибавления дополнительных 50-60к мне ни холодно, ни жарко.

Единственное предположение как такое могло произойти - периодически у меня бывают подтормаживания и зависания клиента при выходе из экрана послебоевой статистики, когда при нажатии на крестик в правом верхнем углу экрана не происходит ничего, а при повторном нажатии, закрывается окно статистики и открывается окно перевода опыта в свободный (физически кнопка перевода опыта как раз расположена на экране примерно в том же месте). В один из таких случаев на днях у меня произошел краш клиента и вывести его из зависшего состояния удалось только грохну через диспетчер задать. Очевидно, что именно в этот момент зависшего клиента, и произошла транзакция, при попытке как-то разбудить его. Результат, как я уже писал выше я заметил лишь в воскресение.

Собственно хотелось бы как исправить данную проблему, откатить данную операцию и вернуть дублоны. ЦПП после переоткрытия заявки молчит как рыба об лед. Может быть кто-то из разработчиков на форуме сможет помочь с решением проблемы?

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[VN]
Участник, Коллекционер-испытатель
632 публикации
12 582 боя

Напишите в ЦПП, слышал, что они помогают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[HYPER]
871 публикация
7 806 боёв
1 минуту назад, VamKapetz сказал:

Напишите в ЦПП, слышал, что они помогают.

Дык, я написал еще в воскресение в ЦПП, а вопрос до сих пор не решен. Очень уж небыстро они отвечают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[LOTUS]
Участник
5 734 публикации
12 815 боёв

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[VN]
Участник, Коллекционер-испытатель
632 публикации
12 582 боя

Просто напишите, что ошибочно перевел дублоны в свободку, прошу откатить транзакцию.

Не нужно писать простыню, как на форуме.

кто-то писал, что помогают быстро.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 476 публикаций
6 487 боёв

Как можно не заметить как тает голда на какие-то расходники? Сначало 2к...потом 1к ....ну а уж потом 0.:Smile_hiding:

стоп. если точно в свободку и вы её не потратили, просите обратно сделать.

П.с. просмотрел строку у автора:Smile_hiding:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[HYPER]
871 публикация
7 806 боёв
2 минуты назад, VamKapetz сказал:

Просто напишите, что ошибочно перевел дублоны в свободку, прошу откатить транзакцию.

Не нужно писать простыню, как на форуме.

кто-то писал, что помогают быстро.

Вы не поверите, но именно так я им и написал, без всяких простыней. Может для кого-то 2 дня - это быстро, по мне так не очень.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[HYPER]
871 публикация
7 806 боёв
3 минуты назад, CruzBro сказал:

Как можно не заметить как тает голда на какие-то расходники? Сначало 2к...потом 1к ....ну а уж потом 0.:Smile_hiding:

А вы за ней всегда следите? Я вот, например, нет. И если бы не потребовалось снимать модули с Балтимора, я бы вообще неизвестно когда заметил бы что ее нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 476 публикаций
6 487 боёв
Только что, Leshiy_201 сказал:

А вы за ней всегда следите? Я вот, например, нет. И если бы не потребовалось снимать модули с Балтимора, я бы вообще неизвестно когда заметил бы что ее нет.

Я не слежу. Тут вы меня поймали ..... 

Я слежу чтоб её не снимали, проверяя расходники, особенно после патча:cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[HYPER]
871 публикация
7 806 боёв
Только что, CruzBro сказал:

Я слежу чтоб её не снимали, проверяя расходники, особенно после патча:cap_like:

Очевидно, тоже имели негативный опыт?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 476 публикаций
6 487 боёв
3 минуты назад, Leshiy_201 сказал:

Очевидно, тоже имели негативный опыт?)))

Нет. Просто знаю, что иногда настройки расходников слетают. А камуфло я проверяю перед первым боем. В общем я просто осторожный. У меня камуфляжей столько разных, что и запутаться можно какой голдовый, а какой нет.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[LOTUS]
Участник
5 734 публикации
12 815 боёв

пару раз пополнялся камуфляж за голду, блин жалко стало, ведь 125 голды за какой то дырявый камуфляж, пусть даже халявной, понимаю хотя 500% к опыту за эти же средства, а то камуфло всего 100% когда таких камуфляжей вагон, просто нужно галочку снимать, пополнять за игровую валюту, если нет в наличии, и еще нужно следить куда тратится голда:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 736
[WG-A]
Разработчик
3 693 публикации
1 319 боёв
17 минут назад, Leshiy_201 сказал:

Добрый день.

Здравствуйте. Пропажу удалось обнаружить: вы обменяли дублоны на свободный опыт. Что касается отмены транзакции — такие вопросы решаются в индивидуальном порядке. Дождитесь, пожалуйста, ответа на вашу заявку. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[HYPER]
871 публикация
7 806 боёв
Только что, SoaRen сказал:

Здравствуйте. Пропажу удалось обнаружить: вы обменяли дублоны на свободный опыт. Что касается отмены транзакции — такие вопросы решаются в индивидуальном порядке. Дождитесь, пожалуйста, ответа на вашу заявку. :Smile_honoring:

Спасибо, а сколько ждать-то?) Есть какой-то регламент по срокам ответа ЦПП?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
227
[MF-T]
Старший бета-тестер
784 публикации
6 417 боёв

Полностью поддерживаю ТСа! Безобразие! Куда катится Ле..та? Так у всех все поотнимают и никому ничего не вернут! Даешь справедливость!

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[MOCKB]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
873 публикации
28 736 боёв
4 минуты назад, talnik2 сказал:

Полностью поддерживаю ТСа! Безобразие! Куда катится Ле..та? Так у всех все поотнимают и никому ничего не вернут! Даешь справедливость!

Так точно:Smile_honoring::cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 736
[WG-A]
Разработчик
3 693 публикации
1 319 боёв
21 минуту назад, Leshiy_201 сказал:

Спасибо, а сколько ждать-то?) Есть какой-то регламент по срокам ответа ЦПП?

Время отклика на заявки в некоторых разделах составляет не более 3 дней. Любое обновление заявки автоматически помещает её в конец очереди.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
568 публикаций
14 674 боя

Вообще такая ситуация частенько бывает. Из-за плохой оптимизации интерфейса, закрывая после боевую статистику на крестик, тоже не раз попадал в меню обмена дублонов на свободные опыт. Благо кнопка обменять в центре, всплывающий менюшки обмена.

Но ТС вполне понимаю, что он мог случайно из за зависания сделать этот обмен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[HYPER]
871 публикация
7 806 боёв
1 минуту назад, SoaRen сказал:

Время отклика на заявки в некоторых разделах составляет не более 3 дней. Любое обновление заявки автоматически помещает её в конец очереди.

Ну чтож, понятно, спасибо)

0d0ef374eabf53d7c7f6f7129c3501c8.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[SEW]
Участник
974 публикации
9 426 боёв
1 час назад, Leshiy_201 сказал:

периодически у меня бывают подтормаживания и зависания клиента при выходе из экрана послебоевой статистики, когда при нажатии на крестик в правом верхнем углу экрана не происходит ничего, а при повторном нажатии, закрывается окно статистики и открывается окно перевода опыта в свободный (физически кнопка перевода опыта как раз расположена на экране примерно в том же месте).

У меня такое тоже частенько бывает) Грамотно продуманный интерфейс)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.