Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Saint_Emir_

за что мы платим?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[FCLSS] _Saint_Emir_ 13
18 публикаций
8 142 боя

здраствуйте.скажите пожалуста почему 6 боев из 8 тирпиц попадает к 10 кам?чтобы оправдать свое народное прозвище-тирпила?почему так балансит и почему с этим ничего не делается?при таком раскладе пожалуй лучше забить на игру.модераторам просьба перенести тему если не там создал.спасибо за внимание

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 482 публикации
6 081 бой
3 минуты назад, _Saint_Emir_ сказал:

здраствуйте.скажите пожалуста почему 6 боев из 8 тирпиц попадает к 10 кам?чтобы оправдать свое народное прозвище-тирпила?почему так балансит и почему с этим ничего не делается?при таком раскладе пожалуй лучше забить на игру.модераторам просьба перенести тему если не там создал.спасибо за внимание

А в чем, боль то? Фарм от результата боя не зависит, тащить для фарма не очень то и надо, пулькайте себе и пулькайте...результат по урона и как следствие по серебру будет тот же. Или вы с 10 меньше залпов за бой делаете чем с 7?  Вроде бы КД от уровня боя не зависит............

Изменено пользователем DoctorSadis7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] DFDMN 1 763
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 301 публикация

Я бы перефразировал ворос) Зачем мы платим?)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] pamyt_azova 779
Участник, Коллекционер-испытатель
1 606 публикаций
8 825 боёв
9 минут назад, _Saint_Emir_ сказал:

Вам сперва стоит заплатить репетитору по русскому языку. Это неуважение к читающим.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466 публикаций
3 525 боёв

Возможно вы играете в то время, когда маленький онлайн и тяжело подбирать равноценные команды. Другое дело если вы хотели купить нагиб в виде Тирпица. Увы... теперь Федот не тот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
625 публикаций

6 из 10 к десяткам это еще более менее. Как то играл на ЛоЯНге в пятницу вечером так там было все 8 из 10. :Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 397 публикаций

на вопрос "за что?" есть ответ... согласно лицензионного соглашения -за право пользованием пикселями... 
теперь исходя из реалией - я просто больше не согласен, точнее не покупаю право пользования, довольствуюсь бесплатным контентом. меня все устраивает, т.к финансовых трат нет, просто отдых!( результат уже не интересен)..., но это было и теперь редко этим бесплатным пользуюсь, жизнь стала значительно интереснее!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLD] KoT__86REG 1 505
7 559 публикаций
3 774 боя
29 минут назад, _Saint_Emir_ сказал:

вообще пофиг)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OCEAN] Geodez174 75
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
335 публикаций
10 013 боёв

Мне вот иногда проще с 10-ми честно, нагнул всех - ты в топе-честь и хвала, не вышло - железная отмазка -  10-ки не смогли, что от меня то ждали.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 397 публикаций
1 минуту назад, demagog68 сказал:

Возможно вы играете в то время, когда маленький онлайн и тяжело подбирать равноценные команды. Другое дело если вы хотели купить нагиб в виде Тирпица. Увы... теперь Федот не тот.

вчерась сынуля сильно преживал на Типице... один из 8 был вообще))) остальные в обоих командах 9-10))))) у на +1мс, вечер онлайн был около 18к))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLD] KoT__86REG 1 505
7 559 публикаций
3 774 боя
3 минуты назад, demagog68 сказал:

Увы... теперь Федот не тот.

Да, он сейчас не торт. Но фармит нормально, да и прокачка кэпа в боях с 9-10 быстрее идет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROSI4] Rem495 1 477
Коллекционер-испытатель
2 439 публикаций

Интересно, Вас пытали перед покупкой или угроз и пары сломанных пальцев хватило?

Создали бы любители жалоб на баланс себе тему и рыдали там в свое удовольствие .... а нет, каждый создает по теме как его обманули....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] APal 790
2 455 публикаций
36 минут назад, _Saint_Emir_ сказал:

"Я не умею играть на Тирпице и учиться не собираюсь, поэтому решил поныть".

PS Бисмарк, Кутузов и Атаго, попадающие к 10 - это праздник. ибо дамажка и профит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVC] HukTakou 798
Коллекционер
1 763 публикации
10 325 боёв
6 минут назад, APal сказал:

Бисмарк, Кутузов и Атаго, попадающие к 10 - это праздник. ибо дамажка и профит.

Тирпица нет и не нужен, а Бисмарк может и 10кам раздать по щам как нефиг делать

Изменено пользователем HukTakou
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] APal 790
2 455 публикаций
Только что, HukTakou сказал:

Тирпица нет и не нужен, а Бисмарк может и 10кам раздать по щам как нефиг делать

На сколько я знаю, Бисмарк + торпеды = Тирпиц.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] datoo 1 361
Старший альфа-тестер
7 992 публикации
6 874 боя
41 минуту назад, _Saint_Emir_ сказал:

А где прописано что он так НЕ ДОЛЖЕН попадать? при покупке было такое прописано? если да, можно скриншот?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GULAG] Kranmer 2 177
8 085 публикаций
44 минуты назад, _Saint_Emir_ сказал:

чтобы оправдать свое народное прозвище-тирпила

А я думал у него прозвище дерпиц.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVC] HukTakou 798
Коллекционер
1 763 публикации
10 325 боёв
Только что, APal сказал:

На сколько я знаю, Бисмарк + торпеды = Тирпиц.

Может быть, ну нет у меня его. Я это к тому что ТС просто не смог в Тирпица и теперь страдает на нем.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 921
Участник, Коллекционер
10 707 публикаций
6 016 боёв
1 час назад, _Saint_Emir_ сказал:

Может вам надо пару мастер-классов по "упорину" на немцах?

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 877
Старший бета-тестер
19 294 публикации
12 339 боёв
1 час назад, _Saint_Emir_ сказал:

больше радости когда анонсируют очередной прем 8. Уже пол форума исписано, покупаешь страдание за свои собственные деньги. Но это не тирпиц виноват. Все 8 так страдают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.