Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pantsu_boy

Святой холивар имени Прислушивающихся.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

743 публикации

Приветствую адептов лоханок.

Собственно вентилятор решил оставить в сторонке, да и нужна пока не поджимает на клапан, но попробовать разжечь пламе Святого Холивара во имя веры - это дело правое (и не важно в какое направление при этом быть повернутым).

Зацепило меня тут одно высказывание.

Собственно избитое и заезжанное как гостевой тапок, поэтому-то и не вызывающее ничего более, чем ироническое сочувствие с легкой улыбкой умиления. Но решил уж мимо такой возможности не проходить, аки зря, что ли про существование проекта икнулось.

Так, как на форуме в основном обтираются уже замаринованные и давно пропитанные адепты, которым дай только возможность, я собственно и решил спросить...

...Господа-товарищи, а можно мне привести примеры того, что было сделано разработчиками по просьбе хомячков?

И да, давайте не брать эфимерные кланы, недосклад, или псевдо режими с выявленными багами...а лишь конкретные моменты которые просили игроки, что бы улучшить (с точки зрения оного) игровой проект.

Конечно это трудная задача, но она не сколько не эфимерная, что бы такой остаться.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BARR_] jonking_1 1 615
2 319 публикаций
3 225 боёв
7 минут назад, pantsu_boy сказал:

, я собственно и решил спросить...

...Господа-товарищи, а можно мне привести примеры того, что было сделано разработчиками по просьбе хомячков?

Тирпиц же апнули! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
743 публикации
2 минуты назад, jonking_1 сказал:

Т.е. уменьшение соснулости имбы в клешнеподобных отростках руках, можно отнести к достижениям по взаимодействию?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 862
Старший бета-тестер
19 143 публикации
12 265 боёв
12 минуты назад, pantsu_boy сказал:

Приветствую адептов лоханок.

Собственно вентилятор решил оставить в сторонке, да и нужна пока не поджимает на клапан, но попробовать разжечь пламе Святого Холивара во имя веры - это дело правое (и не важно в какое направление при этом быть повернутым).

Зацепило меня тут одно высказывание.

Собственно избитое и заезжанное как гостевой тапок, поэтому-то и не вызывающее ничего более, чем ироническое сочувствие с легкой улыбкой умиления. Но решил уж мимо такой возможности не проходить, аки зря, что ли про существование проекта икнулось.

Так, как на форуме в основном обтираются уже замаринованные и давно пропитанные адепты, которым дай только возможность, я собственно и решил спросить...

И да, давайте не брать эфимерные кланы, недосклад, или псевдо режими с выявленными багами...а лишь конкретные моменты которые просили игроки, что бы улучшить (с точки зрения оного) игровой проект.

Конечно это трудная задача, но она не сколько не эфимерная, что бы такой остаться.

задрали стреляющие дымы сделайте что то с дымным стояловом - сделали :cap_old:.

з.ы. маленькая скорость вентилятора, уверен не взлетит ))))

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KGB] Tor4ibald 188
645 публикаций
4 301 бой

как было сказано Tarki_tau "джеймс вайт покинул пост по многочисленным жалобам игроков"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Marsh_light 4 883
Участник, Коллекционер-испытатель
4 254 публикации
7 734 боя

Ну... если говорить именно о предложениях, а не о волнах слезок и соплей, то сложность в том, что разработчики никогда не признаются, взяли ли они ту или иную идею из фидбека или придумали сами. Так-то некоторые осуществленные изменения я могу найти и в своих темах, но кто ж скажет, повлияли ли они.

Тем не мене можно вспомнить миллион тем "у миня пешки фугосы зарежають, а были бребуйки!!!111", и спустя где-то год таки допилили процесс переключения с ГК на ТА. В остальном же если что-то и меняли по фидбеку, то в основном это касалось багов.

Также можно припомнить несколько не то чтобы отзывов, сколько массового вайна на будущие изменения, когда, к примеру, не дали спилить у линкоров пару миллиметров с траверзов, чтобы они могли друг друга в нос перетрировать. Но вот чтоб прям взяли предложение с форума и реализовали его - не помни ни одного случая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBRA] Skorpion_TGR 510
1 871 публикация
4 114 боёв
8 минут назад, jonking_1 сказал:

В каком месте?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
743 публикации
1 минуту назад, Tor4ibald сказал:

как было сказано Tarki_tau "джеймс вайт покинул пост по многочисленным жалобам игроков"

Я Вас попрошу без обсуждение администрации проекта...ибо "негоже".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] miravingin52 997
Коллекционер-испытатель
3 675 публикаций
6 110 боёв
3 минуты назад, Tor4ibald сказал:

:fish_palm: допекли мужика...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Marsh_light 4 883
4 254 публикации
7 734 боя
1 минуту назад, Skorpion_TGR сказал:

В каком месте?

В каком месте его не апнули?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 424 публикации
152 боя

Давненько целый конкурс был на придумывание различных фич для игры. Там наверно идеи на все случаи жизни были.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
743 публикации
2 минуты назад, Marsh_light сказал:

Ну... если говорить именно о предложениях, а не о волнах слезок и соплей, то сложность в том, что разработчики никогда не признаются, взяли ли они ту или иную идею из фидбека или придумали сами. Так-то некоторые осуществленные изменения я могу найти и в своих темах, но кто ж скажет, повлияли ли они.

Тем не мене можно вспомнить миллион тем "у миня пешки фугосы зарежають, а были бребуйки!!!111", и спустя где-то год таки допилили процесс переключения с ГК на ТА. В остальном же если что-то и меняли по фидбеку, то в основном это касалось багов.

Также можно припомнить несколько не то чтобы отзывов, сколько массового вайна на будущие изменения, когда, к примеру, не дали спилить у линкоров пару миллиметров с траверзов, чтобы они могли друг друга в нос перетрировать. Но вот чтоб прям взяли предложение с форума и реализовали его - не помни ни одного случая.

Ну Вайны адептов это дело угодное (но не всегда разумное), что можно так же отнести к отказы срезания пары миллиметров и у премиумных эсминцев.

Но хотелось бы примеров. Даже из личного.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 424 публикации
152 боя
2 минуты назад, miravingin52 сказал:

:fish_palm: допекли мужика...

Теперь нового даже официально представлять не хотят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 452 публикации
4 584 боя

Надо ставить опыт и смотреть так сказать на практике. Разрабы, вношу предложение . Оно по сути и духу является чисто "форумохомяковским", 99% предложений такие. Записывайте и реагируйте- "предлагаю, чеб всем стало лучшее".:Smile_izmena: А общество проконтролирует, вняли Вы или как.:Smile_amazed:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] _arturiwe_ 3 332
6 253 публикации
6 914 боёв

Как говаривал ныне покойный какой-то там Форд: "Если бы я спрашивал людей, что они хотят, они бы ответили - более быстрых коней".

Посему мне кажется, что разработчикам нет никакого смысла спрашивать игроков, что они хотят в игре. Они творцы, художники, должны думать на годы вперед и ввысь, пронизывать мыслью недостижимые пласты идей и материй!

Но баги надо устранять. И хотелки юзверей принимаются к сведению, когда они идут в унисон с путем развития игры:cap_old:  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KGB] Tor4ibald 188
645 публикаций
4 301 бой
5 минут назад, pantsu_boy сказал:

Я Вас попрошу без обсуждение администрации проекта...ибо "негоже".

это не обсуждение, это констатация факта. чуть ли не цитата. на форуме можно поискать, но мне лень

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Marsh_light 4 883
4 254 публикации
7 734 боя
Только что, pantsu_boy сказал:

Ну Вайны адептов это дело угодное (но не всегда разумное), что можно так же отнести к отказы срезания пары миллиметров и у премиумных эсминцев.

Но хотелось бы примеров. Даже из личного.

Кто-то выдвинул мысль, что кое-что из моей темы про оккультные авианосцы подчерпнули для хэллоуинского режима :Smile_Default: А вообще недавно IDKDI выдвинул предложение, чтобы корабли светились для самолетов, если по ним начинает работать ПВО, и эту механику собираются реализовать (или уже реализовали?). Чем не пример?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBRA] Skorpion_TGR 510
1 871 публикация
4 114 боёв
2 минуты назад, Marsh_light сказал:

В каком месте его не апнули?

Не заметил. :Smile_amazed: Наверное когда Курфюрст мне в нос выбивает 1/3 ХП а я ему в борт 5к урона, а потом Зао вешает 4-е пожара с 2-х залпов и добивает ап заключается в недолгом времени страдания? Вы мне скажете что Тирпиц с 6-ми ИМБИЩА, так я Вам отвечу - я уже не помню когда я на 8-е играл с 6-ми и 7-ми, просто за 100 боев в прошлом месяце я реально не помню такого боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KGB] Tor4ibald 188
645 публикаций
4 301 бой
1 минуту назад, Marsh_light сказал:

Кто-то выдвинул мысль, что кое-что из моей темы про оккультные авианосцы подчерпнули для хэллоуинского режима :Smile_Default: А вообще недавно IDKDI выдвинул предложение, чтобы корабли светились для самолетов, если по ним начинает работать ПВО, и эту механику собираются реализовать (или уже реализовали?). Чем не пример?

уже. 

только вот почему то про АВ и циклон выдвигают мысли но всем пофиг, например что в циклон самолёты вообще не должны летать. не, ну если у нас аркада, то как минимум время подготовки АВ-групп должно увеличено быть. как миниму раза в 3. а в итоге к тебе летают с завидной постоянностью а ты их только с 3 км замечаешь, и в итоге твоё вкаченное ПВО вместе с ручным управлением становится просто ненужным)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Marsh_light 4 883
4 254 публикации
7 734 боя
Только что, Skorpion_TGR сказал:

Не заметил. :Smile_amazed: Наверное когда Курфюрст мне в нос выбивает 1/3 ХП а я ему в борт 5к урона, а потом Зао вешает 4-е пожара с 2-х залпов и добивает ап заключается в недолгом времени страдания? Вы мне скажете что Тирпиц с 6-ми ИМБИЩА, так я Вам отвечу - я уже не помню когда я на 8-е играл с 6-ми и 7-ми, просто за 100 боев в прошлом месяце я реально не помню такого боя.

Встречный вопрос: в чем хотя бы крупица связи между процессом апа Тирпица и тем, что вас десятки обижают?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.