Natalie_Robber

Награды за тест

• Вам необходимо провести 100 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

13 ответов в этой теме

Уважаемые разработчики! У меня есть к Вам предложение! Награды за игру на тестовом сервере выдаются сразу все вместе! А можно сделать разделение: флаги на одной кнопке, а премиум день на другой! Мне кажется многие поддержат меня. Сигнальные флаги нужны почти всегда, особенно новичкам, поэтому забираются сразу, а вот премиум день(иногда даже 2) хотелось бы брать позже, например, на выходных!!! Разделение будет весьма полезным, учитывая, что на получение призов за тест дается приличный отрезок времени! Флаги мы заберем сразу, премиум дни, как выйдет свободный день или два от работы и учебы!!! Как Вам такое? По силам?

14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Согласен и поддерживаю,было бы очень хорошо!!!

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 минут назад, Natalie_Robber сказал:

Флаги мы заберем сразу, премиум дни, как выйдет свободный день или два от работы и учебы!!!

Экономические флажки как раз лучше с премом вместе :Smile_Default:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48 минут назад, Natalie_Robber сказал:

Сигнальные флаги нужны почти всегда, особенно новичкам, поэтому забираются сразу, а вот премиум день(иногда даже 2) хотелось бы брать позже, например, на выходных!!!

учитывая, что на получение призов за тест дается приличный отрезок времени!

а в течении месяца спланировать когда жать кнопку "получить", образование не позволяет?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

предлагаю тогда дать возможность копить и откладывать ПА на выбираемый день, а пока он неизраходован, на него % капают(часы)! :etc_red_button:

а WG за проигрыши команды, дискомфорт, отсутствия настроения в день активации ПА востребовать неустойки. равносильно потерянному.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 час назад, Natalie_Robber сказал:

Уважаемые разработчики! У меня есть к Вам предложение! Награды за игру на тестовом сервере выдаются сразу все вместе! А можно сделать разделение: флаги на одной кнопке, а премиум день на другой! Мне кажется многие поддержат меня. Сигнальные флаги нужны почти всегда, особенно новичкам, поэтому забираются сразу, а вот премиум день(иногда даже 2) хотелось бы брать позже, например, на выходных!!! Разделение будет весьма полезным, учитывая, что на получение призов за тест дается приличный отрезок времени! Флаги мы заберем сразу, премиум дни, как выйдет свободный день или два от работы и учебы!!! Как Вам такое? По силам?

Сложно сказать, я предам ваше предложение коллегам, возможно в будущем такое разделение появится.

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 час назад, deadmansgamble сказал:

Сложно сказать, я предам ваше предложение коллегам, возможно в будущем такое разделение появится.

Вот и огромное СПАСИБО будет Вам за это от многих игроков!!!:Smile_honoring: Вы конечно можете признать это мелочью, но на таких мелочах строится большая игра, ее удобство и комфорт во всех проявлениях!

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 часа назад, HE_OCHOBHOU сказал:

а в течении месяца спланировать когда жать кнопку "получить", образование не позволяет?

Это как? Разве в ЕГЭ есть такой пункт "Планирование"?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Присоединяюсь!) +1

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 час назад, deadmansgamble сказал:

согласен с предложением бывает награды за 2 теста собираются а при получении выдаётся оптом и зачастую прем просто уходит в никуда по причине отсутствия свободного времени на игру ну или дайте вариант получить  дублоны место према 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 часа назад, Natalie_Robber сказал:

хорошее предложение получи +

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 часа назад, HE_OCHOBHOU сказал:

у меня скапливается часто награды за 2 теста и получая всё пачкой прем просто теряется нет времени его потратить и дальше хранить его не получается а вот если бы можно получать его частями стало бы удобней

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 часа назад, deadmansgamble сказал:

Конечно сложно, ибо ещё в 2016 году я обращал на это внимание. Но видимо для этих целей нужно выделить целый отдел разработки, а свободных отделов нет :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Mosfet

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу