Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Амер АВ, пЭсЭц котятам...

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

563
[WTYPM]
Участник
2 424 публикации
4 625 боёв

Решил я такой на тесте глянуть что там с Амер АВ намутили... в итоге долго-долго матерился...

Начну с ренджера.

1) теперь ренджер 100% сливает небо ВСЕМ!!! (кол-во истебителей в ангаре снизилось)

2) теперь ренджер вывозит меньше дамажки (торпедоносцев в запасе меньше, а бобры еще не 1000ф)

Спасибо, идем дальше, Лекс.

1) теперь лекс 100% сливает небо ВСЕМ!!! (те же причины что и с ренджем)

2) теперь лекс еще сильнее зависит от балансировщика. (если ты в топе у тебя есть какой-никакой шанс нагнуть, если ты внизу списка все, приплыли)

3) теперь у лекса просядет дамажка.

Эссекс, боль и страдания.

1) теперь он 100% сливает небо

2) теперь он вывозит меньше дамажки, 

Вишенка на куче ***, Мидвей

1) косвенный нерф ангара, (уменьшение числа бомб и ястребов 10 лвла в ангаре, за счет добавление группы торпов 8 лвла)

2) теперь мидвей вывозит меньше дамажки. 

3) теперь дамажка мидвея еще сильнее зависит от балансировщика.  

Теперь более подробно (слишком много "теперь", но вы держитесь)

что случилось с ястребами ренджера и лексингтона, ведь они остались такого же уровня с таким же кол-вом в звене? это да, но их запас снизился с 24 до 18. по этому теперь хирю\шокаку превосходит ренджа\лекса по кол-ву ястребов не только в небе, но и в ангаре на 6 шт. соответственно теперь шанс вытянуть небо против япа стал практически нулевым, разве что попадется какой-то бом-бом-бом который даст себя проальтить хорошенько. 

аналогичная ситуация с кагой\сайпана у ренджера, и у энтера\цеппелина с лексом, сайпан и раньше ренджа вырезал 2 группами, сейчас это займет еще меньше времени, и значительно упростит набивание самолётов. а кага, энтер и зеппи будут тянуть ренджа и лекса чисто за счет кол-ва самолётов в ангаре. 

коли начал с ястребов упомяну сразу и про эссекс, ситуация у него сейчас, как у энтерпрайза с шокакой, тайхо его альтом в лоб теперь пилит, не смотря на то что истребителей в ангаре у эссекса больше чем у тайхо, по качеству они значительно уступают, это и урон в секунду, и скорость. теперь инициатива в воздухе полностью принадлежит тайхо. 

почему у ренджа и лекса упала дамажка? тут сразу 2 фактора. Во-первых теперь нельзя взять ударку и получить + 1 звено и без того хилых бобров у ренджа, и мощных бобров у лекса. Во-вторых это снижение числа торпедоносцев в ангаре с 24 до 18.

С эссексом и мидвеем ситуация еще хуже, у них не только забрали 1 бомбу (а у эссекса и оторвали торпеды из ангара), но и понизили уровень торпедоносцев, а это потеря живучести эскадрильи, а так же потеря времени, ибо 20 узлов скорости это не мало, и снижает кол-во вылетов. плюсом ко всему из-за отсутствия возможности поставить третью бомбу снизилась возможность противостоять кораблям с сильным ПВО, бомб банально не хватает для того что-бы оторвать ПВО врагу, а торпедоносцы 8 уровня просто сыпятся в ауре 10к. (с которыми мидвей сталкивается в 100% случаев). Да у мидвея появились ножницы, типо можно ловить эсмов, Но рукастые авиководы, давайте честно, все мы периодически шотаем эсмов бомбами. (я 1 раз даже двойной удар нафармил).

Разрабы, зачем вы нерфите амер ав? 

• Плюс 11
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 188 публикаций
7 минут назад, _____Zonder_____ сказал:

Разрабы, зачем вы нерфите амер ав? 

Да, все именно так: действительно пЭсЭц, подтверждаю!    

Видимо разработчики считают что Мидвей должен гоняЦЦа за эсминцами, а более крупные цели - ни-ни!   :Smile-angry: :Smile_facepalm:

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
711
[COBET]
Участник
2 181 публикация

Я все понял. Блин, разработчики уберите Мидвея ножницы. Нам и так на эсминцах нелегко живется. :fish_glass:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
574
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
2 694 публикации

туда им и место

• Плюс 6
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 910
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 534 публикации

Печальная, чувствую будет картина.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 188 публикаций
3 минуты назад, chartroom сказал:

Я все понял. Блин, разработчики уберите Мидвея ножницы. Нам и так на эсминцах нелегко живется. :fish_glass:

Да, ЭМ сейчас будет жесть первое время т.к. Мидвею по сути не оставили других целей.

Это будет продолжаться до тех пор, пока игроки не оставят амеров и не пересядут на япов...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
563
[WTYPM]
Участник
2 424 публикации
4 625 боёв
Только что, calmstuff сказал:

Да, ЭМ сейчас будет жесть первое время т.к. Мидвею по сути не оставили других целей.

Это будет продолжаться до тех пор, пока игроки не оставят амеров и не пересядут на япов...

а с япами что?) те же 12 сосисок на накурю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 188 публикаций
13 минуты назад, _____Zonder_____ сказал:

а с япами что?) те же 12 сосисок на накурю

Видимо следующие на "ребаланс" (я культурно выражаюсь, 12+) японцы...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
143
Участник
349 публикаций
5 080 боёв
37 минут назад, _____Zonder_____ сказал:

Спасибо, идем дальше, Лекс.

1) теперь лекс 100% сливает небо ВСЕМ!!! (те же причины что и с ренджем)

2) теперь лекс еще сильнее зависит от балансировщика. (если ты в топе у тебя есть какой-никакой шанс нагнуть, если ты внизу списка все, приплыли)

3) теперь у лекса просядет дамажка.

На счет Лекса, ситуация, как по мне, не такая и плохая. Но я на нем не играю, так что могу ошибаться))

Лексингтон и так перегибал, потому что ударный пресет у него лютый, а серьезного противодействия в обычном рандоме он в большинстве случаев не получал. А когда такой ударный Лекс попадал в топ списка, начиналось просто избиение противников))

А так, у него появится группа файтов, которыми он сможет защититься, или хоть как-то прикрыть союзников или посветить. Урон, да, просядет, а для свидетелей культа святой дамажки это просто траур:Smile_teethhappy:

Что ж, придется им больше на Лексе не играть, а то статка просядет жиж:Smile_Default:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций
5 012 боёв
7 минут назад, PlivuVasUbivat сказал:

на чем сделаны эти выводы ?) 

на основе теста который до завтрашнего числа 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
563
[WTYPM]
Участник
2 424 публикации
4 625 боёв
Только что, Izzz__ сказал:

На счет Лекса, ситуация, как по мне, не такая и плохая. Но я на нем не играю, так что могу ошибаться))

Лексингтон и так перегибал, потому что ударный пресет у него лютый, а серьезного противодействия в обычном рандоме он в большинстве случаев не получал. А когда такой ударный Лекс попадал в топ списка, начиналось просто избиение противников))

А так, у него появится группа файтов, которыми он сможет защититься, или хоть как-то прикрыть союзников или посветить. Урон, да, просядет, а для свидетелей культа святой дамажки это просто траур:Smile_teethhappy:

Что ж, придется им больше на Лексе не играть, а то статка просядет жиж:Smile_Default:

ток теперь такой ударный лекс внизу списка ничего сделать не сможет, торпеды кончатся еще быстрее, ястребов мало, бомб как средства дамаги недостаточно. 

Только что, Avikovod85 сказал:

а вы что, с салом поссорились чтоль?) 

Только что, calmstuff сказал:

Видимо следующие на "ребаланс" (я культурно выражаюсь, 12+) японцы...

будет 24 но 8 лвла?) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[RADI0]
Участник
1 431 публикация
11 773 боя
3 минуты назад, Avikovod85 сказал:

мне кажется данные с теста не объективно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций
5 012 боёв
Только что, PlivuVasUbivat сказал:

мне кажется данные с теста не объективно

ну может прислушаются,но уж слишком нерфанули,играть нереально на них 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 275 публикаций

Всем авикам 6-10 нужно боевую эффективность минимум вдвое резать, а разработчики вместо этого ерундой какой-то занимаются.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
143
Участник
349 публикаций
5 080 боёв
3 минуты назад, SeminIvan сказал:

Всем авикам 6-10 нужно боевую эффективность минимум вдвое резать, а разработчики вместо этого ерундой какой-то занимаются.

Правильно, а лучше втрое, чего уж там мелочицца:Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
650
[I3DSM]
Старший бета-тестер
1 025 публикаций
6 426 боёв

да ладно вам, ТС, не паникуйте раньше времени! Вот через несколько патчей и япов подтянут под уровень амеров и всё встанет на свои места:cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
32 публикации

Ну хоть что то хорошее разработчики делают,есть всё таки надежда на лучшее .:cap_win:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[PN-6]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 512 публикации
6 687 боёв

вопрос:

а если на против 2 друг друга одинаковых авика то кому они сливать будут:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[PN-6]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 512 публикации
6 687 боёв
Только что, SMEERTTT сказал:

надо отпраздновать это событие (нерф авиков)

вы ту т это нарушаете как это  овер хре н знает как дальше но  тем не мение:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.