Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Deus_Invictus

И снова об озвучке

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
93 публикации

Всем добрый вечер. Я снова хочу немного высказаться по поводу озвучки после 6.13.
Проблему с озвучками Арпеджио и Сигала я решил, спасибо разработчикам. Но тут же всплыл очень неприятный для меня нюанс. До 6.13 при включенной национальной озвучке капитаны говорили на своих языках, Арпеджио и HSF девы щебетали каждая своими голосами, и Сигал говорил своим. В 6.13 при включении национальной озвучки капитаны говорят своими голосами, а Арпеджио и HSF вместо своего щебета начинают басовито бурчать по-японски. Зато при включении "стандартной" озвучки девушки начинают говорить как и положено, каждая по-своему, но зато у стандартных капитанов включается стандартная русская озвучка. Так вот, нельзя ли сделать все как было? Потому что, ИМХО, было гораздо логичнее и удобнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
608 публикаций
15 661 бой

Скачай мод пак с озвучкой и поставь как тебе угодно. (Модеры закройте тему).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
93 публикации

Я не хочу ставить никакие звуковые моды., дублирующие функционал клиента. Думаю, не только я. Я прошу лишь вернуть, если это возможно, прежний функционал, видимо, ненамеренно похеренный при переводе АРП-капитанов в стан японцев. И, пожалуйста, не надо распоряжаться темами, форум вам не принадлежит и затыкать рот никому не надо.

Изменено пользователем Deus_Invictus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS-X] Shikabane 51
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
541 публикация

Тоже раздражает. Зачем было менять то, что и так хорошо работало?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 632
Старший бета-тестер
10 381 публикация
9 минут назад, Shikabane сказал:

Тоже раздражает. Зачем было менять то, что и так хорошо работало?

Вот я тоже этого не понял. К звукам с прошлого года точно ни у кого не было претензий.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
93 публикации

Насколько я понял, АРП-капитанов технически сделали "японцами", чтобы их можно было сажать на обычные корабли. Про озвучку или не подумали, или на нее забили. Она работала, а потом перекроили формат хранения (из-за чего озвучка ломалась у некоторых), и вылезло.

Изменено пользователем Deus_Invictus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOCKB] AOZORAN 405
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
873 публикации
28 730 боёв
37 минут назад, Deus_Invictus сказал:

Я не хочу ставить никакие звуковые моды., дублирующие функционал клиента. Думаю, не только я. Я прошу лишь вернуть, если это возможно, прежний функционал, видимо, ненамеренно похеренный при переводе АРП-капитанов в стан японцев. И, пожалуйста, не надо распоряжаться темами, форум вам не принадлежит и затыкать рот никому не надо.

Я то же не пользуюсь модами!!!Разрабы верните всё на свои места и треню в игру поставьте!!!Утомили уже ваши обещалки:cap_look:

Изменено пользователем AOZORAN
ДОПОЛНЕНО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[QUIK] 99pups 2 439
3 204 публикации
1 час назад, Deus_Invictus сказал:

снова хочу немного высказаться по поводу озвучки после 6.13.

А мне перемены в звуках понравились, поставил  Модификация озвучки - Nachi, лепота )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
93 публикации

Но ведь раньше тоже можно было так сделать. Можно было поставить любимую озвучку, а на национальной все капитаны говорили своими голосами. А теперь либо-либо, причем без особой необходимости.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.