Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bespomoschnyj

Линкоры бастуют

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

404
[22CM] Bespomoschnyj
Коллекционер
1 445 публикаций

Не ожидал такого увидеть.

Может линкорам чего-то не хватает?

shot-17.11.18_12.05.44-0682.jpg

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 854
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
10 835 публикаций

Закончиться БЗ  " Напихай торпед ЛК"  и они , ЛК , появятся.:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 033
[CLOUD] CruzBro
Участник
11 345 публикаций
6 307 боёв

Нужно больше бз на торпеды:Smile_playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 531
[SQDGG] Rebel__1
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
9 928 публикаций
5 655 боёв

Не хватает выполнения ЛБЗ, которые делаются на япкрейсерах и эсмах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 463
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 087 публикаций
13 971 бой
20 минут назад, Bespomoschnyj сказал:

Скрытый текст

ЛК можно считать что вымрут на ближайшее время.

Щас ЭМ Паназии разведется, потом крейсера США, а еще ББ бомбы авикам завезли. С удачного захода одной группы бобров на ЛК просто 40-48к минус и это, в отличие от пожаров, не хилится.

От ББ бомб даже заградка или ястреб не спасут, там разброс не сильно увеличивается.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[16RUS] BooMbit
153 публикации
12 975 боёв

Игра идет на дно это все просто...

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
408
[MOCKB] AOZORAN
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
873 публикации
28 734 боя

Выходной у них:cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 531
[SQDGG] Rebel__1
9 928 публикаций
5 655 боёв
1 минуту назад, BooMbit сказал:

Игра идет на дно это все просто...

Это не игра туда идет, это ее туда некоторые игроки тащат.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[16RUS] BooMbit
153 публикации
12 975 боёв
8 минут назад, Rebel__1 сказал:

Это не игра туда идет, это ее туда некоторые игроки тащат.

да ну борось те вы игра  просто льется.... Я в шоке неделю не выходил в бои...

Лан.. все фигня.  Я думаю что медиа ресурс  создан для развлечения,  а не для у нижения..  Да я  не доначу... и что теперь меня надо кидать к игрокам с 45%?  которые тупо льют бои?

блин  не хочу матерится....  на кой   мне спонсировать такую игру где меня унижают?  начем?  я немогу плюсов в игре найти...  Релистичность.. да мне до нее последнее дело...  

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
688 публикаций
4 минуты назад, BooMbit сказал:

и что теперь меня надо кидать к игрокам с 45%?  которые тупо льют бои?

Я ни на что не намекаю но 

3a2f2-clip-27kb.jpg?nocache=1

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 101
[EXP] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер-испытатель
3 059 публикаций
33 минуты назад, Bespomoschnyj сказал:

Баланса им не хватает. Сделали класс простой, не сильно зависящий от умений, но не усложняют, а именно нерфят новыми патчами. Британские ЛК, эсминцы Пан-Азии, ББ-бомбы... кораблей в рандоме много потому, что потенциал разгона эффективности корабля от умений игрока зависит не так сильно, как на эсминце, крейсере или авианосце. А сами по себе они имеют довольно низкий предел боевой эффективности (и такие же низкие показатели средней боевой эффективности), если мы говорим о адекватном толковании данного понятия, которое не всегда вяжется с системой поощрений за действия в бою. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 475 публикаций
4 780 боёв
Только что, BooMbit сказал:

Лан.. все фигня.  Я думаю что медиа ресурс  создан для развлечения,  а не для у нижения..  Да я  не доначу... и что теперь меня надо кидать к игрокам с 45%?  которые тупо льют бои?

блин  не хочу матерится....  на кой   мне спонсировать такую игру где меня унижают?  начем?  я немогу плюсов в игре найти...  Релистичность.. да мне до нее последнее дело...  

А кто виноват в наличии такого числа овощей 45% ? Неужто разрабы? :Smile_popcorn:

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 101
[EXP] Chanderlin
3 059 публикаций
3 минуты назад, jamunda сказал:

Я ни на что не намекаю но 

3a2f2-clip-27kb.jpg?nocache=1

Ну, я так в начале этого года играл, дальше что? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 386 публикаций
7 946 боёв

Всё идёт к тому что членистоногие слазят с ЛК - по сути среднестатистический игрок на линкоре это просто кусок мяса.. мишень для набития дамажки. Дело даже не в ЛБЗ на торпеды или новые эсминцы, дело в том что ЦА играя на линкорах не способно ни на что.. они даже ХП своё отбить не могут.

Я к линкороводам отношусь очень плохо - 95% играющих на них позорят этот класс кораблей. И ЛК да становиться меньше уже и на высоких уровнях, на мидл лвл боях их уже достаточно мало. Плохо то, что эсминцеводов развелось, дамаг набивать сложнее становиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 386 публикаций
7 946 боёв
3 минуты назад, Chanderlin сказал:

Баланса им не хватает. Сделали класс простой, не сильно зависящий от умений, но не усложняют, а именно нерфят новыми патчами. Британские ЛК, эсминцы Пан-Азии, ББ-бомбы... кораблей в рандоме много потому, что потенциал разгона эффективности корабля от умений игрока зависит не так сильно, как на эсминце, крейсере или авианосце. А сами по себе они имеют довольно низкий предел боевой эффективности (и такие же низкие показатели средней боевой эффективности), если мы говорим о адекватном толковании данного понятия, которое не всегда вяжется с системой поощрений за действия в бою. 

У ЛК 2й по силе потенциал в игре в принципе близкий к потенциалу авианосцев. Но проблема в том что выжать из него этот потенциал способны 1% на них играющих. Крейсера могут только на 10м уровне потягаться с ЛК и то в руках нескольких человек со всего ру сервера, ЭМ вообще никак с ЛК не могут тягаться, топ результат эсминца 100к с копейками, норма топового результата линкора 7го уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 702
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 671 публикация

Будут БЗ для ЛК, будет куча ЛК.:cap_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 531
[SQDGG] Rebel__1
9 928 публикаций
5 655 боёв
19 минут назад, BooMbit сказал:

Я доначу, но меня тоже кидает к игрокам с 45%, которые тупо льют бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 101
[EXP] Chanderlin
3 059 публикаций
Только что, Kawaii_Neko_Kun сказал:

У ЛК 2й по силе потенциал в игре в принципе близкий к потенциалу авианосцев. Но проблема в том что выжать из него этот потенциал способны 1% на них играющих. Крейсера могут только на 10м уровне потягаться с ЛК и то в руках нескольких человек со всего ру сервера, ЭМ вообще никак с ЛК не могут тягаться, топ результат эсминца 100к с копейками, норма топового результата линкора 7го уровня.

Я говорю не про урон, тут-то линкоры да, вполне неплохи (чего уж говорить, я со своими даже не самыми позорными результатами на Ямато статистику фармил некоторое время). Но вот именно влияние на бой не столь существенное. Эсминец может взять точку, прикрыть дымами, прикрыть заград. огнём, настрелять из ГК, накидать торпед. Очень универсальная и влиятельная шутка, как ни крути. Крейсера делятся на разные подтипы и выполняют самые разные задачи в бою. А линкорам что? А им только раков ждать да на удачу надеяться. Урон настреливать. И всё. Они медленные, они сарайные. Очень быстро выгорают под фокусом. И внутри класса действительно в основном имеет смысл меряться разве что средним нанесённым уроном.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 386 публикаций
7 946 боёв
1 минуту назад, Chanderlin сказал:

Я говорю не про урон, тут-то линкоры да, вполне неплохи (чего уж говорить, я со своими даже не самыми позорными результатами на Ямато статистику фармил некоторое время). Но вот именно влияние на бой не столь существенное. Эсминец может взять точку, прикрыть дымами, прикрыть заград. огнём, настрелять из ГК, накидать торпед. Очень универсальная и влиятельная шутка, как ни крути. Крейсера делятся на разные подтипы и выполняют самые разные задачи в бою. А линкорам что? А им только раков ждать да на удачу надеяться. Урон настреливать. И всё. Они медленные, они сарайные. Очень быстро выгорают под фокусом. И внутри класса действительно в основном имеет смысл меряться разве что средним нанесённым уроном.

Хм.. раки хотят иметь хороший винрейт.. мне на винрейт плевать, он у меня 60+ в соло. Тащить бой.. хз как по мне всё +- бой тащит. Крейсеру могут просто лицо оторвать и .. всё, ЭМ могут забить на точке. Не все ЛК медленные 30+ узлов многие ходят. Тут проблема ещё в том что на ЛК важно уметь стрелять с максимальной дистанции, ЦА это не может и ЛК в её руках не тащит. Линкор это дамагер команды.. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
688 публикаций
1 минуту назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Тут проблема ещё в том что на ЛК важно уметь стрелять с максимальной дистанции

Проблема в том что ЦА думает что умеет стрелять с максимальной дистанции))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.