Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
chicago_tlt

WG спасибо за

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 публикаций
403 боя

Давно не заходил в кораблики, последний бой был наверное пол-года назад или дольше... в общем неважно - давно. И тут на днях решил вновь по гонять кораблики, вспомнить так сказать времена збт... ))) И наткнулся на ссылку https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/ мол испытай удачу, проверь вдруг тебе повезёт и тебе положен подарок и т.п. Решил проверить, "а что, а вдруг...."))) - выпало немецкий ЛК 3лвл и энное количество вымпелов. Ура думаю - халявка, пора клиент обратно ставить... Качаю, устанавливаю, захожу в игру - нету ни ЛК 3лвл, ни флагов.((( Как говориться вигвам и без масла!!!

Сыграл пару боёв, полюбовался ботонубами и вновь удалил, как говорится - "спасибо, кушайте сами". 

• Плюс 6
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVP] maugll 845
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 660 публикаций
9 820 боёв
2 минуты назад, chicago_tlt сказал:

Давно не заходил в кораблики, последний бой был наверное пол-года назад или дольше... в общем неважно - давно. И тут на днях решил вновь по гонять кораблики, вспомнить так сказать времена збт... ))) И наткнулся на ссылку https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/ мол испытай удачу, проверь вдруг тебе повезёт и тебе положен подарок и т.п. Решил проверить, "а что, а вдруг...."))) - выпало немецкий ЛК 3лвл и энное количество вымпелов. Ура думаю - халявка, пора клиент обратно ставить... Качаю, устанавливаю, захожу в игру - нету ни ЛК 3лвл, ни флагов.((( Как говориться вигвам и без масла!!!

Сыграл пару боёв, полюбовался ботонубами и вновь удалил, как говорится - "спасибо, кушайте сами". 

КМ напиши в личку. сегодня турбо. обычно решают вопрос бвстро. ты наверное что то неправильно сделал при вхождении. для получения плюшек есть целая инструкцмя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 публикаций
403 боя

А что я мог неправильно сделать? Зашёл на сайт WG под своей учёткой, нажал на кнопку "проверить", выпало примерно как тут на картинке 

Скрытый текст

qVDTTHVSeJA.thumb.jpg.0493703253f3691977ecd3fcaef451b8.jpg

только вместо кредитов были флаги, нажал получить бонус. скачал, установил, зашёл в игру - всё!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] Foxtrot324 2 548
Коллекционер-испытатель
4 259 публикаций

Напиши в личку КМ, повторяю умный пост. Потом - расскажешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 233
1 933 публикации
2 849 боёв
18 минут назад, chicago_tlt сказал:

А что я мог неправильно сделать? Зашёл на сайт WG под своей учёткой, нажал на кнопку "проверить", выпало примерно как тут на картинке 

Показать содержимое

только вместо кредитов были флаги, нажал получить бонус. скачал, установил, зашёл в игру - всё!

Видимо вы слишком давно не заходили в игру.
Получить его можно было при переходе по ссылке. Но срок данной акции уже давно истёк. Оповещение осталось при этом. 

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 публикаций
403 боя
33 минуты назад, Foxtrot324 сказал:

Напиши в личку КМ, повторяю умный пост. Потом - расскажешь.

Прошу прощения, я тут не часто бываю, кому именно нужно написать ЛС?

31 минуту назад, turbo07 сказал:

Получить его можно было при переходе по ссылке. Но срок данной акции уже давно истёк. Оповещение осталось при этом. 

))))) Ндаа, и смех и грех)))) у вас сайтом второкурсники птушники, между сессиями, занимаются?! Я-то думал что WG контора мирового уровня, в разных странах офисы, спецы высокого уровня...)))) 

Видимо я поторопился вернутся в ваш проект....

Изменено пользователем chicago_tlt
  • Плюс 10
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 994
4 415 публикаций

кораблик 3 уровня это конечно серьезная причина возвращаться в игру, а когда мечта разбилась - вновь уход... из-за потери не существовавшего на аккаунте лк 3 уровня...

#пощади

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 908
3 891 публикация
10 121 бой
1 час назад, chicago_tlt сказал:

kot-pechal_32969528_orig_.jpg

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129 публикаций
122 боя

Уже подобная тема была !

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHARK] Sagittaris 2 243
10 196 публикаций
3 555 боёв
5 часов назад, chicago_tlt сказал:

Знаешь , вообще пофиг 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS-X] capita_de_fusta 190
Коллекционер-испытатель
735 публикаций
7 148 боёв
2 часа назад, Morskoy___wolk сказал:

kot-pechal_32969528_orig_.jpg

Котика Коля зовут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SALUT] Sujey 63
Коллекционер-испытатель
405 публикаций
5 768 боёв
4 часа назад, chicago_tlt сказал:

Я конечно понимаю, что человеку плохо и на лицо святая ярость, но чёрт подери, серьёзно? ЛК 3 левела и флажки? Тут люди играют ради игры и десятки без према в плюс выводят, а вы суету разводите на пустом месте.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DAP1 287
1 877 публикаций
3 998 боёв

Установить игру ради халявы...

Теперь я видел уже почти всё

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DAP1 287
1 877 публикаций
3 998 боёв
4 часа назад, turbo07 сказал:

Однако, как бы ТС не упарывался, это баг, который он нашел. По-хорошему, ИМХО, стоит его поблагодарить в виде начисления того же Альберта. А ссылку с сайта убрать

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[54RUS] SibselmashNSK 49
159 публикаций
5 часов назад, turbo07 сказал:

А я как-то не слышал про эту акцию, пропустил видимо. Не подскажите когда она проходила и была ли новость о ней? Так то то же вижу что плюшки начислены, но проверить к сожалению не могу так как клиент отсутствует. Но как понял из этой темы это уже устаревшая инфа и халявы не будет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 271
Участник, Коллекционер
9 969 публикаций
59 минут назад, DAP1 сказал:

Установить игру ради халявы...

Теперь я видел уже почти всё

Пол года не играть ,ради халявы размером " в три копейки" ...:cap_haloween:

Силён ТС ....:Smile_smile:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] datoo 1 361
Старший альфа-тестер
7 978 публикаций
6 848 боёв
10 минут назад, BYBLOS сказал:

Пол года не играть ,ради халявы размером " в три копейки" ...:cap_haloween:

Силён ТС ....:Smile_smile:

Причём не погуглить вариант с Техасом.... :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[K-N67] leopard1965 1 462
Коллекционер-испытатель
4 172 публикации
7 641 бой

если не провели ни одного боя за последние три месяца, то обратитесь к любому игроку, получите от него реферальную ссылку, зайдите по ней, сыграйте один бой на корабле 6 уровня и получите на аккаунт Диану, Техас, 3 млн. кредитов 80 тыс. свободки, кучу флажков и будет вам счастье ... :Smile_Default:

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DAP1 287
1 877 публикаций
3 998 боёв
2 минуты назад, leopard1965 сказал:

если не провели ни одного боя за последние три месяца, то обратитесь к любому игроку, получите от него реферальную ссылку, зайдите по ней, сыграйте один бой на корабле 6 уровня и получите на аккаунт Диану, Техас, 80 тыс. свободки и кучу флажков ... так что :Smile_Default:

Диана, кстати, вообще сразу будет, не надо даже до 6 лвла пыхтеть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] Sea_Boss 184
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
636 публикаций
6 часов назад, chicago_tlt сказал:

Комп у меня так себе, менять пора. Игру тащит на минималках, довольно не плохо) Антивируса нет вообще. Любой, не по детски грузит систему. Это я к чему и всем всегда говорил. Нефиг лазить там где не надо и открывать всякие окна) Бро, извини, но ты ло...) Последняя буква в конце алфавита) 

Изменено пользователем Sea_Boss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.