Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SashkaKrug

Подбор игроков в команды

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

[KAMAZ] SashkaKrug 4
6 публикаций
5 420 боёв

Всем доброго времени суток. Все мы любим играть в корабли, но не очень нравится проигрывать. Меня настигла вот какая проблема, последние 5 дней процент побед в районе 30%, проанализировав это, я заметил, что в моей команде играют игроки далеко не профи, как и я впрочем, но тем не менее я зачастую в топе, а толку нету. Этому есть решение! Я предлагаю поддержать меня и достучаться до разработчиков, чтобы в игру был добавлен персональный рейтинг игроков, по которому будут формироваться команды. Игра станет более сбалансированной и интересной. Я написал своё предложение в ЦПП, на что получил вот такой ответ:

"Здравствуйте, Александр.

Команды формируются из техники, которая находится в очереди для вступления в бой. Поэтому с Вами в бой может попасть абсолютно любой игрок, техника которого обладает соответствующим уровнем боев.

Создавать команды на основании уровня мастерства игроков не планируется."
Как вы считаете идея достойная???

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 1 005
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 225 публикаций
6 146 боёв

Хм. Побывали лечить отрядом и спускаться в песок?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] SMEERTTT 74
Коллекционер
526 публикаций
8 318 боёв
7 часов назад, SashkaKrug сказал:

Всем доброго времени суток. Все мы любим играть в корабли, но не очень нравится проигрывать. Меня настигла вот какая проблема, последние 5 дней процент побед в районе 30%, проанализировав это, я заметил, что в моей команде играют игроки далеко не профи, как и я впрочем, но тем не менее я зачастую в топе, а толку нету. Этому есть решение! Я предлагаю поддержать меня и достучаться до разработчиков, чтобы в игру был добавлен персональный рейтинг игроков, по которому будут формироваться команды. Игра станет более сбалансированной и интересной. Я написал своё предложение в ЦПП, на что получил вот такой ответ:

"Здравствуйте, Александр.

Команды формируются из техники, которая находится в очереди для вступления в бой. Поэтому с Вами в бой может попасть абсолютно любой игрок, техника которого обладает соответствующим уровнем боев.

Создавать команды на основании уровня мастерства игроков не планируется."
Как вы считаете идея достойная???

ну сделают так как ты сказал и что?

такие играки как вы будут играть в своё удовольствие а папашки в очереди в бой стоять по пол часа!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 249
Участник
4 690 публикаций
6 782 боя

Предложение для прем-магазина, голдовый разовый камуфляж из фольги, дает + 99% к шансу победить в бою, стоимость 999 дублонов.  Честно говоря у уже не знаю смеяться или плакать ,  темы про баланс и все что с ним связано , уже мейнтстрим.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ONB] Deutschlandlied 1 641
3 094 публикации
12 352 боя
Только что, Saferprim сказал:

темы про баланс и все что с ним связано , уже давно не мейнтстрим.

Поправил. Можешь не благодарить. :Smile_glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI-S] HEBO3MyTuM 1 025
2 740 публикаций
6 709 боёв

Тема сотни раз пережёванная.

Ответ разрабов категоричный - не будут они этого делать.

Скоко можно уже? рекомендую просто не играть, какой то период времени, если пошла череда сливов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMAZ] SashkaKrug 4
6 публикаций
5 420 боёв
8 минут назад, SMEERTTT сказал:

ну сделают так как ты сказал и что?

такие играки как вы будут играть в своё удовольствие а папашки в очереди в бой стоять по пол часа!

А что папаш мало что ли?
Очередь в бой больше не станет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 937
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 047 публикаций
5 007 боёв
30 минут назад, SashkaKrug сказал:

Как вы считаете идея отстойная???

Да.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 530
1 458 публикаций
8 310 боёв
Только что, SashkaKrug сказал:

А что папаш мало что ли?

Папаш 5-6% от всего количества игроков. Я со своими 59% буду по утрам полчаса боя ждать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMAZ] SashkaKrug 4
6 публикаций
5 420 боёв
6 минут назад, HEBO3MyTuM сказал:

Тема сотни раз пережёванная.

Ответ разрабов категоричный - не будут они этого делать.

Скоко можно уже? рекомендую просто не играть, какой то период времени, если пошла череда сливов.

Так надо давить, чтоб они отказались от этой категоричности, в конце концов, это в их интересах улучшать проект и прислушиваться к мнениям и пожеланиям игроков. Как никак нерф дымов наныли всё-таки, а стоялова меньше не стало в КБ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMAZ] SashkaKrug 4
6 публикаций
5 420 боёв
1 минуту назад, Olga_Odessa сказал:

Папаш 5-6% от всего количества игроков. Я со своими 59% буду по утрам полчаса боя ждать

А там не будет 59%, нужен персональный рейтинг, как у кланов сейчас, только у каждого игрока отдельно, и тогда будет отличный баланс, ведь в КБ не играют каждый с каждым. А играют ТОПы против ТОПов, низа против низов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DAP1 289
1 877 публикаций
3 998 боёв
1 минуту назад, SashkaKrug сказал:

нужен персональный рейтинг,

ну предлагай ,как считать этот рейтинг

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] SMEERTTT 74
Коллекционер
526 публикаций
8 318 боёв

А что папаш мало что ли?

онлайн у нас не как в танках по этому дв регион днём точно не сможет в бой попасть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMAZ] SashkaKrug 4
6 публикаций
5 420 боёв
Только что, DAP1 сказал:

ну предлагай ,как считать этот рейтинг

Сначала калибровка по среднему урону за 10 боёв, а потом +-20 (пусть будет) и всё у кого-то рейтинг будет расти, а у кого-то нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 937
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 047 публикаций
5 007 боёв
1 минуту назад, SashkaKrug сказал:

Так надо давить, чтоб они отказались от этой категоричности, в конце концов, это в их интересах улучшать проект и прислушиваться к мнениям и пожеланиям игроков. Как никак нерф дымов наныли всё-таки, а стоялова меньше не стало в КБ.

1. Команда 42% на команду 42%. Что это будет за бой? Я б на это посмотрел. Обычно на себя берут инициативу опытные игроки, а тут что будет? Стоялово на респах 20 минут, игра в прятки?

2. Команда 60% на команду 60%. Игроки приходят поиграть в игру. В такой жесткой бойне это уже будет не игра, а работа. Командная работа. Тут после КБ отходишь, потому что выматываешься ппц, а это будет постоянно то же самое в рандоме. Кому это надо?

3. Если тебе всегда будут давать себе подобных, зачем тренироваться, развиваться, повышать свои навыки и свой скилл игры, если тебе всегда противопоставят соперника не хуже тебя? Зачем? Можно будет налить чарку пенного, нажать в бой и сидеть чистить вяленого синца или воблу, че напрягаться то, если можно будет пяткой жмакнуть по клавиатуре, в кого то попасть, и в следующем бою тебе дадут в противники такого же игрока.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMAZ] SashkaKrug 4
6 публикаций
5 420 боёв
11 минуту назад, Rebel__1 сказал:

1. Команда 42% на команду 42%. Что это будет за бой? Я б на это посмотрел. Обычно на себя берут инициативу опытные игроки, а тут что будет? Стоялово на респах 20 минут, игра в прятки?

2. Команда 60% на команду 60%. Игроки приходят поиграть в игру. В такой жесткой бойне это уже будет не игра, а работа. Командная работа. Тут после КБ отходишь, потому что выматываешься ппц, а это будет постоянно то же самое в рандоме. Кому это надо?

3. Если тебе всегда будут давать себе подобных, зачем тренироваться, развиваться, повышать свои навыки и свой скилл игры, если тебе всегда противопоставят соперника не хуже тебя? Зачем? Можно будет налить чарку пенного, нажать в бой и сидеть чистить вяленого синца или воблу, че напрягаться то, если можно будет пяткой жмакнуть по клавиатуре, в кого то попасть, и в следующем бою тебе дадут в противники такого же игрока.

С таким развитием мысли тебе с ботами самое то играть получается

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] SMEERTTT 74
Коллекционер
526 публикаций
8 318 боёв

С таким развитием мысли тебе с ботами самое то играть получается

прямая дорога в коператив!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 530
1 458 публикаций
8 310 боёв
31 минуту назад, SashkaKrug сказал:

А там не будет 59%, нужен персональный рейтинг, как у кланов сейчас, только у каждого игрока отдельно, и тогда будет отличный баланс, ведь в КБ не играют каждый с каждым. А играют ТОПы против ТОПов, низа против низов.

Ну будет у меня рейтинг выше 95% игроков, что изменится? А если отрядом в три статиста захочу зайти утром? Вообше в бой не попаду

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMAZ] SashkaKrug 4
6 публикаций
5 420 боёв
2 минуты назад, Olga_Odessa сказал:

Ну будет у меня рейтинг выше 95% игроков, что изменится? А если отрядом в три статиста захочу зайти утром? Вообше в бой не попаду

Да не будет таких очередей в бой, это лишь ваши догадки.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 530
1 458 публикаций
8 310 боёв
Только что, SashkaKrug сказал:

Да не будет таких очередей в бой, это лишь ваши догадки.  

Это лишь ваши догадки, что очередей не будет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.