Перейти к содержимому
VVexan152rus

Проблема с портом и новым лаунчером.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

39 публикаций
886 боёв

Суть такая,установил новый лаунчер... А именно игровой центр будь он пропадом.. Запускаю,такая вот картина !!! Зачем мне ещё и с этим везёт!? И так игра не получается,постоянные сливы а тут ещё одна проблема. Вот скриншот,игру восстанавливал но толку нуль. Игру переустанавливать не советуйте,ибо 14 гб качать не собираюсь даже.

Выйти из игры можно только через диспечер задач,иначе никак.

shot-17.11.17_00.54.52-0874.jpg

Изменено пользователем VVexan152rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 231
1 932 публикации
2 844 боя
7 минут назад, VVexan152rus сказал:

Суть такая,установил новый лаунчер... А именно игровой центр будь он пропадом.. Запускаю,такая вот картина !!! Зачем мне ещё и с этим везёт!? И так игра не получается,постоянные сливы а тут ещё одна проблема. Вот скриншот,игру восстанавливал но толку нуль. Игру переустанавливать не советуйте,ибо 14 гб качать не собираюсь даже.

Выйти из игры можно только через диспечер задач,иначе никак.

Скрытый текст

Попробуйте удалить в папке с игрой файл preferences.xml, если не поможет еще можно попробовать отключение постобработки в настройках видео, перед входом в игру, на экране ввода логина и пароля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39 публикаций
886 боёв

Да уже сделал,ничего не помогает. Зачем вообще этот убожеский гейм центр сделали. Может я не хочу рекламы другой игры,а она везде тут. Играю только в эту и всё.

C вами милые господа и курить не бросишь. Зачем он нужен,ну зачем... Скажите пожалуйста,раньше всё удобней было и по минимуму. Я конечно понимаю что нужно развиваться,но не такими же путями за счёт пользователей.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 736 публикаций
13 минуты назад, VVexan152rus сказал:

Да уже сделал,ничего не помогает. Зачем вообще этот убожеский гейм центр сделали. Может я не хочу рекламы другой игры,а она везде тут. Играю только в эту и всё.

C вами милые господа и курить не бросишь. Зачем он нужен,ну зачем... Скажите пожалуйста,раньше всё удобней было и по минимуму. Я конечно понимаю что нужно развиваться,но не такими же путями за счёт пользователей.

а вот если бы не установил то играл бы как нормальный человек :fish_happy:

не переживай  я сам то же на эти грабли наступал удалил потом самолёты в месте с WGC и переустановил игру больше ставить его не буду а если и кораблики его будут навязывать просто удалю и их

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 736 публикаций
20 минут назад, turbo07 сказал:

Попробуйте удалить в папке с игрой файл preferences.xml, если не поможет еще можно попробовать отключение постобработки в настройках видео, перед входом в игру, на экране ввода логина и пароля.

а ещё можно с бубном потанцевать на костях погадать и в итоге удалить WGC ну и как бонус переустановить игру

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KVAS] red_mavr 101
Коллекционер
387 публикаций
6 955 боёв

Тут много кто наступил на грабли с Гейм центром.

Для себя решил - когда привяжут полностью Корабли к Гейм Центру, скорее всего удалю их вообще.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 231
1 932 публикации
2 844 боя
10 минут назад, VVexan152rus сказал:

На данный момент изредка с WGC возникают вопросы, которые в ближайшее время поправят, интерфейс также будет дорабатываться в будущем. 
Для решение проблемы обратитесь в Центр поддержки.  

1 минуту назад, Lord__Garikson сказал:

а вот если бы не установил то играл бы как нормальный человек :fish_happy:

не переживай  я сам то же на эти грабли наступал удалил потом самолёты в месте с WGC и переустановил игру больше ставить его не буду а если и кораблики его будут навязывать просто удалю и их

Пока вход только через WGC не обязателен. Лончер также поддерживается. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39 публикаций
886 боёв
2 минуты назад, turbo07 сказал:

На данный момент изредка с WGC возникают вопросы, которые в ближайшее время поправят, интерфейс также будет дорабатываться в будущем. 

Да,если бы могли добавить ссылки на сам лаунчер корабликов на оф сайте,было бы хорошо. А так сразу ссылка ведёт на гейм центр и больше никак... Думаю много недовольных тоже будет по поводу этого,лучше бы конечно вернули старый для олдфагов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 736 публикаций
6 минут назад, turbo07 сказал:

в самолёты уже только через WGC и в ЦПП писал на что получил ответ в духе типо это так удобно вам понравится и прочая охинея про развитие игры и что возможности запустить игру по старому нет , и когда обновлял самолёты и ставился этот WGC ни где не было ни слова что WGC испоганит запуск корабликов пришлось переустанавливать игру спс WG за заботу

Изменено пользователем Lord__Garikson
опечатка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 736 публикаций
7 минут назад, red_mavr сказал:

Тут много кто наступил на грабли с Гейм центром.

Для себя решил - когда привяжут полностью Корабли к Гейм Центру, скорее всего удалю их вообще.

не поверишь ноне ты один 

мне ради 1 игры ставить WGC совсем не улыбает при условии что он что-то сильно тупит

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39 публикаций
886 боёв

Хммм,вот сейчас скачиваю... Скорость никакущая вообще. Видимо из-за того что в 1 гейм центр все теперь ринулись скачивать..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[YAPL] QuartZz 549
Коллекционер-испытатель
1 099 публикаций
6 672 боя
53 минуты назад, turbo07 сказал:

Вы с этим "пока" не переборщите. Видите же - реакция у людей "совсем не очень" на новую надстройку. Я тоже категорически не согласен терпеть у себя на компе странную штуку. Не дай бог ещё в автозапуске и с автозакачкой разных обнов в произвольное время "по щучьему велению"...

Изменено пользователем QuartZz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 934
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 009 публикаций
4 970 боёв
1 час назад, turbo07 сказал:

Вы бы там не баловались с этим ВГЦ. У нас пол клана зареклись, что если будет обязаловка в переходе на ВГЦ и ручная установка лончера будет прикрыта, то до свиданья, до новых встреч...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 934
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 009 публикаций
4 970 боёв
49 минут назад, VVexan152rus сказал:

Хммм,вот сейчас скачиваю... Скорость никакущая вообще. Видимо из-за того что в 1 гейм центр все теперь ринулись скачивать..

Почитай ЗДЕСЬ, тут твое спасение - старый лончер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi 1 129
Бета-тестер
11 697 публикаций

Видимо мне пока повезло и проблем с новым лаунчером я не вижу. Там можно отключить и автозапуск  и автообновление игр.

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVP] maugll 843
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 637 публикаций
9 803 боя

а еще дурацкая реклама кораблей постоянно лезет. для действующих аккаунтов могли бы и отклюсить. раздражает даже сильнее сем корректировщик в супергробике.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen 2 145
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 693 публикации
5 751 бой
2 часа назад, VVexan152rus сказал:

Выйти из игры можно только

Скрытый текст

через диспечер задач,иначе никак.

Еще попробуйте поставить алтарь поклонения и принести в жертву пельмени и 1000 рублевую купюру говорят помогает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG-F] S_Alex_D 3 152
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 317 публикаций
6 933 боя
5 часов назад, turbo07 сказал:

А вы знаете, что лончер не дает обновиться есть нет WGC?

И принудительно заставляет ставить этот убожеский центр, причем с пометкой "БЕТА"!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 124 публикации
3 846 боёв
6 часов назад, turbo07 сказал:

Как-то напрягает этот ваш "пока".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 732
Старший альфа-тестер
15 906 публикаций
4 095 боёв
6 часов назад, VVexan152rus сказал:

Вот скриншот,игру восстанавливал но толку нуль.

Прикрепите  dxdiag

Сбросьте настройки видеокарты и отключите постобработку

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.