Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
astra_155

Снова про торпедный суп.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29 публикаций
840 боёв

Привет всем командирам и не только!

Хочу поделиться наблюдением. Эсминцы - не мой класс, но выход паназиатской ветки и анонсированные боевые задачи, связанные с ним, показались интересными и я решил поиграть на них. Может зайдут. В порту болтался японец 2 ур, к нему купил немца и катал по очереди. Интересное кино! Я оказался не одинок в своих желаниях и бои второго - третьего уровня просто переполнены эсмами. В кооперативе - вроде ничего, 2-3 на команду, а в случайных -  бывало по 6 - 7 штук из 12. Конечно интересно сцепиться вшестером на одной базе (3 на 3) не считая крейсеров поддержки. Я так раньше не играл. Совсем другие впечатления. Прикольный замес, но как - то очень быстро все происходит. Пачками - в порт. Игра теряет прелесть. На более высоких уровнях в тот же день подобного перекоса не заметил, но лиха беда - начало. Думается мне, что каша из эсминцев через несколько дней переместится выше, а это не есть гуд. Раньше когда давались боевые задачи заточенные под какие-то корабли всегда параллельно были задачи в противовес. Например: Задача № 1. "Уничтожте тра- ля -ля. Доступные корабли - американские линкоры IV - X уровень "  Задача № 2. "Уничтожте американский линкор. Дступные корабли - все IV  - X уровень". Так и здесь нужны БЗ в противовес эсминцам. Может я сгущаю краски, но 22 ноября посмотрим. Не хотелось бы иметь  торпедный суп в боях выше 4 уровня. Спасибо всем, кто дочитал. Попутного ветра. :Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 918
Участник, Коллекционер
10 673 публикации
6 010 боёв

Особенность эсминцев низкого уровня, слишком маленькое КД ТА. Ну очень мало, не успеваешь уворачиваться от одного, уже идут вторые веера. вот и вся особенность.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
625 публикаций

Да похоже на то что паназиаты не особо то и нужны. Если уж они сделали торпеды которые игнорируют ЭМ, то нужно было повысить урон по другим классам. Конечно не в два раза, но хотя бы на 20-30%. Низкая заметность торпед сомнительный плюс. РЛС без дымов будет работать в основном только в игре в отряде. Соло применять сложно. Да и вообще я считаю РЛС на ЭМ это зло. Ща и так хватает света на хай лвл, его больше чем нужно.

БЗ на ЭМ было бы неплохо. Лично я хотел бы какую нибудь кампанию которая будет заточена исключительно на ЭМ.

Изменено пользователем lyfleysu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 839
2 179 публикаций
5 967 боёв
15 минут назад, astra_155 сказал:

Привет всем командирам и не только!

Хочу поделиться наблюдением. Эсминцы - не мой класс, но выход паназиатской ветки и анонсированные боевые задачи, связанные с ним, показались интересными и я решил поиграть на них. Может зайдут. В порту болтался японец 2 ур, к нему купил немца и катал по очереди. Интересное кино! Я оказался не одинок в своих желаниях и бои второго - третьего уровня просто переполнены эсмами. В кооперативе - вроде ничего, 2-3 на команду, а в случайных -  бывало по 6 - 7 штук из 12. Конечно интересно сцепиться вшестером на одной базе (3 на 3) не считая крейсеров поддержки. Я так раньше не играл. Совсем другие впечатления. Прикольный замес, но как - то очень быстро все происходит. Пачками - в порт. Игра теряет прелесть. На более высоких уровнях в тот же день подобного перекоса не заметил, но лиха беда - начало. Думается мне, что каша из эсминцев через несколько дней переместится выше, а это не есть гуд. Раньше когда давались боевые задачи заточенные под какие-то корабли всегда параллельно были задачи в противовес. Например: Задача № 1. "Уничтожте тра- ля -ля. Доступные корабли - американские линкоры IV - X уровень "  Задача № 2. "Уничтожте американский линкор. Дступные корабли - все IV  - X уровень". Так и здесь нужны БЗ в противовес эсминцам. Может я сгущаю краски, но 22 ноября посмотрим. Не хотелось бы иметь  торпедный суп в боях выше 4 уровня. Спасибо всем, кто дочитал. Попутного ветра. :Smile_great:

Это извечная проблема -народ кидается в инвенты, превращаясь в толпу. То стада линкоров одной нации, потом табуны крейсеров, после стаи эсминцев. Дальше всё по кругу. 

Впрочем в Варшипе, это ещё по мягкому варианту происходит. В реальной жизни, люди ради очередного iфона ночи на улице проводят, и в дикие кредиты залезают :cap_fainting:

Я так наоборот радуюсь таким инвентам, ибо появляется воистину шикарная возможность, повыкатывать антикласс новой техники :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[E_P] Vydi_Vidmeiker 32
238 публикаций

Да, помню мне при вводе брит крейсеров было очень весело играть в рандоме на Ишизучи, один залп отрывал им всё лицо а то что оставалось, доплевывали эсмы с артиллерии и это 3-4 уровень!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DAP1 317
1 871 публикация
3 996 боёв

на 2-3 лвл на эсминцах прикольнее всего играть, поэтому их там всегда много. 

1 час назад, Vydi_Vidmeiker сказал:

Да, помню мне при вводе брит крейсеров было очень весело играть в рандоме на Ишизучи

ну в данном случае придется играть на Иши против 10-11 ЭМ с противоЛКшными торпедами. ИМХО, будет не так весело

Хотя, если взять Клемсона или Изю.... :cap_hmm:

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[E_P] Vydi_Vidmeiker 32
238 публикаций
44 минуты назад, DAP1 сказал:

ну в данном случае придется играть на Иши против 10-11 ЭМ с противоЛКшными торпедами. ИМХО, будет не так весело

Кто сказал что против эсмов я буду играть на Ишузучи, есть прекрасные крейсера, скорострельные и маневренные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.