Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ruslanbag43

Командиры и корабли для КБ

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 319
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 767 публикаций
9 525 боёв

Приветствую всех.

Тема как мне кажется, вполне злободневная и касается многих кто играет Клановые Бои. По началу клановых боёв, разработчики устроили аттракцион невиданной щедрости, позволив бесплатно скинуть перки капитанов, при том без привязок к кораблю, то есть не только на десятках. Ходили слухи, что подобное провернут по окончанию КБ, дабы люди могли вернуть командиров в искомое состояние... но то такое, слухи. Но суть такова в том, что в КБ у нас нет авианосцев, т.е. перки и модули ПВО у нас за ненадобностью... да, претендую на капитана очевидность. Однако, получается такая вот дилемма, что корабли и командиры подготовленные для КБ, просто как то страшновато выводить в рандом, где огорченные авиководы так и ждут игроков разутых, беспомощных, без ПВО билдов. Т.е. 10е крейсера и линкоры выпадают из рандома, лично для меня, будет слишком дорого каждый день переобувать корабли и командиров.

За сим, я предлагаю разработчикам сделать отдельную вкладку в порту, где будут отображаться исключительно 10 уровня корабли, их командиры, где можно было бы сделать независимый билд от основного и этот билд только для КБ. 

Банально поясню, у меня Гинденбург и его командир, просто стоят в порту и выхожу только в КБ на нем, как я полагаю, очень много игроков поступают так же, то есть нынешняя ситуация уменьшает количество 10ых крейсеров в рандомных боях.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
431 публикация

У меня на Z52 два капитана по 18 очков перков каждый....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[NESW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 896 публикаций
9 915 боёв

Мысль интересная, но, 10 авианосцев не так много, а восьмые не так страшны десятому крейсеру даже без раскачки в ПВО.

Иногда 9 напрягают, но, для крейсера это больше проблема позиционирования на карте, и при атаке, возможность грамотного уворота и неполучения на пол лица у него есть. Главное, не подставиться при этом под залпы линкоров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 123
[ALPH3]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
969 публикаций

авианосцев по теперешним временам на хайлевеле мало, из них мало скиловых, а ПВО у кораблей сильное даже без перков и модернизаций

+ 8е ав, осмелившиеся зайти в бой, попадают к 10

баланс-с

если в самом деле так уж страшно, то ордер из 2-3 непрокачанных в пво кораблей полностью решит вашу проблему против теперешних ав

Изменено пользователем Bammbus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв
19 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Тема как мне кажется, вполне злободневная и касается многих кто играет Клановые Бои. По началу клановых боёв, разработчики устроили аттракцион невиданной щедрости, позволив бесплатно скинуть перки капитанов, при том без привязок к кораблю, то есть не только на десятках. Ходили слухи, что подобное провернут по окончанию КБ, дабы люди могли вернуть командиров в искомое состояние... но то такое, слухи. Но суть такова в том, что в КБ у нас нет авианосцев, т.е. перки и модули ПВО у нас за ненадобностью... да, претендую на капитана очевидность. Однако, получается такая вот дилемма, что корабли и командиры подготовленные для КБ, просто как то страшновато выводить в рандом, где огорченные авиководы так и ждут игроков разутых, беспомощных, без ПВО билдов. Т.е. 10е крейсера и линкоры выпадают из рандома, лично для меня, будет слишком дорого каждый день переобувать корабли и командиров.

За сим, я предлагаю разработчикам сделать отдельную вкладку в порту, где будут отображаться исключительно 10 уровня корабли, их командиры, где можно было бы сделать независимый билд от основного и этот билд только для КБ. 

Банально поясню, у меня Гинденбург и его командир, просто стоят в порту и выхожу только в КБ на нем, как я полагаю, очень много игроков поступают так же, то есть нынешняя ситуация уменьшает количество 10ых крейсеров в рандомных боях.

Даже если играть без поражений со 100% винрейтом, без па и флажков, то для получения флажка необходимо 90 побед

за победу дают 2500 опыта. 90*2500=225000 опыта кэпу. Сброс перков стоит 180000 - заработанный опыт в КБ полностью перекрывает элитный у кэпа необходимый для сброса назад.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
[TFS_A]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
717 публикаций
15 618 боёв

Вопрос про сетапы живет еще со времен выбора флагов. Но подвижек нет до сих пор. Так и с командирами. Даже нельзя купить второй корабль (клон) как вариант отдельного билда под ПВО\ПМК и т.п.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
271
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
917 публикаций
9 048 боёв

Нормальный авиковод не полезет ни на Гиндер, ни Де Мойн, даже если они без перков на ПВО - они при любом раскладе покалечат их авиагруппы - так что выводите свой Гиндер спокойно в рандом - заградка ведь бесплатно ставится :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 287
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 942 публикации
11 604 боя

Не знаю в чем у вас проблема, а я спокойно играю с кэпом из рандома и не испытываю никаких неудобств..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 319
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 767 публикаций
9 525 боёв
8 минут назад, lDKDl сказал:

Даже если играть без поражений со 100% винрейтом, без па и флажков, то для получения флажка необходимо 90 побед

за победу дают 2500 опыта. 90*2500=225000 опыта кэпу. Сброс перков стоит 180000 - заработанный опыт в КБ полностью перекрывает элитный у кэпа необходимый для сброса назад.

Речь о том, чтобы была отдельная вкладка с отдельным билдом под КБ. Вы говорите о том, чтобы прокатать бои и потом переобучить капитана назад... я вас понял. Теперь поймите вы меня, я во время сезона КБ хочу играть и в рандоме, я играю каждый день, получается по вашему совету, мне четыре раза в неделю тратить по 180 к элитного... пфф... не потяну.

Изменено пользователем ruslanbag43

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв
3 минуты назад, ruslanbag43 сказал:

Речь о том, чтобы была отдельная вкладка с отдельным билдом под КБ. Вы говорите о том, чтобы прокатать бои и потом переобучить капитана назад... я вас понял. Теперь поймите вы меня, я во время сезона КБ хочу играть и в рандоме, я играю каждый день, получается по вашему совету, мне четыре раза в недели тратить по 180 к элитного... пфф... не потяну.

Я думал что выделил. Поправил пост. 

з.ы. и все что вы предлагаете -это долго и трудно реализовывать. Для самой же Лесты намного проще разрешить  покупать дубликаты шипов. Хочешь в КБ прокачай кэпа туда, хочешь в рендом качай туда. Хочешь вообще какое-нибудь фул ПМК, покупай третий шип и сажай туда третьего кэпа. Я вижу из всех возможных только такое решение.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 772
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
4 248 публикаций
4 263 боя
29 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Однако, получается такая вот дилемма, что корабли и командиры подготовленные для КБ, просто как то страшновато выводить в рандом, где огорченные авиководы так и ждут игроков разутых, беспомощных, без ПВО билдов

Не ждут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 224
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв

Ну так заводите отдельного кэпа для КБ, как делают многие. За КБ и так достаточно плюх дают, а вам мало и вы хотите еще для КБ кэпа как угодно на халяву учить.

Плюс за один из этапов насыпают 300к элитки - сбрасывайте перки сколько хотите.

Эх, секта недонатеров ща меня заминусует, как lDKDl выше. Халява, нид мор ХАЛЯВА!!!!!!!!!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 726
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 883 публикации
7 988 боёв

Просто не хожу в рандом на кораблях для КБ. И нет проблем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
434
[ZAVOD]
Участник
1 819 публикаций
10 255 боёв

вообще не заморачиваюсь на счёт ПВО. вкачал 10ки в живучесть и норм

ну упорится разок 10ый авик, да и пофиг. не так часто это бывает

а ещё лучше, как уже говорили выше, это иметь двух кепов и нет вообще проблем.

Изменено пользователем PROF32rus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
3 593 публикации
5 221 бой

Я вот если не в клане, так и не лезу в КБ. Дала Леста какие то 10 ки во временное пользование? Так они не нужны мне, я не просил. Чет ломать себе башку, кого то куда то пересаживать, потом взад пятки..на фига это огромное счастье?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[SPQR]
[SPQR]
Участник
1 805 публикаций
5 095 боёв

Имхо оптимально было бы сделать "2ю специализацию", т.е. за голд покупается второе т.н. состояние корабля - кеп, модули, флажки, расходники. 2я специализация покупается на каждый корабль отдельно. Специализации независимы друг от друга - изменения в одной не влияют на другую. Совместны только привязка кепа и его опыт (сброс перков раздельный)

Изменено пользователем ashdey
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[FOGFL]
Участник
1 435 публикаций
15 475 боёв

Было бы правильно сделать для кепа 2-3 варианта билда с возможностью переключения между ними. В очень многих играх подобное есть и это удобно.

Сложно ? нет

Нужно ? да

В чем прибыль ? вкладки доп билдов например за дублоны, естественно единоразовая олата небольшой суммы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 319
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 767 публикаций
9 525 боёв
2 часа назад, Rebel__1 сказал:

Ну так заводите отдельного кэпа для КБ, как делают многие. За КБ и так достаточно плюх дают, а вам мало и вы хотите еще для КБ кэпа как угодно на халяву учить.

Плюс за один из этапов насыпают 300к элитки - сбрасывайте перки сколько хотите.

Эх, секта недонатеров ща меня заминусует, как lDKDl выше. Халява, нид мор ХАЛЯВА!!!!!!!!!

Вобще то я предлагаю разработчикам отказать как раз таки в халяве, когда в начале сезона дают бесплатно скидывать перки... но то такое, вам ведь надо потроллить. Продолжайте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 224
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв
Только что, ruslanbag43 сказал:

Вобще то я предлагаю разработчикам отказать как раз таки в халяве, когда в начале сезона дают бесплатно скидывать перки... но то такое, вам ведь надо потроллить. Продолжайте.

Значит я не понял вашу мысль. Я как раз подумал что вы просите возможность нахаляву собирать вторые билды для КБ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.