Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Старая песня о дымах

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

[HONOR] Ledy_STELLA 3 207
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 273 публикации
7 091 бой

Читала в обновлении про дымы, то что великобритании на крейсерах их сделали как у эсминцев время раздачи, назло немецким наверно эсминцам, которых и так обделили, а теперь вообще под плинтус засунули, но вот в чём нерф прошёл их? Повторюсь, я эстонка и много го могу не понимать в кириллице объясните по рабоче - крестьянски... Бой, фуджи ставит дымы, на него идут Бисмарк и С.Каролина, он лупит из них как тов. Сухов из "Льюиса". Бисмарк явно с ГАПом, подходя к дымам включил, Фуджи уже сотый диск поменял, но не засветился, проходит буквально 4 залпа моего колорадо (около 2 мин.) этот фуджи ставит опять дымы и песня под диски пулемётчика продолжается та же самая....

В чём же нефр то произошёт и долго это будет продолжаться?

• Плюс 5
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
liytik 130
1 293 публикации
3 997 боёв
11 минуту назад, Ledy_STELLA сказал:

Читала в обновлении про дымы, то что великобритании на крейсерах их сделали как у эсминцев время раздачи, назло немецким наверно эсминцам, которых и так обделили, а теперь вообще под плинтус засунули, но вот в чём нерф прошёл их? Повторюсь, я эстонка и много го могу не понимать в кириллице объясните по рабоче - крестьянски... Бой, фуджи ставит дымы, на него идут Бисмарк и С.Каролина, он лупит из них как тов. Сухов из "Льюиса". Бисмарк явно с ГАПом, подходя к дымам включил, Фуджи уже сотый диск поменял, но не засветился, проходит буквально 4 залпа моего колорадо (около 2 мин.) этот фуджи ставит опять дымы и песня под диски пулемётчика продолжается та же самая....

пока хоть кто то играет в эту игру. Инвиз-это священная корова лесты и его никогда не уберут. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 912 публикации

Лучший способ разобраться в происходящем: самой сесть на Фужди!  :Smile_playing:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Kristof_Alber 1 197
Коллекционер
1 499 публикаций
9 535 боёв

Вы лукавите - значит к дымам на расстояние нового завета (после выстрела из дымов) никто из вас не подошел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 070
5 206 публикаций
6 357 боёв

"Фуджи", "Фиджи", кони, люди...... 

Соберитесь, товарищ эстонка, и дайте нам внятный текст с вопросом!!! А то с ответом плохо будет...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
liytik 130
1 293 публикации
3 997 боёв
Только что, Kristof_Alber сказал:

Вы лукавите - значит к дымам на расстояние нового завета (после выстрела из дымов) никто из вас не подошел.

на сколько светится стреляющий из дымов Шимакадзе? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Novosib79 1 461
5 925 публикаций
8 991 бой
2 минуты назад, liytik сказал:

2,5- 3 км?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
onik63 2 756
11 746 публикаций
8 216 боёв
25 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

Немецкие , наверное , эсминцы :)). 

Запомню и возьму на "вооружение" :)) ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 499 публикаций
9 535 боёв
4 минуты назад, liytik сказал:

с расстояния в 2,83 км засвечивается, если вы это имели ввиду ;)

А Фиджи с расстояния 5,4 км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
liytik 130
1 293 публикации
3 997 боёв
Только что, Novosib79 сказал:

2,5- 3 км?

сегодня в бою чат аж кипел- три линкора его в дымах искали и нашли в 1.5км. он просто прижался к острову и включил пуле и торпо меты. Матов было...А сколько ситуаций когда дымокур ставит тучку посреди открытой воды и целая толпа из этой тучки всех поливает НЕ СВЕТЯСЬ? Ладно я рак и ничего не понимаю в механиках засвета. но  есть же и грамотные люди 

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 499 публикаций
9 535 боёв
2 минуты назад, liytik сказал:

сегодня в бою чат аж кипел- три линкора его в дымах искали и нашли в 1.5км. он просто прижался к острову и включил пуле и торпо меты. Матов было...А сколько ситуаций когда дымокур ставит тучку посреди открытой воды и целая толпа из этой тучки всех поливает НЕ СВЕТЯСЬ? Ладно я рак и ничего не понимаю в механиках засвета. но  есть же и грамотные люди 

Либо это какой-то баг, либо это влажные истории рачков. Играл на днях на Белфасте и все было как положено - пару раз засвечивался когда ко мне подходили на установленные 5,28 км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
liytik 130
1 293 публикации
3 997 боёв
Только что, Kristof_Alber сказал:

Либо это какой-то баг, либо это влажные истории рачков. Играл на днях на Белфасте и все было как положено - пару раз засвечивался когда ко мне подходили на установленные 5,28 км.

бить себя в грудь пяткой не буду- бой был не настолько интересен чтоб его писать. поэтому доказать не могу... но по вопросу уважаемой Стеллы для себя решил что порезали только возможность инвизной стрельбы на открытой воде используя превосходство в маскировке а дымы как были так и остались

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOCKB] AOZORAN 405
873 публикации
28 730 боёв
28 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

Тоска с этими дымами лучше б оптимизацией занились только время зря потратили......:cap_look:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OSCAR] Ulisss 440
Коллекционер-испытатель
3 176 публикаций
4 933 боя

У Фиджи вообще так: если одну точку поставить, то от рассеивания первых дымов до постановки вторых (160-103-15) = 42 секунды. Но эти 42 секунды надо прожить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 014
4 557 публикаций

О, второе пришествие.

AAAA12.thumb.jpg.70550b082d7fec974de9e0901ed55cb4.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SOYUZ] El_filibustero 68
512 публикации
6 890 боёв
39 минут назад, liytik сказал:

Любой корабль светится с 2 км, даже если не стреляет и находится за островом. Если есть модуль на обнаружение, что для линкоров не редкость - с 3 км. При стрельбе Шимаказе светится на 2,8 км, если он в прямой видимости в дымах. 

1 час назад, Ledy_STELLA сказал:

...Бой, фуджи ставит дымы, на него идут Бисмарк и С.Каролина, он лупит из них как тов. Сухов из "Льюиса". Бисмарк явно с ГАПом, подходя к дымам включил, Фуджи уже сотый диск поменял, но не засветился, проходит буквально 4 залпа моего колорадо (около 2 мин.) этот фуджи ставит опять дымы и песня под диски пулемётчика продолжается та же самая....

...

2uWoOsFggGo.jpg

Фиджи при стрельбе из дымов светится на 5,4 км. ГАП Бисмарка светит на 4,44 км. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132 публикации
122 боя

Стелла самая весёлая величайшая писательница столетия! Плюсики ей все поставьте ! Не обижайте её дерзкими выражениями!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 273 публикации
7 091 бой
6 минут назад, El_filibustero сказал:

Любой корабль светится с 2 км, даже если не стреляет и находится за островом. Если есть модуль на обнаружение, что для линкоров не редкость - с 3 км. При стрельбе Шимаказе светится на 2,8 км, если он в прямой видимости в дымах. 

2uWoOsFggGo.jpg

Фиджи при стрельбе из дымов светится на 5,4 км. ГАП Бисмарка светит на 4,44 км. 

вам реплей показать?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
S____T 829
4 310 публикаций
4 328 боёв

Стеллочка , ну не смогли они к нему приблизиться на дистанцию его обнаружения при стрельбе из дымов , поэтому он и не светился :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 273 публикации
7 091 бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.