Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
research

Ищу клан для игры в кб

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[R0GER] research 20
278 публикаций
11 063 боя

Привет всем.

Собственно, заголовок.

Десятка только она - Гиринг. Статистика - таксебе. Лучшие корабли: Мэхан, Сайпан. Есть девятки: авики, эсминцы.

В кб играл за R0GER и за CCO (чуть-чуть) в лиге Бурь.

Хотелось бы попасть в группу людей близких по интересам. Причина ухода из ССО - не нравится принцип "не нравится - уходи". Причина ухода из R0GER - кадровые проблемы клана (он один из трех Роджеров)..

Приветствую капитанов, которые хорошо слышат игроков и думают своевременно. Также буду рад командам, готовым заранее в тренировочной комнате разбирать действия на картах. И анализировать опыт прошедших игр.

Сожалею, если у вас все как надо, но я не подхожу по любой причине.

Надеюсь на свою удачу. Лень создавать свой клан, хочется просто играть.

Если мое сообщение вас заинтересовало, но сомневаетесь - просто напишите.

2 обычных игры из моего портфолио. Вторая - мой первый день в кб (клан RQGER, 3й из группы кланов Роджер) и сразу в 1 дивизионе Лиги бурь, игра за переход в лигу Шторма. Играем без капитана.

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHASE] 16k20 104
539 публикаций
2 767 боёв

Не создавай клан, а то будешь как мой клан, сидеть без кб, ибо люди, которые яро топили за КБ, не хотят набрать КБ игроков в клан.

Да и более менее рукастых с техникой разобрали походу

Изменено пользователем 16k20

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BARR_] jonking_1 1 615
2 320 публикаций
3 225 боёв

BARRACUDA [BARR_] - продолжает набор офицеров в свои ряды!

Заявки на вступление - направляйте командирам кланов или оставляйте на форуме, в данной теме:

Либо заходим в TS. barracuda.ts3.pw.

BARRACUDA сообщество взрослых адекватных людей, объединенных общими-разными интересами и желанием проводить досуг в любимой игре в приятном общении. Участники нашего клана принимают участие во всех внутри игровых акциях, событиях, турнирах и участвуют в жизни проекта. Среди текущих интересов клана: игра в рандоме (как отрядом так и соло), участие в турнирах и конечно же приятное, дружеское общение. Жестких требований к участию/присутствию нет (так как реальную жизнь еще ни кто не отменял) но здоровая активность - приветствуется!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[R0GER] research 20
278 публикаций
11 063 боя
43 минуты назад, 16k20 сказал:

Не создавай клан, а то будешь как мой клан, сидеть без кб, ибо люди, которые яро топили за КБ, не хотят набрать КБ игроков в клан.

А где такой город - Минас - Тирих?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHASE] 16k20 104
539 публикаций
2 767 боёв
2 минуты назад, research сказал:

А где такой город - Минас - Тирих?

в сердце он)

5a0d3be4985ed_giphy(15).gif.30f58a534fa48d6912263c530090dbe0.gif

https://ru.wikipedia.org/wiki/Минас_Тирит

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[R0GER] research 20
278 публикаций
11 063 боя
1 час назад, 16k20 сказал:

Вроде все несложно. Нужно найти 7 единомышленников. Хотя бы среди тех, с кем буквально вчера общался. Десятки у всех есть, у кого больше, у кого меньше. Статка: 55-65. Кому то в кб в клане играть не дают, у кого-то другое. Только позырю сначала здесь, мало ли накопаю что интересное. И это: шахтером быть неинтересно. КБ закончатся в декабре. Нужно успеть наиграться. 2500 дублонов - также не проблема. Только без единомышленников - траты не нужны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHASE] 16k20 104
539 публикаций
2 767 боёв
4 минуты назад, research сказал:

Вроде все несложно. Нужно найти 7 единомышленников. Хотя бы среди тех, с кем буквально вчера общался. Десятки у всех есть. у кого больше.  кого меньше. Статка: 55-65. Только позырю сначала здесь, мало ли накопаю что интересное. И это: шахтером быть неинтересно. КБ закончатся в декабре. Нужно успеть наиграться. 2500 дублонов - также не проблема. Только без единомышленников - траты не нужны.

так тебе лучше потерпеть, вы же в буре и как раз за бурю голду дадут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[R0GER] research 20
278 публикаций
11 063 боя

Я уже получал. Кажется, пару раз по пятьсот. За R0GER. Только там играть некому. И это. В сб я перешел в ССО.  А сегодня - уже вышел оттуда. Как только понял, что сегодня играть не буду. А еще вчера капитан не явился ко времени кб в команду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHASE] 16k20 104
539 публикаций
2 767 боёв

Я уже получал. Кажется, пару раз по пятьсот. За R0GER. Только там играть некому. И это. В сб я перешел в ССО.  А сегодня - уже вышел оттуда. Как только понял, что сегодня играть не буду. А еще вчера капитан не явился ко времени кб в команду.

ну так переманивай в мой клан, 7 мест свободно:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[R0GER] research 20
278 публикаций
11 063 боя

По условию 100 барр твой клан - нефтекачка. Значит, в кб у вас играть некому.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHASE] 16k20 104
539 публикаций
2 767 боёв
1 минуту назад, research сказал:

По условию 100 барр твой клан - нефтекачка. Значит, в кб у вас играть некому.

100 бар это защита от мертвых душ, а КБ да, только 3 желающих играть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[R0GER] research 20
278 публикаций
11 063 боя

Хорошо, позырю статку вашего клана. Пойму кто есть кто. В принципе, 7 игроков с десятками у вас уже есть. Если смотреть только на корабли... яп и сов эсмы в кб не в моде. Амеры в моде. Редко немец попадается. Часто Шима, но сама по себе она - таксебе. А вот в приличной команде - оченьдаже. Особенно против линкороводов, которые упарываются и без прикрытия в прорыв ходят. Хабаровск и Грозовой изредка встречаются. Монтана и Курфюрст есть. Мойка и Москва - популярные там корабли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[POI] Blackpredators 2 133
Коллекционер, Бета-тестер кланов
3 256 публикаций
9 097 боёв

516a5547e2be.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHASE] 16k20 104
539 публикаций
2 767 боёв
27 минут назад, research сказал:

Хорошо, позырю статку вашего клана. Пойму кто есть кто. В принципе, 7 игроков с десятками у вас уже есть. Если смотреть только на корабли... яп и сов эсмы в кб не в моде. Амеры в моде. Редко немец попадается. Часто Шима, но сама по себе она - таксебе. А вот в приличной команде - оченьдаже. Особенно против линкороводов, которые упарываются и без прикрытия в прорыв ходят. Хабаровск и Грозовой изредка встречаются. Монтана и Курфюрст есть. Мойка и Москва - популярные там корабли.

ты на эти 7 десяток не засматривайся, т.к. из них только хочет играть я (и то из-за посменной работы я могу играть в КБ прайм 2 дня в неделю, на этой неделе у меня 2 смена и я могу только в выходные), Doctor_Gordon_Freeman желает играть, он у него 10 нет,David_AC  тоже самое, Gekamary моя верная десница короля - 10есть, но не сильно топит за КБ, VIKTOR_29_zheleznyj тоже хотел, с родины Бората он, стата у него скрыта, но у него вроде нет 10 и лет ему много. Остальные не помню, надо вечером узнавать

Изменено пользователем 16k20

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[R0GER] research 20
278 публикаций
11 063 боя

У меня сейчас непонятное положение, осматриваюсь. Вдруг получил 2 приглашения из лиги Шторм. Хочется связаться с теми, кто их послал и узнать больше. Вдруг судьба там на скамейке запасных сидеть или чего другое. А бегать по кланам не хочется. Найти свою пристань и прилепиться надолго.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHASE] 16k20 104
539 публикаций
2 767 боёв

У меня сейчас непонятное положение, осматриваюсь. Вдруг получил 2 приглашения из лиги Шторм. Хочется связаться с теми, кто их послал и узнать больше. Вдруг судьба там на скамейке запасных сидеть или чего другое. А бегать по кланам не хочется. Найти свою пристань и прилепиться надолго.

ну удачи)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[R0GER] research 20
278 публикаций
11 063 боя

Спасибо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVAM] ART_seaman 26
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
146 публикаций
9 956 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KVAK] Kvakershtein 19
Коллекционер
47 публикаций
12 390 боёв

Давай к нам,земляк!На скамейке точно сидеть не будешь!)С приветом из Купчино!))Приглашение отправлено.

Изменено пользователем Kvakershtein

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[R0GER] research 20
278 публикаций
11 063 боя
28 минут назад, Kvakershtein сказал:

Давай к нам,земляк!На скамейке точно сидеть не будешь!)С приветом из Купчино!))Приглашение отправлено.

Привет с Выборгской стороны. А вы где собираетесь? В дискорде? Пообщаться бы до принятия судьбоносного решения.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.