Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
magic_parovozik

Нерф вашего любимого корабля, как это было...

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 928
Tingmar
6 716 публикаций
4 часа назад, ATAGO_UA сказал:

Авики вообще лишние в игре!

Без АВ вымрут все классы кроме бровеносцев, кое кто из соседей уже пошёл этим путём, скукота, и тоска зелёная.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 278 публикаций
3 466 боёв
2 часа назад, VladimirShevtsov сказал:

Сегодня видел в рандоме такого упоротого.

Идут Миссури, Балтимор и я на Кии.Летит это чудо зергом и теряет почти все звенья.Проходит минута, смотрю снова летит топить Миссури.В начале думал уйти на точку В что бы помочь нашим, но потом вижу что все собрал и все же не теряет возможность зайти на Миссури.В итоге так он  и потерял на мне 20 самоелетов, на Миссури 33 и  Балтимор выкосил еще порядка 19.Вообщем они не только есть, но вполне себе частое явление на Х авиках.

Половина 8-10 ав упорыши с 40-45% побед и 400 проальфы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
244
[RAO] 80r0da
404 публикации
9 795 боёв
1 час назад, Tingmar сказал:

Без АВ вымрут все классы кроме бровеносцев, кое кто из соседей уже пошёл этим путём, скукота, и тоска зелёная.

Сказки венского леса.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[SW] Boggartt
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
209 публикаций
6 часов назад, magic_parovozik сказал:

Когда-то давно мне очень нравился minekaze, конечно он был лютой имбищей, но как приятно на нем было играть. Беднягу занерфили в *** привели к балансу, и это было логично.

Тогда я сел на авики и постепенно учился играть, в итоге на рейнджере давно 19 перковый кэп и это стал мой любимый кораблик, а среди 10 000 игроков я вхожу в лучшую 100 рейнджероводов:

https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4284463088,Ranger/

Сейчас его перебалнсили занерфили в ***:

1. Ремка 30 сек на авиках (не поканнибалить);
  2. Замена бобров на ястребы;

Я даже верю что это придет к росту % побед по серверу (но и снижению дажки), и так слабым авиководам будет легче играть не сливая всю ударку за 5 минут об ястребы хирю и наверное, это правильное изменение. Но теперь набить 200к сканнибалив глупую хрюшку в начале боя станет не реально, выйграть воздух можно будет только у ракана на хирю, хирю все равно будет лучше.

Прощай друг, твое место в порту навсегда останется за тобой (а 19 первого кепа придется пересадить на мидвей, если он когда-нибудь у меня будет) не взрывать нам больше пуканы 45% хирю, а потом и всей вражеской команды, а жаль...

PS: Кому мешал текущий рейнджер самый слабый авик за исключением песочных ленгли и боуга, я хз, это все-таки не минька.

https://ru.wows-numbers.com/ru/ships/tree/type,air_carrier/

PS: история нерфа любимых кораблей еще не закончена... Пишите свою историю

бедненький....вас вообще удалить бы навсегда с кораблей!Идите в соседний проект летайте..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297
[SQLAD] rake1337
5 601 публикация
2 часа назад, Tingmar сказал:

с чего? у соседей механика совершенно другая.

линкоры контрятся эсминцами , эсминцы просто в салатину выключаются из боя любым нормальным ав. Нет ав = нет лишнего фактора, мешающего утопить линкоры. Опять же - лк страдают от АВ = нет ав, лк живут дольше, но при этом их лучше контрят эсминцы. Ну а кр стали бы сильнее, ибо не нужно тратить по 11 очков капитана на пво перки, и вешать пво модернизации, да и ГАП чтобы контрить эсмы и торпеды был бы всегда, а не заградка. Куда лучшая картина, в плане баланса , разве нет? Как не крути, все классы были бы в плюсе.

з.ы. вот последнее время авиков очень мало в боях - и что? кто-то от этого страдает? Мне например не очень приятно, если я могу вытащить бой и воюю с другими кораблями, имея все шансы на победу , как вдруг прилетает пачка самолетов, которые я не могу сбить - порт, слив.<3

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 522 публикации

А мне как-то все нерфы по барабану, приспосабливаюсь как-то к новым ТТХ и играю дальше. Пока из всех 10-ок что прокачал, откровенно не зашёл Шима, отложил, будет настроение может и научусь. Остальные все годные, вне зависимости от ребаланса. Может потому что у меня нет цели нагибать всех левой пяткой?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 522 публикации
8 минут назад, rake1337 сказал:

имея все шансы на победу , как вдруг прилетает пачка самолетов, которые я не могу сбить - порт, слив.<3

Веселее когда в такой ситуации тебя топит пачка союзных самолётов, у меня такое было. Стул сгорел окончательно.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297
[SQLAD] rake1337
5 601 публикация
Только что, Urgen888 сказал:

Веселее когда в такой ситуации тебя топит пачка союзных самолётов, у меня такое было. Стул сгорел окончательно.

ну у меня это была бы минус мышка/клава, или дабл килл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 522 публикации
2 минуты назад, rake1337 сказал:

ну у меня это была бы минус мышка/клава,

мышки с клавами вообще расходники:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297
[SQLAD] rake1337
5 601 публикация
9 минут назад, Urgen888 сказал:

мышки с клавами вообще расходники:Smile_teethhappy:

так да, это еще ладно на дешевые перешел, как перестал в "другое" играть. Хлопаешь эти девайсы по 300р - не так жалко, как если рейзер за 5к в стену улетел. В общем итог 1: ав не нужны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 522 публикации
1 минуту назад, rake1337 сказал:

В общем итог 1: ав не нужны.

Поправка - криворукие не нужны. А нормальные хай будут, мне не особо мешают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297
[SQLAD] rake1337
5 601 публикация
13 минуты назад, Urgen888 сказал:

Поправка - криворукие не нужны. А нормальные хай будут, мне не особо мешают.

да мне тоже не мешают. раз в 10 боёв попадаются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
5 781 публикация
8 228 боёв
6 часов назад, 77100 сказал:

согласен.особенно когда два вражеских эма гоняют союзный и ты ждешь,что авик ему поможет и просишь авика-помоги союзнику,а тот МИМО летит-на дамажку!!!!!к лк..у них сливает самолёты,а в это время вражьи эмы валят союзного и бздуют к этому лопуху-авику и сжирают его..
и к сожалению таких авиков большинство.

лол - я вообще порадуюсь если эсминцевод здохнет.. вообще не вижу смысл гонять в начале боя ЭМ на АВ. Средуху топовую не набьёшь защищая членистоногих союзников.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
5 781 публикация
8 228 боёв
41 минуту назад, Urgen888 сказал:

А мне как-то все нерфы по барабану, приспосабливаюсь как-то к новым ТТХ и играю дальше. Пока из всех 10-ок что прокачал, откровенно не зашёл Шима, отложил, будет настроение может и научусь. Остальные все годные, вне зависимости от ребаланса.

чувак - как тебе сказать.. жёлто красны урон на 10тках.. тебе вообще ничего в этой игре не зашло. Интересно ты специально настолько плохо играешь или ты реально такой членистоногий? Я даже представить не могу что ты делаешь в бою чтобы иметь настолько плохой результат.

44 минуты назад, Urgen888 сказал:

Может потому что у меня нет цели нагибать всех левой пяткой?

аа ну ясно..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
975 публикаций
364 боя
14 минуты назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Средуху топовую не набьёшь защищая членистоногих союзников.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 797
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 328 публикаций

Тоже самое могу сказать и про свой Лексингтон. Теперь только воспоминания о лихом времени.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
765
[D-2-D] suiZidal
1 810 публикаций
2 часа назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

лол - я вообще порадуюсь если эсминцевод здохнет.. вообще не вижу смысл гонять в начале боя ЭМ на АВ. Средуху топовую не набьёшь защищая членистоногих союзников.

Вот ты, как всегда, красавчик!

Расскажи пожалуйста, на авиках же проще бить дамажку? На каком авике проще научится это делать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
827
[JMSDF] Ryo_Saeba
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[JMSDF]
1 174 публикации

Кто о чём, а Шульц Не_какунович как обычно о пресвятой дамажке. Что в цистернах, что тут :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
684
DAP1
2 637 публикаций
4 396 боёв
9 часов назад, calmstuff сказал:

Мы для чего в этой игре: превозмогать себя или получать удовольствие? 

получать удовольствие, нагибая на имбе? А остальные пусть лапу сосут? Откуда такой эгоизм?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
516
[FW] MAECTPO_09
2 782 публикации
8 258 боёв

У меня это еще только предстоит. 

Пенсу переведут на 6 уровень и при этом понерфят :fish_panic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.