Перейти к содержимому
mr_Lynch

премиум камуфляж

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

87 публикаций
12 504 боя

Купил премиум камуфляж на Shimakaze тип-20 за 5к голды, собрав элементы "Униформы" из коллекции "Ямамото Исороку" к своему удивлению обнаружил что бонусы от коллекции на распространяются на этот тип камуфляжа, то есть я не могу изменить его цветовую гамму. При этом на камуфляжи тип-2,3,4,6 бонус распространяется, мне кажется это как-то не логично.

В ЦПП ответили:"Все камуфляжи, к которым это можно применить, отмечены специальным кружком.
Если мы решим изменить данную реализацию в будущем, то сообщим об этом игрокам." 

скрин.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 382
1 448 публикаций
9 минут назад, mr_Lynch сказал:

обнаружил что бонусы от коллекции на распространяются на этот тип камуфляжа, то есть я не могу изменить его цветовую гамму.

9 минут назад, mr_Lynch сказал:

В ЦПП ответили:"Все камуфляжи, к которым это можно применить, отмечены специальным кружком.
Если мы решим изменить данную реализацию в будущем, то сообщим об этом игрокам." 

Так в чём состоит вопрос вашей темы, опубликованной в разделе "Финансовые вопросы" ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77100 610
2 715 публикаций
243 боя
45 минут назад, a911 сказал:

Так в чём состоит вопрос вашей темы, опубликованной в разделе "Финансовые вопросы" ?

он купил не обратив внимание
может(перед покупкой)должны уведомлять...?вы НЕ можете изменить цветовую гамму или в описании камуфляжа добавить такую строку

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Kristof_Alber 1 200
Коллекционер
1 480 публикаций
9 502 боя
55 минут назад, 77100 сказал:

он купил не обратив внимание
может(перед покупкой)должны уведомлять...?вы НЕ можете изменить цветовую гамму или в описании камуфляжа добавить такую строку

А может быть нужно просто читать условия компании на Ямамото?

Там как раз написано:

Цитата

По мере сбора коллекции игрок будет получать различные возможности, такие как постановка второго флага на корабли Японии и добавление альтернативного цвета камуфляжа Тип 1, Тип 2, Тип 5 и Тип 6.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PAPUA] srggn 301
Коллекционер-испытатель
568 публикаций

К тому же в клиенте игры на пермофляжах (ни на купленных, ни на некупленных) нет характерного разноцветного «бублика», который присутствует на камуфляжах, в которых допускается смена цвета. Это же невозможно не заметить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77100 610
2 715 публикаций
243 боя
1 час назад, Kristof_Alber сказал:

А может быть нужно просто читать условия компании на Ямамото?

Там как раз написано:

господи..до чего же вы ТЯЖЁЛЫЕ....
я ТОЖЕ САМОЕ и написал только другим языком и другим подходом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 382
1 448 публикаций

1. От автора вестей нет, 

2. ответ на вопрос озвучен самим же автором,

3. в теме вопроса нет, есть лишь слабо осязаемый призыв обсудить едва ощутимое предложение.

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.