Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Лёгкое недоумение.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[BOGI] konrat33 270
Коллекционер
1 123 публикации
11 158 боёв

Каким боком цепочка из 4 задач на 5 камуфляжей в итоге относится к эсминцам паназии?А почему не назвать "Готовимся к захвату Марса" ну или как нибудь еще?Отдельно вызвала улыбку задача на фарм опыта капитана в кооперативе.Набил я этих 25 лент,попутно 4 фрага и 110к дамага.Профит составил 86 очков опыта капитана!Как бы не разбаловать кооперативщиков неслыханными бонусами!:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 035
3 865 публикаций
26 минут назад, konrat33 сказал:

Каким боком цепочка из 4 задач на 5 камуфляжей в итоге относится к эсминцам паназии?А почему не назвать "Готовимся к захвату Марса" ну или как нибудь еще?Отдельно вызвала улыбку задача на фарм опыта капитана в кооперативе.Набил я этих 25 лент,попутно 4 фрага и 110к дамага.Профит составил 86 очков опыта капитана!Как бы не разбаловать кооперативщиков неслыханными бонусами!:Smile_teethhappy:

Видимо Вы пропустили вот это:
"Также за выполнение всех миссий марафона с выходом новой ветки вы получите дополнительный бонус: +100% опыта в 15 боях на паназиатских эсминцах II–X уровней. Награда будет доступна с момента появления кораблей в игре и до 31 декабря 9:00 (МСК). Чтобы её получить, необходимо будет одержать победу в одном случайном или ранговом бою на паназиатском эсминце II–X уровней."

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOGI] konrat33 270
Коллекционер
1 123 публикации
11 158 боёв
13 минуты назад, Orelko сказал:

Видимо Вы пропустили вот это:
"Также за выполнение всех миссий марафона с выходом новой ветки вы получите дополнительный бонус: +100% опыта в 15 боях на паназиатских эсминцах II–X уровней. Награда будет доступна с момента появления кораблей в игре и до 31 декабря 9:00 (МСК). Чтобы её получить, необходимо будет одержать победу в одном случайном или ранговом бою на паназиатском эсминце II–X уровней."

Так это даже не равносильно 15 камуфляжам тип 6 за прохождение целого марафона?"Маловато будет!"А если серьезно,то слово "также",которое подразумевает не главное,сиречь второстепенное, все равно название не обЪясняет,а как бы натягивает.Вот выдача в качестве приза какой нибудь модернизации,доступной ТОЛЬКО на этих эсмах все бы поставила на место.

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHF] FROGY 31
377 публикаций
16 163 боя

ты недоволен 5 камуфляжами и парочку флажками )) а какой нибудь  новичок ими знаешь как обмазался, даже в школу не пошёл !!! )))

Chto_eto.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 422
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 976 публикаций

БЗ не трудное,все равно же играем...тем более,что скоро и на этих эсминцах будем выходить,завтра вот в общем тесте попробуем.Хотя я им уже пару капитанов готовлю,катая на Аньшане и Ло Янге.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FW] ravencoff 6
Коллекционер
126 публикаций
7 200 боёв

там марафон то и марафоном назвать смешно, а вы чет еще переживаете

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 004
4 452 публикации

Честно говоря особо не нуждаюсь в игровой халяве, разве только в 100500 бублонах, но награды за бз и правда скудные. Ветку качать буду, и главное сами корабли , а не плюшки. Но серьезно - енто смех а не награда. Лучше вообще ничего бы не было, а то ведь народ недовольный будет ходить. Не помню что было по бз когда ввели брит ЛК - но что-то мне подсказывает , что было пожирнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FW] ravencoff 6
Коллекционер
126 публикаций
7 200 боёв

насколько я помню была просто ускоренная прокачка командиров для БритЛК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.