Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Хочу понять сущность реальности игроков

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

749 публикаций

1) Попробуйте , как говорили выше , выйти в бой отрядом.

2) Вы никак не можете привыкнуть , что здесь бой 1 vs 23 намного чаще , чем 12 vs12 ?

3) Не помню кто сказал :" Делай что должен и пусть будет , что будет ".

Удачи в боях !

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[42RUS] Reanymator 44
Коллекционер
374 публикации
13 907 боёв
5 часов назад, Samuray2009 сказал:

А ты заходи в игру за красных, у них чаще всего хорошие игроки собираются.

в точку Самурай, лучше не скажешь:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi 1 173
12 169 публикаций
28 минут назад, irokez8888 сказал:

А,что,есть подозрение,что игроки виртуальные?

А вы не слышали разговоры о том - что половина являются ботами? :)

Только что, del61601342 сказал:

3) Не помню кто сказал :" Делай что должен и пусть будет , что будет ".

Хорошее высказывание :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749 публикаций
1 минуту назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Хорошее высказывание :)

Лучше скажите , если знаете конечно , кто автор этого высказывания.

Изменено пользователем del61601342

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
209 публикаций
9 019 боёв
3 минуты назад, del61601342 сказал:

Google в помощь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz 1 439
10 452 публикации
8 219 боёв
4 минуты назад, del61601342 сказал:

Марк Аврелий.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749 публикаций
Только что, irokez8888 сказал:

Google в помощь.

Спасибо и за это.

Только что, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Марк Аврелий.

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 169 публикаций
4 минуты назад, del61601342 сказал:

Вы настолько ленивы?  :)

Скрытый текст

Делай что должен и будь что будет Автор: Факт | Дата: 2016/06/18 | Оставить комментарий Я думаю, каждый из вас слышал эти слова хоть раз в жизни. Несмотря на всю простоту этой фразы, в ней сокрыта великая мудрость и глубокий смысл. Этот принцип универсален и его можно применять во всех случаях жизни, особенно когда не решаешься сделать первый шаг в чем-то или просто боишься кардинально изменить свою жизнь. А вы знаете кто сказал "Делай что должен и будь что будет!" Первым эту фразу произнес древнеримский император Марк Аврелий. Точнее его фраза  звучала так:  "Делай что должен и свершится, чему суждено." Современная форма этого афоризма пошла от... вы не поверите  от девиза одной из степеней массонского ордена. Называется он Рыцарь Кадош. Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет. Со времен Марка Аврелия эта фраза ушла в народ и распространилась по всему миру, ее взяли на вооружение массоны, о ней говорил Кант, ее любил повторять Лев Николаевич Толстой, а тысячи простых людей что-то изменили в своей жизни благодаря этому афоризму. Возможно, наступит момент, когда будет нужно сделать нелегкий выбор, и тогда вы сможете сказать себе "делай что должен и будь что будет!" и у вас все получится.

http://i-fakt.ru/delaj-chto-dolzhen-i-bud-chto-budet/

1 минуту назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Марк Аврелий.

А я думал, что вы занялись моим кофе с пироженкой ...  :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 452 публикации
8 219 боёв

А я думал, что вы занялись моим кофе с пироженкой ...  :)

:Smile_amazed:

Я когда занят кофе и пироженкой - мозг не отключаю. Он всё время работает, даже когда я сплю. :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749 публикаций

Вы настолько ленивы?  :)

Показать содержимое

Делай что должен и будь что будет Автор: Факт | Дата: 2016/06/18 | Оставить комментарий Я думаю, каждый из вас слышал эти слова хоть раз в жизни. Несмотря на всю простоту этой фразы, в ней сокрыта великая мудрость и глубокий смысл. Этот принцип универсален и его можно применять во всех случаях жизни, особенно когда не решаешься сделать первый шаг в чем-то или просто боишься кардинально изменить свою жизнь. А вы знаете кто сказал "Делай что должен и будь что будет!" Первым эту фразу произнес древнеримский император Марк Аврелий. Точнее его фраза  звучала так:  "Делай что должен и свершится, чему суждено." Современная форма этого афоризма пошла от... вы не поверите  от девиза одной из степеней массонского ордена. Называется он Рыцарь Кадош. Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет. Со времен Марка Аврелия эта фраза ушла в народ и распространилась по всему миру, ее взяли на вооружение массоны, о ней говорил Кант, ее любил повторять Лев Николаевич Толстой, а тысячи простых людей что-то изменили в своей жизни благодаря этому афоризму. Возможно, наступит момент, когда будет нужно сделать нелегкий выбор, и тогда вы сможете сказать себе "делай что должен и будь что будет!" и у вас все получится.

http://i-fakt.ru/delaj-chto-dolzhen-i-bud-chto-budet/

Точно утверждать не берусь , но эту фразу чуть ли не Чингиз-хану приписывают ( вроде он любил её повторять своему сыну ).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 169 публикаций
Только что, zxxx_Puma_xxxz сказал:

:Smile_amazed:

Я когда занят кофе и пироженкой - мозг не отключаю. Он всё время работает, даже когда я сплю. :cap_haloween:

Значит тогда "страдает" пироженка? Я что то не могу её найти :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 452 публикации
8 219 боёв
1 минуту назад, del61601342 сказал:

но эту фразу чуть ли не Чингиз-хану приписывают ( вроде он любил её повторять своему сыну ).

Чуть ли? Хмммм..........

А я думал, что Марк Аврелий постарше будет (родился 121 г до Р.Х.) Чингиз Хана (родился 1162 г.) 

2 минуты назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Значит тогда "страдает" пироженка? Я что то не могу её найти :)

Чем это (или от чего это) она страдает?

И какую именно "пироженку" Вы ищите? Скажите - я помогу найти. :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 169 публикаций
Только что, del61601342 сказал:

Точно утверждать не берусь , но эту фразу чуть ли не Чингиз-хану приписывают ( вроде он любил её повторять своему сыну ).

Ситуации, в которых "рождаются" подобные высказывания, повторяются в жизни довольно таки часто.  Этим и можно объяснить высказывания разных людей на одну и ту же тему. Так что совпадения или перефразировки вполне возможны :) Ничего страшного.

"Сложно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если она у вас за спиной" (с) marusya_spb 

2 минуты назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Чем это (или от чего это) она страдает?

И какую именно "пироженку" Вы ищите? Скажите - я помогу найти. :Smile_Default:

Она страдает от отсутствия моего внимания :( 

"Корзиночка" с вареньем на дне, а сверху крем/сливки и вишенка :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 482 публикации
6 106 боёв
1 час назад, Ledy_STELLA сказал:

Начну со вступления:, Купила заново ЛК Конго, сейчас стараюсь вкачать больше умения капитану. Захожу в бой, слив. Анализирую бой, что было не так и понимаю, что произошло то что называется, кто в лес, кто по дрова. Все корабли занимались тем, для чего они не предназначены. Ладно хорошо, на ошибках учатся. Захожу во второй бой, стараюсь делать то что нужно делать на данном корабле - опять тоже самое, опять слив. Думаю пока капитана выведу на Ишуджутсу, 4 боя, 4 боя как сказка. Сажусь опять на Конго, начинается бой, все корабли делают что надо иду также на точку, поддерживая эсмов, сзади идёт тоже ЛК второе прикрытие.... Бац в последний момент смотрю, что все разбежались по щелям, боясь за свою шкуру. И как куропаток всех по одному расстреливают. 

Я пишу в чате: "Ребята вы что творите, я как под копирку в третий бой захожу на Конго и всё это вижу, как повтор вчерашнего фильма"

Обычно сразу начинают выливать грязь в мою сторону в таких случаях, но тут мочёк. Как будто слова в пустоту полетели....

Вот задаюсь вопросом, неужели нельзя понять проанализировав свои ошибки и начать по нормальному действовать или нужно заходить в бой толь ради того что бы бездумно жать на левую кнопку мыши? Неужели хоть раз голову можно включить или что ещё не позволяет это сделать?   Или это какая то теория заговора? 

P.S. Сейчас я просто вышла из игры и уже нет веры назад идти и сесть на Конго, просто думаю что сценарий будет один и тот же. Да бывают сливы и ужасные, но они из -за нехватки ловкости игроков в команде, но они пытаются и с головой играют, но это как можно назвать?

ТС не сможет выигрывать/ тащить бои со среднем уроном на конго 28к, наоборот ТС посильно помогает сливать бои. Возмущается........думаю не имеет права обвинять себе подобных...без импульсов в мозге. ИМХО.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 452 публикации
8 219 боёв
Только что, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Когда хоть "последний раз Вы видели её в живых"?

Сегодня, кроме трёх стаканчиков кофе не наблюдал чего-то ещё, чтобы Вы "приносили". :Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RED-A] Sergio_Scout 93
477 публикаций
8 909 боёв

Начну со вступления:, Купила заново ЛК Конго, сейчас стараюсь вкачать больше умения капитану. Захожу в бой, слив. Анализирую бой, что было не так и понимаю, что произошло то что называется, кто в лес, кто по дрова. Все корабли занимались тем, для чего они не предназначены. Ладно хорошо, на ошибках учатся. Захожу во второй бой, стараюсь делать то что нужно делать на данном корабле - опять тоже самое, опять слив. Думаю пока капитана выведу на Ишуджутсу, 4 боя, 4 боя как сказка. Сажусь опять на Конго, начинается бой, все корабли делают что надо иду также на точку, поддерживая эсмов, сзади идёт тоже ЛК второе прикрытие.... Бац в последний момент смотрю, что все разбежались по щелям, боясь за свою шкуру. И как куропаток всех по одному расстреливают. 

Я пишу в чате: "Ребята вы что творите, я как под копирку в третий бой захожу на Конго и всё это вижу, как повтор вчерашнего фильма"

Обычно сразу начинают выливать грязь в мою сторону в таких случаях, но тут мочёк. Как будто слова в пустоту полетели....

Вот задаюсь вопросом, неужели нельзя понять проанализировав свои ошибки и начать по нормальному действовать или нужно заходить в бой толь ради того что бы бездумно жать на левую кнопку мыши? Неужели хоть раз голову можно включить или что ещё не позволяет это сделать?   Или это какая то теория заговора? 

P.S. Сейчас я просто вышла из игры и уже нет веры назад идти и сесть на Конго, просто думаю что сценарий будет один и тот же. Да бывают сливы и ужасные, но они из -за нехватки ловкости игроков в команде, но они пытаются и с головой играют, но это как можно назвать?

Быть может вместе на Конго скатаем? Это мой любимый линкор. Вернее АРП Конго)))

Леди, не стоит обижаться на холопов, они играют, как умеют (а умеют они плохо).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 806
4 250 публикаций
10 607 боёв

та в рандоме жесть началась еще вчера около 23 часов, и продолжается, хотя днем всегда дичь творится в рэндоме, вечером нужно играть

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749 публикаций
4 минуты назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Ситуации, в которых "рождаются" подобные высказывания, повторяются в жизни довольно таки часто.  Этим и можно объяснить высказывания разных людей на одну и ту же тему. Так что совпадения или перефразировки вполне возможны :) Ничего страшного.

"Сложно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если она у вас за спиной" (с) marusya_spb 

Ловите плюсик за хороший ответ.

А в истории - чего только не бывает, уж поверьте. Даже читал у одного академика о том , что во время правления Екатерины II чеканились монеты для обращения в Сибири ( это правда ) , но утверждалось о чеканке монет 10 , 15 , 20 копеек из серебра ( чего не было в реальности ).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 169 публикаций
3 минуты назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Когда хоть "последний раз Вы видели её в живых"?

Сегодня, кроме трёх стаканчиков кофе не наблюдал чего-то ещё, чтобы Вы "приносили". :Smile_amazed:

Она мне сегодня снилась :(

Конечно кроме кофе там ничего не было. Если бы там была пироженка - стал бы я про неё у вас спрашивать?

И после этого, кто то там упоминал про логику... Ой всё :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 169 публикаций
1 минуту назад, del61601342 сказал:

Ловите плюсик за хороший ответ.

А в истории - чего только не бывает, уж поверьте. Даже читал у одного академика о том , что во время правления Екатерины II чеканились монеты для обращения в Сибири ( это правда ) , но утверждалось о чеканке монет 10 , 15 , 20 копеек из серебра ( чего не было в реальности ).

Интересный факт. Хотя я его скорее всего потом забуду :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.