Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Хочу понять сущность реальности игроков

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[HONOR] Ledy_STELLA 3 225
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 207 публикаций
7 079 боёв

Начну со вступления:, Купила заново ЛК Конго, сейчас стараюсь вкачать больше умения капитану. Захожу в бой, слив. Анализирую бой, что было не так и понимаю, что произошло то что называется, кто в лес, кто по дрова. Все корабли занимались тем, для чего они не предназначены. Ладно хорошо, на ошибках учатся. Захожу во второй бой, стараюсь делать то что нужно делать на данном корабле - опять тоже самое, опять слив. Думаю пока капитана выведу на Ишуджутсу, 4 боя, 4 боя как сказка. Сажусь опять на Конго, начинается бой, все корабли делают что надо иду также на точку, поддерживая эсмов, сзади идёт тоже ЛК второе прикрытие.... Бац в последний момент смотрю, что все разбежались по щелям, боясь за свою шкуру. И как куропаток всех по одному расстреливают. 

Я пишу в чате: "Ребята вы что творите, я как под копирку в третий бой захожу на Конго и всё это вижу, как повтор вчерашнего фильма"

Обычно сразу начинают выливать грязь в мою сторону в таких случаях, но тут мочёк. Как будто слова в пустоту полетели....

Вот задаюсь вопросом, неужели нельзя понять проанализировав свои ошибки и начать по нормальному действовать или нужно заходить в бой толь ради того что бы бездумно жать на левую кнопку мыши? Неужели хоть раз голову можно включить или что ещё не позволяет это сделать?   Или это какая то теория заговора? 

P.S. Сейчас я просто вышла из игры и уже нет веры назад идти и сесть на Конго, просто думаю что сценарий будет один и тот же. Да бывают сливы и ужасные, но они из -за нехватки ловкости игроков в команде, но они пытаются и с головой играют, но это как можно назвать?

• Плюс 5
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] APal 790
2 455 публикаций

Конго сегодня проклят, попробуйте другой корабль.

Завтра пройдёт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GULAG] Samuray2009 1
155 публикаций
12 321 бой

А ты заходи в игру за красных, у них чаще всего хорошие игроки собираются.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 207 публикаций
7 079 боёв
Только что, APal сказал:

Конго сегодня проклят, попробуйте другой корабль.

Завтра пройдёт.

Мне он нужен сегодня

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBRA] Skorpion_TGR 512
1 882 публикации
4 155 боёв
4 минуты назад, Ledy_STELLA сказал:

Начну со вступления:, Купила заново ЛК Конго, сейчас стараюсь вкачать больше умения капитану. Захожу в бой, слив. Анализирую бой, что было не так и понимаю, что произошло то что называется, кто в лес, кто по дрова. Все корабли занимались тем, для чего они не предназначены. Ладно хорошо, на ошибках учатся. Захожу во второй бой, стараюсь делать то что нужно делать на данном корабле - опять тоже самое, опять слив. Думаю пока капитана выведу на Ишуджутсу, 4 боя, 4 боя как сказка. Сажусь опять на Конго, начинается бой, все корабли делают что надо иду также на точку, поддерживая эсмов, сзади идёт тоже ЛК второе прикрытие.... Бац в последний момент смотрю, что все разбежались по щелям, боясь за свою шкуру. И как куропаток всех по одному расстреливают. 

Я пишу в чате: "Ребята вы что творите, я как под копирку в третий бой захожу на Конго и всё это вижу, как повтор вчерашнего фильма"

Обычно сразу начинают выливать грязь в мою сторону в таких случаях, но тут мочёк. Как будто слова в пустоту полетели....

Вот задаюсь вопросом, неужели нельзя понять проанализировав свои ошибки и начать по нормальному действовать или нужно заходить в бой толь ради того что бы бездумно жать на левую кнопку мыши? Неужели хоть раз голову можно включить или что ещё не позволяет это сделать?   Или это какая то теория заговора? 

P.S. Сейчас я просто вышла из игры и уже нет веры назад идти и сесть на Конго, просто думаю что сценарий будет один и тот же. Да бывают сливы и ужасные, но они из -за нехватки ловкости игроков в команде, но они пытаются и с головой играют, но это как можно назвать?

Лично я даже не напрягаюсь нажимать кнопку мышки))) Просто захожу в бой и смотрю хто что делает, рассматриваю кораблики, смотрю на водичку, 10 минут как будто на море на пароходе катаюсь. Точки, топить, зачем, война - зло, а вот покататься на пароходах, хоть на компе уже что-то)

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DFO] wing111 69
174 публикации
2 722 боя

Сегодня на Конго тоже была эпическая серия. А как может быть иначе, если сразу смотришь на состав, а они просто все белые....с редкими включениями красного и оранжевого...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PT] Nechriste 1 783
11 831 публикация
9 166 боёв

Та, в песочнице это еще норм...

Вот когда подобное на 8-10 уровнях творится (а оно творится регулярно) - это бида-пичаль:Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 279
Участник, Коллекционер
9 987 публикаций

Обращения к игрокам в WoWs  :

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 207 публикаций
7 079 боёв
1 минуту назад, Nechriste сказал:

Та, в песочнице это еще норм...

Вот когда подобное на 8-10 уровнях творится (а оно творится регулярно) - это бида-пичаль:Smile_amazed:

ну я бы не сказала бы, что это песочница бои проходят с седним уровнем, я думаю дойдя до него уже импульсы в мозгу начинают двигаться.... Хотя бы анализировать ошибки.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 939
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 050 публикаций
5 007 боёв

Бери Фусо и иди тащить в одиночку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz 1 430
10 280 публикаций
7 978 боёв
15 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

Вот задаюсь вопросом, неужели нельзя понять проанализировав свои ошибки и начать по нормальному действовать

Когда пытаешься понять почему не понимают и не думают другие - сам перестаёшь думать.

Если что - это не я сказал.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 207 публикаций
7 079 боёв
Только что, Rebel__1 сказал:

Бери Фусо и иди тащить в одиночку.

я повторю, мне нужен сегодня именно - Конго

Только что, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Когда пытаешься понять почему не понимают и не думают другие - сам перестаёшь думать.

Если очень чего то хочешь, то понимаешь, что это не так уж и нужно....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 280 публикаций
7 978 боёв
2 минуты назад, Ledy_STELLA сказал:

Так может Вам тогда и Конго сегодня не очень то и нужен? :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 207 публикаций
7 079 боёв
1 минуту назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Так может Вам тогда и Конго сегодня не очень то и нужен? :Smile_Default:

нужен и точка

image.jpg.3ad80fe40c3e76e1d8d235417dd663a5.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Kristof_Alber 1 193
Коллекционер
1 488 публикаций
9 502 боя
Только что, Ledy_STELLA сказал:

я повторю, мне нужен сегодня именно - Конго

А если нужен именно сегодня и именно Конго, то берите его и играйте, а не пытайтесь понять сущность реальности игроков (кстати, what is it ?!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 280 публикаций
7 978 боёв
Только что, Ledy_STELLA сказал:

нужен и точка

Тогда не вяжется с этим:

5 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 207 публикаций
7 079 боёв
Только что, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Тогда не вяжется с этим:

цитата поговорики поговоркой

7 минут назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PT] Nechriste 1 783
11 831 публикация
9 166 боёв
9 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

ну я бы не сказала бы, что это песочница бои проходят с седним уровнем, я думаю дойдя до него уже импульсы в мозгу начинают двигаться.... Хотя бы анализировать ошибки.

Видимо не у всех есть мозг, в котором должны двигаться импульсы:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 280 публикаций
7 978 боёв
1 минуту назад, Kristof_Alber сказал:

сущность реальности игроков (кстати, what is it ?!)

Это это:

Картинки по запросу матрица две таблетки

2 минуты назад, Ledy_STELLA сказал:

цитата поговорики поговоркой

Круглый круг, квадратный квадрат... :Smile_sceptic:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[XV] Argond 88
Коллекционер
209 публикаций
22 минуты назад, Ledy_STELLA сказал:

В боях попадите корабельными торпедами 10 раз.

В боях уничтожьте 5 линкоров противника. Выполните задачу «Готовьтесь встречать корабли Паназии. Часть 1». и тд

Возможно, дело в этом 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.