Перейти к содержимому
Baron_fon_Usher

Про звук и вообще.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[OTMOS] Baron_fon_Usher 1
268 публикаций
5 925 боёв

У меня несколько вопросов, 1: Куда делась озвучка АРП кораблей? Чем она мешала? 

2: Почему звук сам регулируется? Пример: Выставил все как хочу (что бы криком "бой начинается" не будить людей), закончил бой нажал кнопку выйти в порт, убили или выиграл не важно. "Музыка" начинает просто орать, повышаясь и повышаясь самопроизвольно. 

3: Так же после боя где я выжил меня сразу кидает в порт, нету послебоевой статистики и т. п. Приходится кидать лайки и репорты уже из порта. 

4; на Бисмарке при национальной озвучке, часть фраз была на английском, я просто думал может озвучка АРП кораблей заработает и экспериментировал. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FPC] StarPom_76 199
Коллекционер
665 публикаций
11 224 боя
8 минут назад, Baron_fon_Usher сказал:

4; на Бисмарке при национальной озвучке, часть фраз была на английском, я просто думал может озвучка АРП кораблей заработает и экспериментировал. 

Изменено пользователем StarPom_76

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 641
Коллекционер
5 889 публикаций
9 189 боёв

1. Попугаи не нужны.

2. Звук как выставил так и стоит. Даже попробовал поменять от боя к бою, все настройки сохраняются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 736
Старший альфа-тестер
15 966 публикаций
4 123 боя
1 час назад, Baron_fon_Usher сказал:

2: Почему звук сам регулируется? Пример: Выставил все как хочу (что бы криком "бой начинается" не будить людей), закончил бой нажал кнопку выйти в порт, убили или выиграл не важно. "Музыка" начинает просто орать, повышаясь и повышаясь самопроизвольно. 

3: Так же после боя где я выжил меня сразу кидает в порт, нету послебоевой статистики и т. п. Приходится кидать лайки и репорты уже из порта. 

1. Просто надо опустить глаза вниз. Уже ответили вторым постом.

2. Скрин настроек дайте. как бы бой и музыка разные вещи.

3. Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

4. Скорее всего баг, который решают

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268 публикаций
5 925 боёв
В 14.11.2017 в 19:10, Dimakur63 сказал:

1. Просто надо опустить глаза вниз. Уже ответили вторым постом.

2. Скрин настроек дайте. как бы бой и музыка разные вещи.

3. Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

4. Скорее всего баг, который решают

1. Я после этого ответа, что то писал? К чему ваши слова? ЧСВ потешить?

2. Я по вашему во время боя вместо игры кручу регуляторы в настройках? Я их выставил как мне комфортно, проблема в том, что после завершения боя, когда еще грузится послебоевая статистика (если грузится, иногда сразу в порт кидает), музыка САМОПРОИЗВОЛЬНО повышает громкость. Что тут неясного?

3. DxDiag.txt python.log

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 736
Старший альфа-тестер
15 966 публикаций
4 123 боя
1 час назад, Baron_fon_Usher сказал:

1. Я после этого ответа, что то писал? К чему ваши слова? ЧСВ потешить?

2. Я по вашему во время боя вместо игры кручу регуляторы в настройках? Я их выставил как мне комфортно, проблема в том, что после завершения боя, когда еще грузится послебоевая статистика (если грузится, иногда сразу в порт кидает), музыка САМОПРОИЗВОЛЬНО повышает громкость. Что тут неясного?

3. DxDiag.txt python.log

1. Вы меня не поняли. Извините если не так выразился.

Я имел ввиду не вашу тему, а раздел. Когда вы создали тему, тема про арп была на 2 темы ниже. Про арп не отписался толко ленивый.

2. Ещё раз. Сейчас в игре динамическая музыка. Поиграйтесь с настройками. Или у вас ползунок самопроизвольно смещается?

Поэтому и прошу скрин настроек звука.

И да, голос в бой и музыка разные вещи, с разными регулировками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268 публикаций
5 925 боёв
В 19.11.2017 в 15:25, Dimakur63 сказал:

1. Вы меня не поняли. Извините если не так выразился.

Я имел ввиду не вашу тему, а раздел. Когда вы создали тему, тема про арп была на 2 темы ниже. Про арп не отписался толко ленивый.

2. Ещё раз. Сейчас в игре динамическая музыка. Поиграйтесь с настройками. Или у вас ползунок самопроизвольно смещается?

Поэтому и прошу скрин настроек звука.

И да, голос в бой и музыка разные вещи, с разными регулировками.

1. Ладно

2. Это в игре т.е. во время боя! Я имею ввиду когда бой закончился, музыка начинает орать. Я знаю, что такое ползунки и что они регулируют, все на 100% выкручены кроме музыки, она на 50%. Как объяснить, допустим вы играете и бац вы победили, раньше грузилась послебоевая статистика, сейчас зачем то ее убрали, и приходится тыкать в порту обратно, ладно не суть. Короче выиграл, начинается загрузка порта и в это время, музыка как бы заканчивается но повышаясь в громкости до неприемлемой. Вот и все.

Изменено пользователем Baron_fon_Usher

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 736
Старший альфа-тестер
15 966 публикаций
4 123 боя
24 минуты назад, Baron_fon_Usher сказал:

раньше грузилась послебоевая статистика, сейчас зачем то ее убрали

Она и сейчас грузится. Может у вас моды этому мешают.

И попробуйте создать бой в трене. Если грузиться не будет, то будем дальше думать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268 публикаций
5 925 боёв
4 минуты назад, Dimakur63 сказал:

Она и сейчас грузится. Может у вас моды этому мешают.

И попробуйте создать бой в трене. Если грузиться не будет, то будем дальше думать.

Целостность нормальная, модов нет. Игру я уже снес. Пытаюсь скачать снова, но грузится какой то Геймцентр, который мне нафиг не нужен. Только память жрать будет в трее. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 736
Старший альфа-тестер
15 966 публикаций
4 123 боя
5 минут назад, Baron_fon_Usher сказал:

Целостность нормальная, модов нет. Игру я уже снес. Пытаюсь скачать снова, но грузится какой то Геймцентр, который мне нафиг не нужен. Только память жрать будет в трее. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.