Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TurboSlivaGBR007

Эсминец Kidd

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[OGDKF] TurboSlivaGBR007
Коллекционер
167 публикаций
2 894 боя

Всем  привет !  В  профильном  разделе  не  нашел  темы,  а  создать  её  там  нельзя.  Приглянулся  мне  значит  Адмиральский  набор  с  данным  кораблем,  там  всё  что  нужно,  ничего  лишнего   и   без  всяких  кобаяши,  но  вот  отзывы  что-то  совсем   печальные.  Хотел  посоветоваться  с  бывалыми   по  поводу  этого  корабля.  К  тому  же  слышал  историю  про  немецкий  авианосец,  так   может  и  этот   апнут,  если  он   уж  совсем  так  плох.  Благо  времени  на  раздумья  вполне  достаточно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 663 публикации

Время ..... его скоро уберут из продажи, мне конкретно на тесте не зашел

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 803 публикации
1 351 бой
5 минут назад, TurboSlivaGBR007 сказал:

Всем  привет !  В  профильном  разделе  не  нашел  темы,  а  создать  её  там  нельзя.  Приглянулся  мне  значит  Адмиральский  набор  с  данным  кораблем,  там  всё  что  нужно,  ничего  лишнего   и   без  всяких  кобаяши,  но  вот  отзывы  что-то  совсем   печальные.  Хотел  посоветоваться  с  бывалыми   по  поводу  этого  корабля.  К  тому  же  слышал  историю  про  немецкий  авианосец,  так   может  и  этот   апнут,  если  он   уж  совсем  так  плох.  Благо  времени  на  раздумья  вполне  достаточно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
625 публикаций
11 минуту назад, TurboSlivaGBR007 сказал:

Как счастливый владелец этого корабля могу сказать одно - не советую. Если еще нет ЛоЯнга, лучше возьмите его.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 206 публикаций
1 минуту назад, lyfleysu сказал:

Как счастливый владелец этого корабля могу сказать одно - не советую. Если еще нет ЛоЯнга, лучше возьмите его.

Итаки верно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[OGDKF] TurboSlivaGBR007
Коллекционер
167 публикаций
2 894 боя

Ясно, спасибо,  ЛоЯнг  есть,  я  для  коллекции  в  том  числе  флагов  и  дублоны  на  исходе  практически.  А  вообще   хоть  бы  гайд  какой  выпустили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
997
[MSF] Popeye_MS
[MSF]
2 765 публикаций
11 709 боёв

Катал, корабль крайне не интересный и сложный. Бенсон, ЛоЯнг с новой акустикой интереснее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
321
[FU-FU] FenrirSL
Коллекционер
1 129 публикаций
7 789 боёв
52 минуты назад, TurboSlivaGBR007 сказал:

Хотел  посоветоваться  с  бывалыми   по  поводу  этого  корабля.

Я наверно единственный, кому понравился данный эсм...редко когда на бене хорошо заходит торпедами, основной дмг с ГК и Пожаров, поэтому Беня с хилкой и лучшей скоростью самое оно.
Куплю как появится в клиенте за дублоны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.