Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GEN1978

Клан Ермак ищет Позитивных Ребят!

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[ANKER]
Участник
46 публикаций
24 987 боёв

Приглашаю 5-10  желающих игроков в Клан Ермак  которые хотят участвовать в Клановых Боях! Самое главное адекватных и с чувством умора Ребят с большой буквы. :Smile_honoring: со средней статистикой боёв. Подскажу и подтяну  вас на более высокий уровень игры. Так как в клане много  места для Пиратов.   ( С уважение GEN1978). Одна только просьба нужно установить программу Discord  для совместного общение в команде!

Изменено пользователем GEN1978
Ушёл из клана ССО.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[ALTAI]
Участник
1 269 публикаций
12 966 боёв

Привет клану ССО! Удачи в наборе и в боях!  :Smile_honoring:

Совет: приложите ссылку на статистику клана.

Вообще правила оформления клановой темы здесь :etc_red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
514
[HW]
Участник, Участник, Коллекционер
1 853 публикации
12 575 боёв
3 часа назад, GEN1978 сказал:

Ищем 5-10  желающих игроков которые хотят участвовать в Клановых Боях! Самое главное адекватных и с чувством умора Ребят с большой буквы. :Smile_honoring: со средней статистикой боёв. Подскажем и подтянем вас на более высокий уровень игры. Так как у нас есть места для Пиратов.  И как правильно играть почти на всех кораблях которые  есть, а потом появятся в игре! ( С уважение GEN1978). Одна только просьба нужно установить программу Discord  для совместного общение в команде у меня всё. ( чуть не забыл  желающие напишите мне в игре ник GEN1978.)

Удачи в наборе :Smile_honoring:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
790 публикаций
5 часов назад, GEN1978 сказал:

Ищем 5-10  желающих игроков которые хотят участвовать в Клановых Боях! Самое главное адекватных и с чувством умора Ребят с большой буквы. :Smile_honoring: со средней статистикой боёв. Подскажем и подтянем вас на более высокий уровень игры. Так как у нас есть места для Пиратов.  И как правильно играть почти на всех кораблях которые  есть, а потом появятся в игре! ( С уважение GEN1978). Одна только просьба нужно установить программу Discord  для совместного общение в команде у меня всё. ( чуть не забыл  желающие напишите мне в игре ник GEN1978.)

А я искренне пожелаю вам удачи в наборе)

Изменено пользователем Almirante_Latorre

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
171
[RFL]
Участник
438 публикаций
3 279 боёв

Ну че сказать.  Удачи вам.  Плохому не учите :fish_aqua:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
8 240 публикаций
497 боёв
В 14.11.2017 в 03:54, GEN1978 сказал:

Ищем 5-10  желающих игроков которые хотят участвовать в Клановых Боях! Самое главное адекватных и с чувством умора Ребят с большой буквы. :Smile_honoring: со средней статистикой боёв. Подскажем и подтянем вас на более высокий уровень игры. Так как у нас есть места для Пиратов.  И как правильно играть почти на всех кораблях которые  есть, а потом появятся в игре! ( С уважение GEN1978). Одна только просьба нужно установить программу Discord  для совместного общение в команде у меня всё. ( чуть не забыл обращайтесь к Олегу ник RaZoOm он очень грамотный командир и Главнокомандующий!) 

Оформите тему согласно правилам

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
8 240 публикаций
497 боёв

В теме нет активности на протяжении месяца. Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.