Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staer72_2017

лк России/СССР вообще планируются?

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[_JR_]
Участник
76 публикаций
1 210 боёв

собсно вопрос в заголовке. с самого збт жду ,жду..хочется вывести в бой Севастополь или имп.Марию. но якорь в зубы там...зато паназия на подходе.

Модераторы,уберите лишнюю тему пжлста.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 250
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 199 публикаций
11 720 боёв

Есть Николай, есть Гангут, на подходе Сталинград. Ветка не нужна.

Изменено пользователем Grand_Old_Lady_Warspite
  • Плюс 5
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 718
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 877 публикаций
7 957 боёв

Будет тонна бумаги.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[_JR_]
Участник
76 публикаций
1 210 боёв

меня не интересуют кораблики за реал..

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[DO3OP]
Участник
49 публикаций
3 466 боёв

Мне вот интересно - кто все эти люди , которые постоянно ноют про бумагу , когда заходит речь о Советских ЛК ?  Их вообще не смущает , что половина  флота в этой игре бумажная, не смущает тот факт , что в этой игре эскадренные миноносцы - это типа убийцы лк  ?))) А ведь тот же проект 24  "Советский Союз "   ушли дальше бумаги и было начато строительство , даже фото в интернете есть недостроенных корпусов  стоящих на стапелях ( ну это если уметь хоть немножечко гуглом пользоваться , а не доказывать на форумах свое незнание. Даже  подготовка экипажа ( вроде бы ) была начата.   Эти факты говорят о том, что этот корабль в игре уже был бы гораздо реальней многих уже введенных  в эту игру.   Но нет... паназиатские эсминцы важней  :cap_like:

• Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв

Мне кажется, что имеет смысл эти корабли вставить в мультинациональную ветку, вместе с блыскавицой и т.д. Только заложенные проекты хотя бы. Плавать на чертежах особого резона нет. Я линкоры СССР вижу только в мультинациональной ветке, на полноценную ветку там не насобирать кораблей. 

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[ROGER]
Участник
591 публикация
5 563 боя

Кому не нравится - не плавайте на них, а вот обламывать других не надо! В  2018г  уже должны быть  разрабы собирают материал,  мы будем ждать:Smile_Default:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 052
Участник
7 183 публикации
12 минуты назад, ImperiaLHonor сказал:

Только заложенные проекты хотя бы. Плавать на чертежах особого резона нет.

Тогда вам ни одна ветка не подходит от слова вообще. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв
3 минуты назад, Tingmar сказал:

Тогда вам ни одна ветка не подходит от слова вообще. 

Ну так пусть вводят линкоры, но только в мультинациональной ветке, в чем принципиальная разница? 
Я же не говорю "Нет советским линкорам!"

Изменено пользователем ImperiaLHonor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 052
Участник
7 183 публикации
3 минуты назад, ImperiaLHonor сказал:

Ну так пусть вводят линкоры, но только в мультинациональной ветке, в чем принципиальная разница? 

В Лесте пусть и слегка, но имеют понятие о логике. Их кошелёк  за такой шаг распнут, а это больнее чем по морде кирпичом.

Изменено пользователем Tingmar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв
2 минуты назад, Tingmar сказал:

В Лесте пусть и слегка, но имеют понятие о логике. Их кошелёк  за такой шаг распнут, а то больнее чем по морде кирпичом.

Та пусть вводят, мне от этого ни холодно, ни жарко. Более того, даже интересно посмотреть, что это будут за корабли. Так как их не существовало можно их балансить, как угодно. А потом ждем ветку советских авианосцев в игре, это будет вишенка на торте, я даже не удивлюсь. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[DO3OP]
Участник
49 публикаций
3 466 боёв
4 минуты назад, ImperiaLHonor сказал:

Та пусть вводят, мне от этого ни холодно, ни жарко. Более того, даже интересно посмотреть, что это будут за корабли. Так как их не существовало можно их балансить, как угодно. А потом ждем ветку советских авианосцев в игре, это будет вишенка на торте, я даже не удивлюсь. 

А лучше - добавить в игру авианосцы паназии !!:etc_red_button:  

Изменено пользователем ComanderAndrei

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 052
Участник
7 183 публикации
1 минуту назад, ImperiaLHonor сказал:

А потом ждем ветку советских авианосцев

Если введут, я наверняка Пр.71 прокачаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 639
[PT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв
55 минут назад, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Гангута все-таки нет:cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 061
[FE_B]
Участник
1 039 публикаций
5 116 боёв
1 час назад, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Николай не продается. Не Гангут, а Октябрьская революция. Сталинград будет где то через год.

Вам не нужна,а мне нужна.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[RA--V]
[RA--V]
Участник
172 публикации
3 186 боёв

Очень жду ЛК и ЛКР РИФ/ВМФ СССР!

Даже "Фрунзе"после модернизации в линейный крейсер!

Про бумагу:Ишизучи,Миоги,Амаги, Кии,Хуанхе,Курфюст,дер Гроб,Ашитака,Идзумо,Дзао, Хакурю,Роон,Гинденбург, Москва могу продолжать!

Для тех кто не желает играть на бумаге, НЕ ИГРАЙТЕ НА ЭТИХ КОРАБЛЯХ!

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
282
[CKAT]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 718 публикаций
52 минуты назад, ImperiaLHonor сказал:

Открою вам большой секрет, Украина и Белоруссия входили в состав СССР. Теперь вы не сможете жить, как прежде, зная это. 

я родился в 1976 году ... ни Украины ни Белорусии небыло. были УССР и БССР в составе СССР. 

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[ESB]
Участник, Коллекционер-испытатель
485 публикаций
1 час назад, ComanderAndrei сказал:

Мне вот интересно - кто все эти люди , которые постоянно ноют про бумагу , когда заходит речь о Советских ЛК ?  Их вообще не смущает , что половина  флота в этой игре бумажная, не смущает тот факт , что в этой игре эскадренные миноносцы - это типа убийцы лк  ?))) А ведь тот же проект 24  "Советский Союз "   ушли дальше бумаги и было начато строительство , даже фото в интернете есть недостроенных корпусов  стоящих на стапелях ( ну это если уметь хоть немножечко гуглом пользоваться , а не доказывать на форумах свое незнание. Даже  подготовка экипажа ( вроде бы ) была начата.   Эти факты говорят о том, что этот корабль в игре уже был бы гораздо реальней многих уже введенных  в эту игру.   Но нет... паназиатские эсминцы важней  :cap_like:

Если уж точно -- Советский Союз всё-таки проект 23 :)

А так да -- и четыре Союза, и пара Кронштадтов вполне себе строились, и были бы достроены, если б война не помешала.

И четвёрка Измаилов не просто строилась, а даже была спущена на воду -- в отличие от того же Амаги, который в игре считается "железным".

20 минут назад, NekkiBasara сказал:

А ничего, что ЛК в СССР не завезли от слова "совсем"? Это либо морально устаревшие проекты дредноутов еще Имперских времен, либо бредни всяких политруков, нарисованные на салфетке во время приступа эпилепсии от передозировки алкоголем.

А ничего, что эти "бредни устаревших политруков" гораздо более железны, чем всякие Курфюрсты, Монтаны и прочие Изюмы с Миогами?

Корабли по фоткам опознаете, или помочь?

Скрытый текст

640px-Izmail1915Petrograd2.jpg

Navarin1916Sankt-Peterburg2.jpg

7djc5b2qrvu195izsv.jpg

160cd228b37c.63mjkjmf3tog0kc808k8kggc.ej

И покажите подобные фотки вышеперечисленных заграничных :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
705
[GACHI]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 043 публикации
9 680 боёв
2 минуты назад, sde79 сказал:

А ничего, что эти "бредни устаревших политруков" гораздо более железны, чем всякие Курфюрсты, Монтаны и прочие Изюмы с Миогами?

Корабли по фоткам опознаете, или помочь?

А их насобирается на ветку-то? А 2-3 корабля, может, найдутся. 3 и 4й уровень заклеятся императорскими кораблями, а дальше что? Как обычно -- салфеточничество? В принципе, ничего плохого. Какая разница, чьи бредни будут введены: совковые, муриканские или даже белорусские авианосцы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 725
[RA-V]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 363 публикации
12 609 боёв
14 минуты назад, NekkiBasara сказал:

А их насобирается на ветку-то? А 2-3 корабля, может, найдутся. 3 и 4й уровень заклеятся императорскими кораблями, а дальше что? Как обычно -- салфеточничество? В принципе, ничего плохого. Какая разница, чьи бредни будут введены: совковые, муриканские или даже белорусские авианосцы.

Насобирется не  переживайте!

Все перечисленные  в металле!

А  у вас ус отклеился

При попытке исключить из списка "Архангельск" буду  требовать "Ишизучи" на  пару с "Конго" в ветку  британских линкоров!(ибо не  чего Виккерсам  делать в ветке  Японии!).:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

2160158_linkor-parizhskaya-kommuna.jpg.thumb.png.5706669e4f5160fba5d7a67520810dba.pngarhangelsk_00.thumb.jpg.e7eae0e9ae4497c4e4aa1080c2684baa.jpg282811d6b5c533acb673c8247ae5119c.thumb.jpg.034314f4501763540ba90afd747765a9.jpg2.thumb.jpg.e9e3df03d19343e107882421c4cf2069.jpg

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.