Перейти к содержимому
bot_80lvl

Глючит управление эскадрилиями авианосцев после обновления

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

141 публикация

Давненько не запускал игру, сегодня решил расслабиться и поиграть, обновился, стартанул...
И УЖАСНУЛСЯ!!!

Что вы сделали с управлением самолетов на авианосцах?
Указание цели для эскадрилий превратилось в квест!
На планшете при минимальном масштабе (сразу после нажатия "M") сказать бомберам или торперам атаковать цель НЕВОЗМОЖНО!
Приходится увеличивать масштаб, но и там чтобы найти и попасть кусором в активную зону сброса - это нужно ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ!
Ощущение, что играешь на смарте под андроид в игру  "Найди кота"!
Мало того что старые глюки кочуют из версии в версию уже почти год и их никто не исправляет (с этим народ уже даже смирился, хотя и материт каждый разрабов раз), но добавление таких новых - это уже черезчур!
Или этот глюк исключительно у меня?

Пробовал на 2-х разных компьютерах с разным железом, результат одинаков.

Установлено:
Windows 7 x64.
Разрешение монитора 1280х1024.

+Mod ProShips.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OSCAR] Avikovod85 392
2 853 публикации
4 320 боёв

Незнаю,это видимо только у тебя! Отыграл 10 боев,при лагающем инете! у провайдера проблема,норма,атакуют,и сбрасывают,все как положено :) 

Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141 публикация

Странно...
На 2-х компах одно и то же...
Попробую снести прошипс...

Изменено пользователем bot_80lvl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 231
1 932 публикации
2 844 боя
45 минут назад, bot_80lvl сказал:

Давненько не запускал игру, сегодня решил расслабиться и поиграть, обновился, стартанул...
И УЖАСНУЛСЯ!!!

На планшете при минимальном масштабе (сразу после нажатия "M") сказать бомберам или торперам атаковать цель НЕВОЗМОЖНО!
Приходится увеличивать масштаб, но и там чтобы найти и попасть кусором в активную зону сброса - это нужно ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ!
Мало того что старые глюки кочуют из версии в версию уже почти год и их никто не исправляет (с этим народ уже даже смирился, хотя и материт каждый разрабов раз), но добавление таких новых - это уже черезчур!

Установлено:
Windows 7 x64.

+Mod ProShips.

Попробуйте запустить клиент в безопасном режиме, сохранится ли проблема?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KGB] plart2006 1 304
3 265 публикаций
4 649 боёв

у меня похожий баг, причем даже без планшета - тыкнуть курсором в жертву для выдачи приказа на автоатаку просто нереально, он мигнет на долю секунды и все, превращается в обычный курсор для перемещения. В безопасном режиме тоже вопроизводилось, хз от чего зависит, есть подозрение, что от карты

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 839
2 176 публикаций
5 964 боя
2 часа назад, bot_80lvl сказал:

У меня такие баги постоянно выскакивали на авиках. Но я с этим не смирился, а продал к чёрту эти дурные корыта :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 231
1 932 публикации
2 844 боя
3 часа назад, bot_80lvl сказал:

И УЖАСНУЛСЯ!!!

Установлено:
Windows 7 x64.

+Mod ProShips.

1 час назад, plart2006 сказал:

у меня похожий баг, причем даже без планшета - тыкнуть курсором в жертву для выдачи приказа на автоатаку просто нереально, он мигнет на долю секунды и все, превращается в обычный курсор для перемещения. В безопасном режиме тоже вопроизводилось, хз от чего зависит, есть подозрение, что от карты

1 час назад, Forroshnik сказал:

У меня такие баги постоянно выскакивали на авиках. Но я с этим не смирился, а продал к чёрту эти дурные корыта :Smile_teethhappy:

Если в безопасном режиме ошибка продолжает воспроизводиться ошибка, тогда обратитесь в Центр поддержки. Опишите в заявке подробности, приложите WGCheck и реплей, по возможности. Будем разбираться.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQUAD] _Drevnij_ 14
Коллекционер
69 публикаций
10 912 боёв

у меня тоже проблемма с авикамы,я с роду на них не играл,но когда прокочал все 10и,решил и их прокочать,почему бо и нет подумал я...
И тут понеслось,на авиках с 7ого  уровня и выше начелись мои мучения,постоянно с перехода с одной групы на групу фризет игра,постоянна ФПС подает до 1  на миг и дальше .через 30 сек или минуту снова повторяется..жутко бесит.у меня железо не слабое ,i5  проц,и GTX 1050Ti видюха,Озу 8 ГБ.На всех других классах норм играю на ултра,а тут на авика снижаю пораметри на  средные все ровно фризи,и фпс падает ешо когда с игравого вида переключаешся на планшет...
Кароч ели дашол до Тайхо,и нервы больше не витягивают,и я зобросел их кочать..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] CerberusGosha 2 119
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 313 публикации
12 483 боя
2 часа назад, plart2006 сказал:

Это вроде началось, когда альт отпилили у лоулвл АВ.

По крайней мере я только тогда это заметил на ОТ.

Но так как всегда атакую по альту, даже ЭМ бобрами, то давно не сталкивался.

Хотя интерфейс АВ лагает и без этого, от того и не играю на АВ уже с полгода.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVC] ZlayaSobaka2 125
Коллекционер-испытатель
1 097 публикаций
9 070 боёв
5 часов назад, bot_80lvl сказал:

И УЖАСНУЛСЯ!!!

Установлено:
Windows 7 x64.

+Mod ProShips.

Если вы не используйте "альтернативное управление мыщью", переключитесь на него (баги значительно реже). 

Также советую отключить ластомер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Alexandr_Kitaev 215
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
523 публикации
10 136 боёв
6 часов назад, _Drevnij_ сказал:

у меня тоже проблемма с авикамы,я с роду на них не играл,но когда прокочал все 10и,решил и их прокочать,почему бо и нет подумал я...
И тут понеслось,на авиках с 7ого  уровня и выше начелись мои мучения,постоянно с перехода с одной групы на групу фризет игра,постоянна ФПС подает до 1  на миг и дальше .через 30 сек или минуту снова повторяется..жутко бесит.у меня железо не слабое ,i5  проц,и GTX 1050Ti видюха,Озу 8 ГБ.На всех других классах норм играю на ултра,а тут на авика снижаю пораметри на  средные все ровно фризи,и фпс падает ешо когда с игравого вида переключаешся на планшет...
Кароч ели дашол до Тайхо,и нервы больше не витягивают,и я зобросел их кочать..

Полностью поддерживаю! Тоже просадки ФПС, то же фризы при быстром переходе с авиагруппы на авиагруппу!

10 часов назад, bot_80lvl сказал:

Об этом выходил лист изменений от разрабов: улучшена система указания целей на АВ, в одном из патчей (не стану рыться в каком). Короче сейчас надо выбирать цель автоатаки по никнейму/названию корабля над врагом (там чаще всего цепляет курсор) или делать как я, только альт, только хардкор! :cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AUT] Ortega1313 3
137 публикаций
21 795 боёв

Есть такая проблема  - на работе слабый комп, не глючит; дома мощный, новая ОС, как группы вражеского АВ появляются, лаги по 0.5с через 2с. У Le_Courage на твиче такая же проблема, адмЭ должны его хорошо знать и уважать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] merzkiy1978 1 795
7 330 публикаций
8 035 боёв

Проблемы небольшие с управлением на АВ были сколько себя помню в игре, в каком-то обновлении их стало сильно больше и  с тех пор они вылезают с периодичностью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 860
Старший бета-тестер
19 139 публикаций
12 265 боёв
1 час назад, merzkiy1978 сказал:

Проблемы небольшие с управлением на АВ были сколько себя помню в игре, в каком-то обновлении их стало сильно больше и  с тех пор они вылезают с периодичностью.

когда играешь на авике - просто привыкаешь, что иногда шквал сразу не работает, альт атака бывает через раз ударкой. Уже привык все действия по 2 раза нажимать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] merzkiy1978 1 795
7 330 публикаций
8 035 боёв
11 минуту назад, lDKDl сказал:

когда играешь на авике - просто привыкаешь, что иногда шквал сразу не работает, альт атака бывает через раз ударкой. Уже привык все действия по 2 раза нажимать.

Ну, у меня всего меньше 500 боев на АВ, так что меня это *** мне это мешает:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835 публикаций
4 044 боя
6 минут назад, lDKDl сказал:

Я только на прошлой неделе окончательно созрел: в бою столкнулся с авиководом который по стате заметно слабее, но в результате фехтования на альтах он вчистую переиграл меня, разменяв по итогу боя исы в соотношении 1:3. В результате я таки переключился на альтернативный режим управления и сразу заметил, что количество глюков с несрабатыванием кликов на порядок меньше. В итоге я в первом же бою с непривычным управлением авиагруппами выдал свою стандартную эффективность.

Так что если кто ещё не перешёл на альт-режим советую это сделать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 860
Старший бета-тестер
19 139 публикаций
12 265 боёв
6 минут назад, Svarogych1 сказал:

Я только на прошлой неделе окончательно созрел: в бою столкнулся с авиководом который по стате заметно слабее, но в результате фехтования на альтах он вчистую переиграл меня, разменяв по итогу боя исы в соотношении 1:3. В результате я таки переключился на альтернативный режим управления и сразу заметил, что количество глюков с несрабатыванием кликов на порядок меньше. В итоге я в первом же бою с непривычным управлением авиагруппами выдал свою стандартную эффективность.

Так что если кто ещё не перешёл на альт-режим советую это сделать.

играю на старом глючном. мне трудно переучиваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75 публикаций
309 боёв
12 часа назад, plart2006 сказал:

та же *шляпа*(

и я предполагая) думая) что дело не в компе))) 

Вчера -гуд!

Сегодня-алес!)

Кто виноват?! Явно не мой аппарат))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KGB] plart2006 1 304
3 265 публикаций
4 649 боёв
12 часа назад, turbo07 сказал:

Если в безопасном режиме ошибка продолжает воспроизводиться ошибка, тогда обратитесь в Центр поддержки. Опишите в заявке подробности, приложите WGCheck и реплей, по возможности. Будем разбираться.

Все бы хорошо, но как получить реплей, играя в безопасном режиме? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 732
Старший альфа-тестер
15 906 публикаций
4 095 боёв
15 минут назад, plart2006 сказал:

Все бы хорошо, но как получить реплей, играя в безопасном режиме? 

Реплей это не мод, а запись в файле настроек. Так что должен записаться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.