Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KidRock__

Как это выпилить?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[RA] KidRock__ 451
998 публикаций

С недавних пор,емнип недели 2 уже как,при открытии сохраненных вкладок-форум,портал и т.п. сразу открывается вклада "игра" с банером "скачать игру".Бывает хочешь тему с форума какую-то открыть в новой вкладке-на тебе сразу "скачать игру".Вот и возник вопрос-это у меня в браузере шляпа какая-то или у всех так? Если у всех,может кто знает как это убрать нафиг?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 577
Коллекционер-испытатель
2 868 публикаций
9 431 бой

Не у всех. Просто в браузере висит две вкладки: сайт с адресом https://worldofwarships.ru/ и форум с адресом https://forum.worldofwarships.ru/. Проблем открытием как новостей сайта, так и тем форума не наблюдаю. Работает в двух браузерах - дома и на работе. Оба - последний огнелис.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 789
3 234 публикации
7 минут назад, KidRock__ сказал:

С недавних пор,емнип недели 2 уже как,при открытии сохраненных вкладок-форум,портал и т.п. сразу открывается вклада "игра" с банером "скачать игру".Бывает хочешь тему с форума какую-то открыть в новой вкладке-на тебе сразу "скачать игру".Вот и возник вопрос-это у меня в браузере шляпа какая-то или у всех так? Если у всех,может кто знает как это убрать нафиг?

Здравствуйте! Каким браузером пользуетесь? Пробовали чистить куки/кеш? Ситуация наблюдается в другом браузере? Никаких "подозрительных" расширений не установлено?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA] KidRock__ 451
998 публикаций
11 минуту назад, SoaRen сказал:

Здравствуйте! Каким браузером пользуетесь? Пробовали чистить куки/кеш? Ситуация наблюдается в другом браузере? Никаких "подозрительных" расширений не установлено?

Браузер хром,проявляется на 2 компах-рабочем и домашнем.Из расширений ничего нового уже давно ничего не ставил.

З.Ы. фиг знает,может реально расширение какое-то стало козлить,сейчас отключил все,вроде норм.Надо искать какое.Тему закрыть можно.

Изменено пользователем KidRock__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 789
3 234 публикации
16 минут назад, KidRock__ сказал:

Браузер хром,проявляется на 2 компах-рабочем и домашнем.Из расширений ничего нового уже давно ничего не ставил.

На данный момент, проблему воспроизвести не удаётся. Она проявляется у некоторых пользователей, в разных браузерах, без какой-либо закономерности. Просим всех, кто сталкивался с подобным, создать заявку в Центре поддержки пользователей и подробно описать обстоятельства появления ошибки.

С уважением, SoaRen.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HI] Sergio_Scout 93
468 публикаций
8 607 боёв

Проблема в настройках Хрома походу. Раньше выскакивало, но я по этому поводу не особо заморачивался. При "помощи" товарища мой хром поймал нехорошие расширения (мейл жру и т.д.). Воспользовался хромовской "очисткой браузера", снёс всё под ноль, теперь страничка загрузки игры, равно как и нехорошие расширения не появляется. 

Быть может мой опыт поможет и Вам )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.