Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Deseptikon_10

Киев против Огневого

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[FALEN] Deseptikon_10 1
11 публикаций
4 165 боёв

Добрый день, или вечер уважаемые разработчики, у меня возникло кучу вопросов по поводу как так получилось, что Огневой с 1300 хп не умирает от 7 попаданий Киева фугасными снарядами и 1 попадания короткой торпеды, у которой урон немного больше чем у дальних, тысячи так на 3. Возможно я чего то не понимаю, возможно это баг, а возможно просто кто то читерит, прошу посмотреть скриншоты, которые я закину в эту тему, и если надо, готов предоставить реплей5a08c834d0abd_(1).thumb.png.a41afc151b65d036e6ed7ac25ba371c4.png

Снимок экрана (2).png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 312 публикации

Очень просто, попадал в уже "убитый" модуль. Судя по выбитым рулям - скорее всего в кормовой. Если в модуле(отсеке) заканчивается ХП, урон перестаёт проходить. Такая игровая механика.

В данном случае надо было стрелять по другим местам или добивать ББ-шками(урон от сквозного пробития ББ идёт в общее ХП, даже если модуль "убит").

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FALEN] Deseptikon_10 1
11 публикаций
4 165 боёв
2 минуты назад, Ssupersvintuss сказал:

Очень просто, попадал в уже "убитый" модуль. Судя по выбитым рулям - скорее всего в кормовой. Если в модуле(отсеке) заканчивается ХП, урон перестаёт проходить. Такая игровая механика.

В данном случае надо было стрелять по другим местам или добивать ББ-шками(урон от сквозного пробития ББ идёт в общее ХП, даже если модуль "убит").

да, я что то читал про убитые модуля, но меня больше интересует попадание торпедой на 1 к урона, если учитывать что у Киева они 17к, или у торпед такой же приоритет по модулям? я типа добил модуль на 1 к урона? и кстати, огневой выжил) добил его флетчер как видно на скриншоте 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 312 публикации
Только что, Deseptikon_10 сказал:

да, я что то читал про убитые модуля, но меня больше интересует попадание торпедой на 1 к урона, если учитывать что у Киева они 17к, или у торпед такой же приоритет по модулям? я типа добил модуль на 1 к урона? и кстати, огневой выжил) добил его флетчер как видно на скриншоте 

Торпеда по сути это тот же фугас. Механика абсолютно такая же, за исключением того что может вызвать затопление вместо пожара(ну и есть нюансы с ПТЗ). Так что да, торпеды так же работают по модулям.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDMW] ruslanbag43 730
2 126 публикаций
6 731 бой

Вариантов масса. Записывайте...

1) Вы попадали ГК или ТА, у этих модулей своё ХП и урон нанесенный модулям не вычитается из куклы, ну общего ХП корабля.

2) Как и сказали выше, лупили в убитый модуль. Я на днях на Z-46 поймал три торпеды от Шимки в нос, первая торпеда нанесла чудовищный урон, но со 2 и 3 веера зашло по одной торпеде всё так же в нос без урона вообще.

3) Джеймс Вайт, режим угнетения.

Изменено пользователем ruslanbag43
Маленькие кнопочки на Nokia 1100, постоянно очепятки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 537
1 471 публикация
8 351 бой
7 минут назад, Deseptikon_10 сказал:

Я как-то на Зао загнала в эсминец торпеду с уроном 21к, и он выжил, даже треть хп осталась. Так что такие попадания обычное дело

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FALEN] Deseptikon_10 1
11 публикаций
4 165 боёв
5 минут назад, Olga_Odessa сказал:

Я как-то на Зао загнала в эсминец торпеду с уроном 21к, и он выжил, даже треть хп осталась. Так что такие попадания обычное дело

да просто фугасом я в нос стрелял, а вот торпеда вошла под задние орудие огневого, то есть в корму

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP] PcixOdino4k1 97
Коллекционер-испытатель
2 374 публикации
7 805 боёв
19 минут назад, Deseptikon_10 сказал:

как то так вот видео тебе 4 минутное 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FALEN] Deseptikon_10 1
11 публикаций
4 165 боёв
4 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

как то так вот видео тебе 4 минутное 

спасибо, теперь все понятно, я закрываю тему

спасибо всем за помощь, удачи в боях

ой, а как тему то закрыть?))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 641
Коллекционер
5 889 публикаций
9 182 боя
42 минуты назад, Deseptikon_10 сказал:

Нажми под собой "жалоба" и напиши "прошу закрыть". Красный появится - закроет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 234
1 935 публикаций
2 852 боя
5 часов назад, Deseptikon_10 сказал:

спасибо, теперь все понятно, я закрываю тему

спасибо всем за помощь, удачи в боях

Закрыл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.