Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_PEAKTOP

перки командиров

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[TRON]
Участник
2 публикации
3 109 боёв

Доброго времени....

Недавно начал играть,и совсем не могу понять,как оптимально распределять навыки командиров.

Прошу честной народ отписать в этой теме наилучшие распределения перков для каждого типа кораблей(авик,линкор,крейсер и эсминец).

Заранее благодарю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[EXP]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 059 публикаций
10 704 боя

На ютубе, посмотрите гайдики. Т.к на эсминцы разных наций свои билды , так же как и крейсера и лк 

Изменено пользователем traktor_264

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
357
[PAPUA]
[PAPUA]
Старший бета-тестер
696 публикаций

1. На форуме есть раздел по кораблям в игре. В них часто есть голосовалки, кто какие перки и оборудование предпочитает. Независимо от того, что система перков на протяжении двух лет изменялась, основные перки остались прежними.

2. На youtube есть обзоры кораблей. Там вододелы часто показывают, какие перки предпочтительней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
666
[INTRO]
Участник
1 972 публикации
8 281 бой

Ага, щас тебе подробное руководство в двух словах напишут ...

Хотя ...

На эсминце почти всегда беру "Мастер борьбы за живучесть" и "Мастер маскировки"

на крейсере "Артиллерийская тревога", потом иногда маскировка, иногда Пво, если дальная аура сильная то стоит брать "Ручное управление ПВО", у меня почти на всех кораблях есть, можно "взрывотехник", если калибр 155 мм или меньше то можно "инерционный взрыватель взять"

на линкоре полезен "мастер наводчик", опять же ПвО, 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 995
[CRAZY]
Участник
4 044 публикации
6 465 боёв
13 минуты назад, _PEAKTOP сказал:

Доброго времени....

Недавно начал играть,и совсем не могу понять,как оптимально распределять навыки командиров.

Прошу честной народ отписать в этой теме наилучшие распределения перков для каждого типа кораблей(авик,линкор,крейсер и эсминец).

Заранее благодарю.

Пока что можете ограничиться гайдами, но в будущем (скорее всего, далёком) надо будет подбирать сборки для себя. Также очень часто надо выбирать под каждый отдельный корабль, так что всё не так просто, как кажется.

Изменено пользователем Chanderlin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 348
[SQLAD]
Участник
5 725 публикаций
15 минут назад, _PEAKTOP сказал:

Доброго времени....

Заранее благодарю.

https://forum.worldofwarships.ru/forum/155-корабли-в-игре/

вот здесь всё что тебе надо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539
[VVV]
[VVV]
Участник
2 257 публикаций
10 948 боёв
19 минут назад, _PEAKTOP сказал:

посмотрите тут 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 734
[WG-A]
Разработчик
3 693 публикации
1 326 боёв
10 минут назад, _PEAKTOP сказал:

Здравствуйте. В данном разделе находятся руководства по игре на различных кораблях. Выбирайте нужную нацию, тип корабля, заходите в тему и читайте подробное описание. 

Помимо этого, есть ресурс с калькулятором навыков командира. Помимо всего прочего, там можно посмотреть советы других игроков. Обратите внимание на колонку "Captain Build Recommendations", она содержит окошко выбора корабля и список доступных вариантов выбора навыков. Самые лучшие собирают больше всего голосов.

Скрытый текст

7bd05a661ccf854ce16e7ed71429537d.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[TRON]
Участник
2 публикации
3 109 боёв

спасибо огромное за Ваш труд.Все посты кликабельны.Буду изучать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
652
[KOMM]
Участник
3 414 публикации
6 060 боёв

Еще один лайфхак для ТС, сам недавно узнал и успешно начал использовать. Называется "операция недели".

Там где ты выбираешь тип боя, кооперативный, случайный, можно выбрать операцию недели. Награда - флажки, камуфляжи, премиум на 1 день и, внимание, капитан определенной нации с 10 очками навыка. Союзники будут подобраны автоматически, не надо никого искать.

Для них желателен эсминец 6 уровня. На ютюбе полно роликов, как их проходить на 4-5 звезд. Просто смотри за нестандартным поведением союзников, там разберешься. Сегодня еще можно взять кэпа американца, на следующей неделе - по-моему японец.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 579
[SQDGG]
Репортер, Коллекционер, Старший бета-тестер
6 519 публикаций
50 минут назад, _PEAKTOP сказал:

Доброго времени....

Заранее благодарю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций
3 376 боёв
48 минут назад, _PEAKTOP сказал:

Доброго времени....

Заранее благодарю.

Просто сложно понять, чего вы хотите от игры, поэтому, отталкиваясь от ваших япэсмов, могу только лишь посоветовать свои перки и сказать, что там, кроме инвиза, ничего больше и не надо:

shot-17.11.12_22.27.16-0052.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 732
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 112 публикации

Для каждого корабля,не только целой ветки,могут быть разные перки...Не говоря уже про класс кораблей.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 119
[WG-V]
Разработчик
1 943 публикации
3 066 боёв

2 часа назад, _PEAKTOP сказал:

Доброго времени....

Заранее благодарю.

1 час назад, 13tucha сказал:

Для каждого корабля,не только целой ветки,могут быть разные перки...Не говоря уже про класс кораблей.

Всё верно, каких-то универсальных сборок и не может быть, всё зависит от вашей тактики игры на конкретном корабле. Если собираетесь добраться до 10 уровня, то советую начать изучать сборку навыков именно на нём, а потом уже решить, в каком порядке открывать.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 163
[C0D]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
4 837 публикаций
5 минут назад, turbo07 сказал:

Если собираетесь добраться до 10 уровня, то советую начать изучать сборку навыков именно на нём, а потом уже решить, в каком порядке открывать.

дельный совет

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS]
[FOS]
Участник
2 434 публикации
9 463 боя
10 часов назад, _PEAKTOP сказал:

Доброго времени....

Заранее благодарю.

Если есть оптимальный набор, то зачем тогда нужны вообще эти навыки? Пусть просто оптимальные умения открываются по одному. 

Я бы сказал даже так - если сразу понятно куда вкладывать, то это верный признак того, что навыки сделаны плохо (сейчас у АВ так).

Сейчас есть два варианта, имхо. Первый сразу рассчитывать на максимальный уровень (Обычно под 10ку, если скажем хочу я играть на 7ке и не выше, то вот под нее и делать навыки), либо рассчитывать на 1 сброс (Если до 8го включительно уровня идут легкие крейсера, а 9-10 уже тяжелые, то я рассчитываю на 8ку сначала и когда перехожу на 9ку делаю сброс).

Конечно никто не мешает сделать 10 сбросов, но зачем? ) 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[ASUKA]
[ASUKA]
Участник
3 068 публикаций
8 445 боёв
11 час назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Просто сложно понять, чего вы хотите от игры, поэтому, отталкиваясь от ваших япэсмов, могу только лишь посоветовать свои перки и сказать, что там, кроме инвиза, ничего больше и не надо:

Я-то на эсмах не играю. А Игумо точно нужна арттревога? Его же не видно весь бой. 

Профилактика

ИПС

Мастер дымзавесы?

Мастер торпедного 

Бдительность 

УОП

Мастер маскировки

Вот такой билд от никогда толком не игравшего на торпедных инвизных треугольниках. 

Может и налажал, я не знаю. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
652
[KOMM]
Участник
3 414 публикации
6 060 боёв
17 минут назад, kotenok_monah сказал:

Я-то на эсмах не играю. А Игумо точно нужна арттревога? Его же не видно весь бой. 

Читал гайды от Разбойник77, он писал про советские эсмы, что первым навыком надо брать арттревогу. Раньше скептически относился к этому, решил попробовать. В итоге на всех своих эсмах ставлю арттревогу. Очень помогает.

Во первых, засвет от другого эсма. Если тревоги нет, значит пошли торпеды. Во вторых, засвет перед ордером, работа рлс. Иногда удается поймать ритм при вилянии кормой на отходе. Залп - поворачиваешь, еще залп - в другую сторону.

Засветы не редкость.

А вот профилактика - абсолютно бесполезный навык. Лучше Из Последних Сил. Тоже, всем эсмам обязателен.

Изменено пользователем PACTP
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[KYIV]
Участник, Коллекционер
112 публикации
25 249 боёв
12 часа назад, _PEAKTOP сказал:

Доброго времени....

Заранее благодарю.

Вопрос сложный. Смотри, тут есть несколько нюансов, поэтому...

1. Твой личный стиль игры.

2. Какие классы кораблей предпочитаешь.

3. Предполагаешь ли "сброс" за голду, или планируешь каждого командира "тянуть" на 10-й левел?

И т.д. и т.п.

Есть основной расклад для первых 10-ти очков который универсален практически для всех кораблей, но тоже вопрос вкуса и привычки. Так что универсальный ответ скорее всего тебе никто не даст.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
3 369 боёв
13 часа назад, _PEAKTOP сказал:

Доброго времени....

Заранее благодарю.

да никто тебе НИЧЕГО не подскажет... счас будут умничать, с важным видом, про индивидуальность игры, особенности кораблей и прочая прочая х............я

такова жизнь.. никто не ХОЧЕТ чтобы ты играл РЕЗУЛЬТАТИВНО... конечно есть стандартный набор перков.. и их всего 2 вида!!!!!!!!!!!

первый - при честной игре.. набирай нижние ценой не более 2. но несколько..

и за ДЕНЬГИ набирай самые нужные  в объёме 15..

для эсма - всё что связано с движением, торпедами и скоростью перезарядки..

для линкора - всё что связано с живучестью, точностью и скоростью перезарядки, скорость поворота башен..

для крейсера - засвет, скорость смены типа боеприпаса, усиление фугаса, скорость поворота башен,ускорение перезарядки при потери хп,

для авика - всё что связано с авиагруппами ...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.