Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xpoma9I_YTka

А говорили авики имбы..

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

820 публикаций

Если авики дикие имбы так чтож они себя защитить не могут мои торпеды входили в их мягкие тушки как нож в масло, а как они горят это сказка.Набил 70к дажки при том что корабль стоковый, кэп без перков и на эсмах играть я не умею.

Чтобы на Ленгли набить столько же пришлось бы изрядно попотеть.

Скрытый текст

a44f0e07b4cd4dabc531fe1cfab4608a.jpg

Скрытый текст

46427feca5133b8ce0ec6a7835f4aaa8.jpg

Скрытый текст

e4798aba591bc179967b580b904db0a0.jpg

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
820 публикаций
2 минуты назад, _______Scorpion_______ сказал:

#АппатьАвики

Согласен, заградку низким уровням не помешало бы и хилку как у линкоров и дымы эсминцев.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 025
[FW] Olga_Odessa
2 467 публикаций
10 775 боёв

С каких это пор Лэнгли без альта стал имбой? Толковому эсминцу он вообще ничего сделать не может, в лучшем случае одной бомбой попадёт. Слабо такое провернуть с Мидвеем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
[FOGFL] Nord117Pz
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
570 публикаций
8 340 боёв

Повторите подобное с фиолетовым авиком 9+ уровня на эсме (хотя Хаба ещё имеет небольшие шансы, но он - скорее лёгкий крейсер), ну а запинать на клемсе (одна из имб 4 лвла как бы) "белого Васю" на авике без альта - слабоватый аргумент о страдании авиков. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 599
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 373 публикации
9 846 боёв
9 минут назад, Nord117Pz сказал:

хотя Хаба ещё имеет небольшие шансы, но он - скорее лёгкий крейсер

Хаба не имеет. Его тупо размажут бомбами. Имеет что-то с заградкой и перками на воздух. Грозовой/Гиринг, но им еще надо АВ догнать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
[FOGFL] Nord117Pz
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
570 публикаций
8 340 боёв
1 минуту назад, 32167 сказал:

Хаба не имеет. Его тупо размажут бомбами. Имеет что-то с заградкой и перками на воздух. Грозовой/Гиринг, но им еще надо АВ догнать.

Потому и написал, что шанс очень мал (всё же бомбы даже по альту изредка промахиваются, плюс сложнее завести торпедоносцев на 48+ узловую тушу), Грозовой и гир - сомнительно, я конечно тоже на гире беру заград, но это - лишь отбиться, если авик упоролся (грамотный просто отведет звенья), догнать же почти не смогут из-за противобомбовых/торпедных маневров, авик может и развернуть эсм звеном торперов))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
261
[_NYA_] WhiteOrm
582 публикации
4 297 боёв

Грозовой может убить авик. Просто луна должна быть в Тельце и Сатурн в зените. А так да было пару раз, убивал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 087 публикаций
10 098 боёв
44 минуты назад, Xpoma9I_YTka сказал:

Если авики дикие имбы так чтож они себя защитить не могут мои торпеды входили в их мягкие тушки как нож в масло, а как они горят это сказка

у одного авика 4 боя, у другого - 9. они новички, вы попробуйте такое же с профильным авиководом провернуть. или хотя бы со мной :)

у лэнгли очень кучно идут торпеды, поэтому забрать эсм не так чтобы сложно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 799
[CRAZY] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 494 публикации
47 минут назад, Xpoma9I_YTka сказал:

Если авики дикие имбы так чтож они себя защитить не могут мои торпеды входили в их мягкие тушки как нож в масло, а как они горят это сказка.Набил 70к дажки при том что корабль стоковый, кэп без перков и на эсмах играть я не умею.

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Идите в группы ВК со своими скринами, вот это всё вообще ничего не стоит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
795
[KOMM] PACTP
3 067 публикаций
6 060 боёв

Ха, я на Утюге Герцога авик снес, в первые пять минут боя, бронебойными. Надо было заскринить и на форум :)

В песочнице хвастаться нечем, на то она и...

На высоких уровнях авик вешает люстру над эсмом, чтоб не потерять. Пока ты ползешь к авику, он вопит дурным голосом о помощи и тебя фокусят. Сам при этом готовит бомберов и торперов. Итог - до авика доезжают только уши.

Как исключение - в конце боя, когда красные почти все на дне, и авик остается на сладкое )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[EZI-Z] onik63
13 881 публикация
9 211 боёв
20 минут назад, Nord117Pz сказал:

Потому и написал, что шанс очень мал (всё же бомбы даже по альту изредка промахиваются, плюс сложнее завести торпедоносцев на 48+ узловую тушу), Грозовой и гир - сомнительно, я конечно тоже на гире беру заград, но это - лишь отбиться, если авик упоролся (грамотный просто отведет звенья), догнать же почти не смогут из-за противобомбовых/торпедных маневров, авик может и развернуть эсм звеном торперов))

"Грозовой" 42 узла идет и без "ЗО" сбивает самолеты "Тайхо". Авианосцы боятся этот эсминец больше , чем он их.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 452
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 841 публикация

Ну это смотря какой авиковод,и какого уровня авик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 169 публикаций
1 час назад, _______Scorpion_______ сказал:

#АппатьАвики

Присоединяюсь! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
990 публикаций

Слабые игроки могут только в линкоры и чуть чуть в крейсера, сильные игроки могут в линкоры, крейсера, эсминцы и авики. Из-за банальности геймплея на линкорах и крейсерах сильные игроки садятся на эсминцы и авики, так как геймплей более разнообразен и интересен на этих кораблях Когда нормальный игрок на эсминце или авике разминает хребты линкороводам, то последние идут жаловаться на форум. В моем понимании, проблематика заключается не в потребности нерфить эсминцы и авики, а в необходимости переработки класса линкоров, в целях усложнения геймплея на данном классе, чтобы было больше вариативности действий в бою, а не метать топорами на другой конец карты через N-нное времени.  Чисто ИМХО. Линкоры из-за своей простоты геймплея не вписываются в игру. И да... Как раз таки Линкоры и имбоваты в игре! ХП много, стволов много, ПМК много, есть хилка. Вес залпа = пол лица крейсеру, эсминцу, линкору. Для полного счастья осталось только Линкороводам дать торпеды минимум на 10км. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 325
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 951 публикация
4 626 боёв
18 часов назад, _______Scorpion_______ сказал:

#АппатьАвики

Как не странно, но да, песочные авики стали мусором без альта. Как минимум 5 уровню его нужно вернуть.

Изменено пользователем MirniyTraktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
813
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 355 публикаций
В 12.11.2017 в 17:51, Xpoma9I_YTka сказал:

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Очень толсто, вброс не засчитан.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
121
[KVAS] red_mavr
Коллекционер
451 публикация
8 403 боя

Запомнился бой. Я на Атаго 8 лвл против 9 Авиках в конце боя. Вот это реально была дуэль. Стул горел как угли для шашлыка.

Как я увернулся от кучи заходов... просто везло. Итог боя. Я его всё-таки утопил. У меня в районе 200хп.

Авику  + в карму поставил.

Изменено пользователем red_mavr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 912
[COD] merzkiy1978
7 624 публикации
8 035 боёв

АВ без альта - просто ни на что не годный кусок УГ, он может только пробитых раков бортоходов топить. По аналоги  сделаем пуск торпед вот в тот корабль, а дистанцию и угол выберет АИ ,а то ЭМ гнут в песке.:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
121
[KVAS] red_mavr
Коллекционер
451 публикация
8 403 боя

Уважаемый автор топика.

Сядьте на Авик и отбейтесь от Эма. А после этого пишите посты.

Грамотный Авик - очень сильно может повлиять на ход боя:

1. Грамотный засвет

2. Грамотный выбор жертвы

...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.