Перейти к содержимому
mesha1kin

Fatal Error при запуске игры

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
17 публикаций
6 969 боёв

При запуске игры возникает ошибка.Скрин прикреплен. Клиент переустановил. Модов нет. Посоветуйте что-нибудь полезное. А то выходной проходит)))

fatal1.docx

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 847
3 279 публикаций
10 минут назад, mesha1kin сказал:

При запуске игры возникает ошибка.Скрин прикреплен. Клиент переустановил. Модов нет. Посоветуйте что-нибудь полезное. А то выходной проходит)))

fatal1.docx

Здравствуйте!

Сделайте, пожалуйста, отчёт с помощью утилиты WGCheck и поделитесь результатом в личных сообщениях.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49 публикаций
1 566 боёв

Присоединяюсь. Фатальная ошибка через бой. Ещё игра останавливается, виснет, если повезёт опять идёт но с пингом и лагами.

Log.zip

error.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TWOW] Batol_75 15
Коллекционер
114 публикации
11 703 боя

Почти тоже самое. С утра играл нормально, сейчас даже запустить не могу. Фатальная ошибка. Деинсталировать по нормальному тоже не получилось, снес на прямую. Сейчас устанавливаю заново. Посмотрим, что будет.

Что за новый установщик и лаунчер появился? Может вся проблема  в нем?

Изменено пользователем Batol_75

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 737
Старший альфа-тестер
15 979 публикаций
4 123 боя
2 часа назад, rom4igs сказал:

Присоединяюсь. Фатальная ошибка через бой. Ещё игра останавливается, виснет, если повезёт опять идёт но с пингом и лагами.

Log.zip

Ну у вас очень слабое железо. видюха не подходит по минимальным требованиям ( IntelHD 4000 (512 МБ)) , памяти всего 2 гига.

А пока сделать можно так - увеличьте файл подкачки до 6 гигов. Файл подкачки в Windows
Дальше примените это
Инструкция по использованию
1. Разархивируем
2. Для Vista/7/8: запускаем файл 3gb_vista_7_8.bat от администратора (ПКМ -> запуск от имени администратора)
3. Выбираем пункт 1. Далее следует перезагрузка системы. Все готово – можете наслаждаться.
4. Для возвращения настроек обратно – снова запускаем файлик и жмякам 2

3gb_vista_7_8.zip
Подробнее здесь
Полезная информация от Performance QA

2 часа назад, mesha1kin сказал:

fatal1.docx

Прикрепите  dxdiag

Попробуйте ещё DirectX переустановить

1 час назад, Batol_75 сказал:

Почти тоже самое. С утра играл нормально, сейчас даже запустить не могу. Фатальная ошибка. Деинсталировать по нормальному тоже не получилось, снес на прямую. Сейчас устанавливаю заново. Посмотрим, что будет.

Что за новый установщик и лаунчер появился? Может вся проблема  в нем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49 публикаций
1 566 боёв
3 минуты назад, Dimakur63 сказал:

Ну у вас очень слабое железо. видюха не подходит по минимальным требованиям ( IntelHD 4000 (512 МБ)) , памяти всего 2 гига.

А пока сделать можно так - увеличьте файл подкачки до 6 гигов. Файл подкачки в Windows
Дальше примените это
Инструкция по использованию
1. Разархивируем
2. Для Vista/7/8: запускаем файл 3gb_vista_7_8.bat от администратора (ПКМ -> запуск от имени администратора)
3. Выбираем пункт 1. Далее следует перезагрузка системы. Все готово – можете наслаждаться.
4. Для возвращения настроек обратно – снова запускаем файлик и жмякам 2

3gb_vista_7_8.zip
Подробнее здесь
Полезная информация от Performance QA

Прикрепите  dxdiag

Попробуйте ещё DirectX переустановить

Насчёт железа согласен, хлам. Но увы на новое пока нет денег. Ждём когда война кончится. Но на сжатых текстурах (12,5%) без проблем хожу на кораблях 9го и 10го уровня. Начались лаги эти после обновы. До этого всё было хорошо. Спасибо за помощь. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
17 публикаций
6 969 боёв

Файл прикрепил. Обновление драйверов видеокарты не проходит. Похоже видюха отъехала. В диспетчере устройств у видеокарты код ошибки 43

DxDiag.txt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49 публикаций
1 566 боёв

Что-то ещё хуже стало :cap_old:

error.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 737
Старший альфа-тестер
15 979 публикаций
4 123 боя
2 часа назад, rom4igs сказал:

Что-то ещё хуже стало

А теперь удалите файл "preferences.xml" из папки с игрой и  проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".

У вас же центр установлен?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49 публикаций
1 566 боёв
8 часов назад, Dimakur63 сказал:

А теперь удалите файл "preferences.xml" из папки с игрой и  проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".

У вас же центр установлен?

Всё, я нашёл в чём проблема была. Я удалил этот файл, мне посоветовал SoaRen, выставлял настройки заново, но не заметил что в графике стоит Dx11, оказывается это он так чудил. Я поменял его на Dx9 и всё путём стало. Спасибо всем большое за помощь. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 891
3 954 публикации
10 160 боёв
14 часа назад, rom4igs сказал:

Log.zip

error.jpg

вчера тоже выскакивала такая ошибка, из-за того что начал качать моды с левого сайта, пока каачались моды решил запустить клиент, но не смог, после выключил пк, обратно включил, почистил от вирусов, поставил моды с нормального  сайта, и все стало заходить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69 публикаций
13 796 боёв
1 час назад, rom4igs сказал:

Всё, я нашёл в чём проблема была. Я удалил этот файл, мне посоветовал SoaRen, выставлял настройки заново, но не заметил что в графике стоит Dx11, оказывается это он так чудил. Я поменял его на Dx9 и всё путём стало. Спасибо всем большое за помощь. 

И удалял файл, и ставил в графике Dx9, один - два боя -  вновь вылет...достало

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 737
Старший альфа-тестер
15 979 публикаций
4 123 боя
12 часа назад, HookKeeper сказал:

И удалял файл, и ставил в графике Dx9, один - два боя -  вновь вылет...достало

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию