Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Что с Альбертиком?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

272
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 171 публикация
12 447 боёв

Выкатил Альбертика прем линкор 3 лвл.Сразу после получения остались приятные впечатления.В этот раз вообще удивился.При дуэли с Кумой 1 на 1 с 9 км спалила нафиг,причем судя по наглости бортоходства делала это не первый раз.Я же при полном накрытии выбивал максимум 1200 хп.Не помог и перк от пожаров.Следующий бой история повторилась с Карлсруе,правда уже ему помог авик.Что поменялось со времен нефтяных ивентов?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв
8 минут назад, konrat33 сказал:

Что поменялось со времен нефтяных ивентов?

Поменятсо могло все что угодно. Разрабы не спят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
547 публикаций
970 боёв
20 минут назад, konrat33 сказал:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
434
[VVV] wasp_r
1 808 публикаций
9 439 боёв
21 минуту назад, konrat33 сказал:

выкатываю иногда, норм. тот кораблик, который может затащить. если не попадётся отряд беллерофонов на фугасах у соперника :)

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 644
[K-N07] leopard1965
Коллекционер-испытатель
4 685 публикаций
8 213 боёв

вот к чему приводят попытки по-изгаляться над новичками на начальных уровнях :Smile_Default:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[PN-6] uvz520
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 493 публикации
6 687 боёв
Только что, leopard1965 сказал:

вот к чему приводят попытки по-изгаляться над новичками на начальных уровнях :Smile_Default:

чё за чушь

если есть кораблик  чтож на нём не покатать

тем более не такой уж он нагибучий благодаря косорыльскому гк

к примеру новичка на ваёминге там только на скиле  и прокаченому пмк разобрать можно

а тут по ходу кырысеры ап пожаров на плакали

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 901
[COD] merzkiy1978
7 580 публикаций
8 035 боёв
16 минут назад, uvz520 сказал:

чё за чушь

если есть кораблик  чтож на нём не покатать

тем более не такой уж он нагибучий благодаря косорыльскому гк

к примеру новичка на ваёминге там только на скиле  и прокаченому пмк разобрать можно

а тут по ходу кырысеры ап пожаров на плакали

У нас самые громкие плакальщики - линкобояре 40-45%, которые должны гнуть "потомучтоисторично!":Smile_izmena:, а им мешают читеры:Smile-angry: и кривые механики:Smile_ohmy:, а также инвизные ЭМ и АВ:Smile-angry: (куда же без них), а КР - саппорт, чтобы отгонять от ЛК самолеты и ЭМ. А лучшие вариант боя - 12 на 12 ЛК - бодрое рубилово на 20 км с корректировщиками, чистый скилл:cap_haloween:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[PN-6] uvz520
2 493 публикации
6 687 боёв
Только что, merzkiy1978 сказал:

У нас самые громкие плакальщики - линкобояре 40-45%, которые должны гнуть "потомучтоисторично!":Smile_izmena:, а им мешают читеры:Smile-angry: и кривые механики:Smile_ohmy:, а также инвизные ЭМ и АВ:Smile-angry: (куда же без них), а КР - саппорт, чтобы отгонять от ЛК самолеты и ЭМ. А лучшие вариант боя - 12 на 12 ЛК - бодрое рубилово на 20 км с корректировщиками, чистый скилл:cap_haloween:

да ладно

игровая условность в том что лк должен устойчиво под огнём держатся

ну в реале ну напомните мне про успешный "наезд" крейсера на лк

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 901
[COD] merzkiy1978
7 580 публикаций
8 035 боёв
Только что, uvz520 сказал:

да ладно

игровая условность в том что лк должен устойчиво под огнём держатся

ну в реале ну напомните мне про успешный "наезд" крейсера на лк

У нас просто аудитория КР не жалует, а на ЛК в нашей игре катать проще, они ошибки прощают, там где КР сложился, ЛК получил на поллица пожарами и ББ, но, уплыл живым.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 957 публикаций

Кума прилично танкует картоном©, лучше в этом отношении только Эмиль. В прямой борт им прислать что-либо существенное зачастую проблематично, надо ловить на довороте, под довольно острым углом. Ну или пытаться об воду взвестись, но с разлётом лк3 это так. Прохладная история.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[PN-6] uvz520
2 493 публикации
6 687 боёв

У нас просто аудитория КР не жалует, а на ЛК в нашей игре катать проще, они ошибки прощают, там где КР сложился, ЛК получил на поллица пожарами и ББ, но, уплыл живым.

как говорится во ***

лк это от линии ну и куда там крысеру лезь то

Только что, Ssupersvintuss сказал:

Кума прилично танкует картоном©, лучше в этом отношении только Эмиль. В прямой борт им прислать что-либо существенное зачастую проблематично, надо ловить на довороте, под довольно острым углом. Ну или пытаться об воду взвестись, но с разлётом лк3 это так. Прохладная история.

да тонкует то она за счёт кривых гк на уровне

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 901
[COD] merzkiy1978
7 580 публикаций
8 035 боёв
Только что, uvz520 сказал:

как говорится во ***

лк это от линии ну и куда там крысеру лезь то

Я на ЛК стараюсь в разумный размен идти, потому что ХР можно восстановить хилкой особенно от пожаров. Плюс почти на  всех ЛК стоит отчаянный и при неполном ХР повышается скорострельность. Вообще каждый корабль играть на удобной для него дистанции боя, где он попадает достаточно хорошо, а ему фатально в ответ не прилетает или использовать острова и\или засвет от союзников.

4 минуты назад, Ssupersvintuss сказал:

Все КР 4 лвл караются британскими ЛК 3-4-5 на ОФ с пробитием циты фугасами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 957 публикаций

Все КР 4 лвл караются британскими ЛК 3-4-5 на ОФ с пробитием циты фугасами.

По идее и немцы должны, у них же тоже 1/4. Просто кто стреляет с немцев фугасами:cap_haloween:?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 901
[COD] merzkiy1978
7 580 публикаций
8 035 боёв

По идее и немцы должны, у них же тоже 1/4. Просто кто стреляет с немцев фугасами:cap_haloween:?

Честно говоря с пробитием КР на низких уровнях особых проблем не видел даже на Вайоминге (был такой у меня грех песочного нагиба:Smile_teethhappy:). Там много не очень умелых игроков, которые совершают ошибки, а сейчас карать новичков на ЛК в песке должно стать ещё проще, когда АВ 4-5 нерфанули и Исокадзе и Миникадзе вынесли ногами вперед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 950 публикаций
11 960 боёв
1 час назад, konrat33 сказал:

Выкатил Альбертика прем линкор 3 лвл.Сразу после получения остались приятные впечатления.В этот раз вообще удивился.При дуэли с Кумой 1 на 1 с 9 км спалила нафиг,причем судя по наглости бортоходства делала это не первый раз.Я же при полном накрытии выбивал максимум 1200 хп.Не помог и перк от пожаров.Следующий бой история повторилась с Карлсруе,правда уже ему помог авик.Что поменялось со времен нефтяных ивентов?

ЛК должны страдать:

5a07f746c41fb_i656cimgpsh_orig.thumb.jpg.e34f93d207e10106a806a5fcd302a556.jpg

з.ы.: Альберту очень не хватает дальности..в реале было 20км...ладно 3 лвл...но сколько у него там  -11.8км ?? просто смех ...Просто издевательство над игроками...:Smile_sceptic:

Ну я не знаю..было бы хотя бы,хотя бы!! 13-14....но ппц,даже 12км нету....:Smile_sceptic:

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 150
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций
1 час назад, konrat33 сказал:

Ничё

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
[ASUKA] kotenok_monah
3 031 публикация
7 963 боя
4 минуты назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

з.ы.: Альберту очень не хватает дальности..в реале было 20км...ладно 3 лвл...но сколько у него там  -11.8км ?? просто смех ...Просто издевательство над игроками...:Smile_sceptic:

Ну я не знаю..было бы хотя бы,хотя бы!! 13-14....но ппц,даже 12км нету....:Smile_sceptic:

Его британские имбы 3-4 лвл сильно просадили. И дальность стрельбы, да, критична стала. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 957 публикаций
7 минут назад, merzkiy1978 сказал:

Честно говоря с пробитием КР на низких уровнях особых проблем не видел даже на Вайоминге (был такой у меня грех песочного нагиба:Smile_teethhappy:).

Вайоминг/Арканзас попадают просто из-за количества стволов в бортовом залпе. Ну и лк4 всё же поточнее, трёшки это вообще адЪ. Хуже только Микаса.

Мне сейчас Орион зашёл, на своём уровне он мягко говоря имбоват. Ведь это по сути тот же Дюк, только с льготным уровнем боёв.

9 минут назад, merzkiy1978 сказал:

Там много не очень умелых игроков, которые совершают ошибки, а сейчас карать новичков на ЛК в песке должно стать ещё проще, когда АВ 4-5 нерфанули и Исокадзе и Миникадзе вынесли ногами вперед.

V-170. Просто и изящно. Ну и Камикадзе/Фуджин.

7 минут назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Ну я не знаю..было бы хотя бы,хотя бы!! 13-14....но ппц,даже 12км нету....

Имба будет. Ведь это по сути Кайзер, который и на 4лвл неплохо себя чувствует. Вот и отрезали всё что можно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
[ASUKA] kotenok_monah
3 031 публикация
7 963 боя

Кстати, лучший ЛК 4 лвл - Ишизучи - не особо его поджигает. Нужно выкатить будет Альберта. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 901
[COD] merzkiy1978
7 580 публикаций
8 035 боёв

Вайоминг/Арканзас попадают просто из-за количества стволов в бортовом залпе. Ну и лк4 всё же поточнее, трёшки это вообще адЪ. Хуже только Микаса.

Мне сейчас Орион зашёл, на своём уровне он мягко говоря имбоват. Ведь это по сути тот же Дюк, только с льготным уровнем боёв.

V-170. Просто и изящно. Ну и Камикадзе/Фуджин.

Имба будет. Ведь это по сути Кайзер, который и на 4лвл неплохо себя чувствует. Вот и отрезали всё что можно.

Сильно подозреваю ,что Орион нерфанут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.