Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
emelcha

норм чё :)))

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

[NEO-D] emelcha 462
940 публикаций
9 618 боёв

На первой минуте меня утопил свой спецом. Кудахтал там про то ,что ник мой розовый. Короче в секунду и он порозовел :))) 

Кстати, кто думает  что розового можно безнаказанно топить, смотрите скрин. Ушел и сам в секунду :)))

Ну ладно, утопил и х с ним.   Я не об этом. Но сдохнув от своего ,я в итоге оказался в минусе. 

Гипотетически представить, а в нашем рандоме возможно всё, что будучи убитым своими в 10ти боях  , ты просто теряешь лям серы. А в 20ти два :)))  

Да, ник у самого розовый. Утопил спецом своего. Тот то же походу в минусе был. Хотя с его игрой , он и на 1м лвл будет в минусах :))) 

Так как , это норм в минуса идти в таких случаях ? А всем остальным , не зарекайтесь, Я намеренно утопил своего, Знал что делал. А 95% рандома делает это нечаянно :))) Так что повторюсь, не зарекайтесь.

shot-17.11.12_09.40.38-0529.jpg

shot-17.11.12_09.41.14-0459.jpg

• Плюс 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] deadmansgamble 1 503
Администратор, Альфа-тестер
1 962 публикации
3 358 боёв
11 минуту назад, emelcha сказал:

На первой минуте меня утопил свой спецом. Кудахтал там про то ,что ник мой розовый. Короче в секунду и он порозовел :))) 

Кстати, кто думает  что розового можно безнаказанно топить, смотрите скрин. Ушел и сам в секунду :)))

Ну ладно, утопил и х с ним.   Я не об этом. Но сдохнув от своего ,я в итоге оказался в минусе. 

Гипотетически представить, а в нашем рандоме возможно всё, что будучи убитым своими в 10ти боях  , ты просто теряешь лям серы. А в 20ти два :)))  

Да, ник у самого розовый. Утопил спецом своего. Тот то же походу в минусе был. Хотя с его игрой , он и на 1м лвл будет в минусах :))) 

Так как , это норм в минуса идти в таких случаях ? А всем остальным , не зарекайтесь, Я намеренно утопил своего, Знал что делал. А 95% рандома делает это нечаянно :))) Так что повторюсь, не зарекайтесь.

shot-17.11.12_09.40.38-0529.jpg

shot-17.11.12_09.41.14-0459.jpg

Уничтожать своих союзников намеренно запрещено Правилами игры при любых обстоятельствах. Не будем развивать эту тему.

Закрыто.

• Плюс 6
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.