Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebane

Читерские корабли

В этой теме 183 комментария

Рекомендуемые комментарии

[DEP] Rebane 3
138 публикаций
2 205 боёв

Чем больше поднимаюсь в уровнях по кораблям тем больше возникает желание послать вашу игру куда подальше, и причин этому много, начиная с 8 уровня от прямых рук и хорошего глазомера в боях мало что становится зависимо, так как определенные преимущества данные вами некоторым кораблям сводят удовольствие от игры к раздражению и сожалению о потраченных на нее денег и времени на прокачку кораблей, и разговоры что это всего лишь игра и ни чего более, настроение не поднимает. Потому как многие Эсминцы становится просто ЧИТАМИ в вашей игре, стрельба как из автомата зажигательными снарядами, способность перестрелять в дуэли 1 на 1 Линкор (это или полный абсурд или ЧИТ) а чего стоит пускание россыпи торпед (до 15 шт) практически на другой конец карты, причем сами они в это время даже не светятся в работающем РЛС, а если и заметишь то попасть в него можно либо если игрок на Эм сам того захочет или ступит, либо вам улыбается сама Фортуна и тогда  лучше уже попытать счастья в лотерей чем сидеть в этой игре. 

К стати до 8 уровня многим Линкорам тоже не сладко в боях приходится, так стоковые корабли часто попадают в бои с большими уровнями и в таких боях им бывает даже до противника не дострелить так как многие крейсера стреляют гораздо дальше их, дальше и чаще, что приводит к  быстрому путешествию кораблика на дно а игрока в порт.

• Плюс 14
  • Минус 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_SPB_] Redfog84 868
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 187 боёв

Как обычно делать так самому религия не позволяет? :Smile_bajan2:

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 532
1 466 публикаций
8 324 боя

Я хотела написать подробный комментарий, но посмотрела статку автора и решила сэкономить время. 

• Плюс 10
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 919
Участник, Коллекционер
10 683 публикации
6 015 боёв
10 минут назад, Rebane сказал:

Потому как многие Эсминцы становится просто ЧИТАМИ в вашей игре, стрельба как из автомата зажигательными снарядами, способность перестрелять в дуэли 1 на 1 Линкор (это или полный абсурд или ЧИТ) а чего стоит пускание россыпи торпед (до 15 шт) практически на другой конец карты

Это что за читеры такие? Хабарикадзе или Шимаровск?

Вы то

начиная с 8 уровня от прямых рук и хорошего глазомера в боях мало что становится зависимо

вы точно уверены в своих силах и в своём глазомере? Может 8+ не для вас?

Не вижу проблем попадать по эсминцам даже на 15км:Smile_unsure: Ну если только на АмерЛК чутка.

Изменено пользователем CruzBro
  • Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
257 публикаций
5 511 боёв

очередная "страдающая" броневанна......... Несите следующего

• Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S-VTR] Alex777_64RUS 101
692 публикации
12 527 боёв
8 минут назад, Rebane сказал:

Чем больше поднимаюсь в уровнях по кораблям тем больше возникает желание послать вашу игру куда подальше, и причин этому много, начиная с 8 уровня от прямых рук и хорошего глазомера в боях мало что становится зависимо, так как определенные преимущества данные вами некоторым кораблям сводят удовольствие от игры к раздражению и сожалению о потраченных на нее денег и времени на прокачку кораблей, и разговоры что это всего лишь игра и ни чего более, настроение не поднимает. Потому как многие Эсминцы становится просто ЧИТАМИ в вашей игре, стрельба как из автомата зажигательными снарядами, способность перестрелять в дуэли 1 на 1 Линкор (это или полный абсурд или ЧИТ) а чего стоит пускание россыпи торпед (до 15 шт) практически на другой конец карты, причем сами они в это время даже не светятся в работающем РЛС, а если и заметишь то попасть в него можно либо если игрок на Эм сам того захочет или ступит, либо вам улыбается сама Фортуна и тогда  лучше уже попытать счастья в лотерей чем сидеть в этой игре. 

К стати до 8 уровня многим Линкорам тоже не сладко в боях приходится, так стоковые корабли часто попадают в бои с большими уровнями и в таких боях им бывает даже до противника не дострелить так как многие крейсера стреляют гораздо дальше их, дальше и чаще, что приводит к  быстрому путешествию кораблика на дно а игрока в порт.

Бедняжка...

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KVAS] red_mavr 101
Коллекционер
387 публикаций
6 981 бой

Подумайте, что Вы делаете не так. Игра-то командная.

Возьмите и поиграйте на кораблях от которых Вам подгарает в игре. поймете их слабые и сильные стороны.

Удачи в боях.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU] Shedir_F1 514
1 132 публикации
8 077 боёв

Ну, не шмогла я, не шмогла!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
966 публикаций

Ага, чувствую себя прямо читером, когда играю на Блыскавице. Покупал, то нормальный кораблик был, а сейчас меня просто унижают на нем. Да, да, а эти читерские торпеды которые идут вечность, мне прям надоело линкоры топить. А какая читерская перекладка рулей, 4,2 мммм... Я давно так не читерил. Ох эти читерские дымы, когда разработчики додумались давать ГАП начиная с 6лвл, вот это я понимаю имба... Это вам не плавать на своем Линкоре попутно попивая чай. 

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CKAT] Giulio_Cesare 191
1 041 публикация
16 544 боя
8 минут назад, Olga_Odessa сказал:

Я хотела написать подробный комментарий, но посмотрела статку автора и решила сэкономить время. 

а про место обитания ТСа не написали? Таллиннннн

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] Kitblack 4 992
12 739 публикаций
5 минут назад, Rebane сказал:

способность перестрелять в дуэли 1 на 1 Линкор (это или полный абсурд или ЧИТ)

это абсурд, эсминец никогда не сможет перестрелять линкор 1 на 1, разве что линкором управляет глухослепокривой краб

9 минут назад, Rebane сказал:

а чего стоит пускание россыпи торпед (до 15 шт) практически на другой конец карты

на другой конец карты торпеды пускать есть смысл только по всё тому же глухослепокривому крабу(+уснувшему), обычный игрок десять раз курс за это время изменит

причем сами они в это время даже не светятся в работающем РЛС

это вообще из области фантастики, может краб вместо рлс заградку прожал?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[POI] Mokushiroku 110
326 публикаций

играйте на тех уровнях на которых комфортно, если от 8+  "горит"... наберётесь опыта, набьёте скил шагайте дальше. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Bio 2
9 публикаций
867 боёв

Не играйте на высоких уровнях,играйте на 6-7! И люди там адекватнее и веселее:cap_rambo:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DEP] Rebane 3
138 публикаций
2 205 боёв

То что я написал больше адресовано для разработчиков, может моя стата и не блещет на фоне "избранных" игроков но таковых как я в игре большинство, и если для нам игра не нравится в ее нынешнем состоянии то разрабы так и останутся с кучкой "избранных" игроков, а что касается играть выше 8 уровня или нет, то разве не это не может являться целью для многих начинающих игроков.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP] PcixOdino4k1 95
Коллекционер-испытатель
2 346 публикаций
7 774 боя
9 минут назад, Kitblack сказал:

это абсурд, эсминец никогда не сможет перестрелять линкор 1 на 1, разве что линкором управляет глухослепокривой краб

раскажи это моему хабаровску :Smile_teethhappy: 

10 минут назад, Kitblack сказал:

это вообще из области фантастики, может краб вместо рлс заградку прожал?

да у меня тоже бывают такие моменты) 

сегодня играл на москве естественно с заградкой, ну и чет думаю все равно скучно порасходую ее авика то все равно нет ...... омг как же разнылся союзный игРАК (судя по всему стоит у него модпак показывающие расходник) что я видитиле рак юзаю заградку вместо РЛС (ну его я не юзал так как смысла в тот момент не было ибо не в свете, а свечусь я как то дальше моей РЛС) .... ну по мнению ЦА я был именно раком который юзал априори уже ненужный расходник в бою, который якобы мне еще пригодился бы 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DEP] Rebane 3
138 публикаций
2 205 боёв

Читая некоторые отзывы создается ощущение что люди играю в какую то другую игру, не там где играю я)))

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CKAT] Giulio_Cesare 191
1 041 публикация
16 544 боя
5 минут назад, Rebane сказал:

Читая некоторые отзывы создается ощущение что люди играю в какую то другую игру, не там где играю я)))

Если вы на форуме минусуеете за шутки и за все ответы которые не нравятся, то я представляю ка у вас горит в бою... там нужны стальные нервы на хай лэвеле!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 1 009
3 259 публикаций
6 150 боёв

Плач броневанны? Да еще и не от овега.

Тайха летит на помощь)

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 330
1 412 публикации
8 600 боёв
30 минут назад, Rebane сказал:

Чем больше поднимаюсь в уровнях по кораблям тем больше возникает желание послать вашу игру куда подальше, и причин этому много, начиная с 8 уровня от прямых рук и хорошего глазомера в боях мало что становится зависимо

перестраивайтесь, действительно, игра в песке сильно отличается от игры на высоких уровнях. посмотрите гайды, стримы, присмотритесь как играют на высоких уровнях. это дело привычки, начнёте получать удовольствие и там. удачи! ;)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] deadmansgamble 1 494
Администратор, Альфа-тестер
1 962 публикации
3 358 боёв
32 минуты назад, Rebane сказал:

Если вам кажется, что некоторые корабли слишком сильны по сравнению с другими кораблями, то прокачайте их и побеждайте на здоровье.

• Плюс 17
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.