NACGVARDIYA

Ищу клан

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

24 ответа в этой теме

17 часов назад, 16k20 сказал:

не, именно писали что не знают где статистику свою смотреть, ссылку не могли кинуть

Ну, если она открыта, вы могли кликнуть на пункте "профиль", и увидеть их статистику...

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 13.11.2017 в 06:42, datoo сказал:

Соло игроку клан не нужен. Для социопатов и форум то не необходим.

Согласен, вполне мог бы отнести себя к описанной тобой категории игроков.

Но знаешь, иногда...  бывает так, что глупость и желание союзников скорее "отдаться" и уйти в другой, начинает выбешивать, а когда так происходит несколько раундов подряд, когда казалось бы ты сделал все для победы, но в итоге 5-6'й раз слив, у меня опускаются руки и я начинаю завидовать клановым игрокам, у которых всегда есть два скилловых товарища во взвод.

Как-то так. =)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 час назад, Tranquilian сказал:

Согласен, вполне мог бы отнести себя к описанной тобой категории игроков.

Но знаешь, иногда...  бывает так, что глупость и желание союзников скорее "отдаться" и уйти в другой, начинает выбешивать, а когда так происходит несколько раундов подряд, когда казалось бы ты сделал все для победы, но в итоге 5-6'й раз слив, у меня опускаются руки и я начинаю завидовать клановым игрокам, у которых всегда есть два скилловых товарища во взвод.

Как-то так. =)

Ну лично мне скучно одному кататься, мне потрындеть надо с кем нибудь, максимум стримлю один ток, иногда, но там общение с людьми в чате, так что норм.))))

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Переманиваем бойцов из ТОП кланов для участия в КБ в основном составе! Если вы хотите играть все время, а не сидеть на скамейке запасных, если вас достали тренировки и надоела промывка мозгов от командира, учащего вас как вам играть и что делать, тогда велком к нам! Мы уже завершаем лигу Шторма и скоро перейдем в лигу Тайфуна, у нас командир в начале игры обозначает только общую стратегию боя, а дальше каждый сам проявляет инициативу исходя из своего опыта и стиля игры, у нас нет тренировок и обязательных явок, у нас построены все доки, все верфи, все исследовательские институты и штаб!

Требования: ХОРОШО играть и иметь приличную стату на 10-х  (желательно под 60%, но все решается индивидуально). Пишите!  

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу