Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Секта свидетелей дамажки.

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 568
[SQDGG] Rebel__1
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 032 публикации
5 720 боёв

Вчера, пока сливал стату на Хиппере, видел эпичное. Был в команде с отрядом из 2х Миссури и еще кого то. Отцы на Миссури, как всегда, переждав у линии пока пройдет основной замес и пол команды сольется, ринулись в бой, на фланг где больше ЛК врага. Почти добирают бритого ЛК и переключаются на Бисмарк. Почти разбирают Бисмарк и переключаются на другой ЛК(Амаги вроде). На мой резонный в чате "Добейте шотников!!!!" последовал ответ "Пусть отхилятся, потом". На мой опять же резонный "Зачем, мы же сливаем!!!?????" был ответ "Дамага больше будет".:Smile_teethhappy:

Слили. :Smile_facepalm:

• Плюс 9
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 170 публикаций
8 605 боёв

Я таких клоунов обычно торпедирую. Подумаешь там десяток боев розовым поплавать...

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 825
[EZI-Z] onik63
12 982 публикации
8 799 боёв
5 минут назад, Rebel__1 сказал:

Вчера, пока сливал стату на Хиппере, видел эпичное. Был в команде с отрядом из 2х Миссури и еще кого то. Отцы на Миссури, как всегда, переждав у линии пока пройдет основной замес и пол команды сольется, ринулись в бой, на фланг где больше ЛК врага. Почти добирают бритого ЛК и переключаются на Бисмарк. Почти разбирают Бисмарк и переключаются на другой ЛК(Амаги вроде). На мой резонный в чате "Добейте шотников!!!!" последовал ответ "Пусть отхилятся, потом". На мой опять же резонный "Зачем, мы же сливаем!!!?????" был ответ "Дамага больше будет".:Smile_teethhappy:

Дело в не в уроне , полагаю. Дело в "Миссури" , пацаны фармят :)). Без урона , мало насыпают , видимо :)).

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 037
[GAZE1] Alice_Fear
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 307 публикаций
6 335 боёв

Тоже в последнее время вижу таких. Бесят просто жуть. Еще больше, чем ЭМ ,которые точки не берут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
732
[SHIMA] Ariane
5 143 публикации

Ничего удивительно нет, от купленных Миссури, полно их всяких заднеприводных торпедосборников на полный борт.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 414 публикации
3 597 боёв
5 минут назад, Rebel__1 сказал:

"Зачем, мы же сливаем!!!?????" был ответ "Дамага больше будет".:Smile_teethhappy:

Кредиты и опыт выдаются за:

• за нанесение повреждений кораблям противника любым способом:
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
408
[MOCKB] AOZORAN
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
873 публикации
28 734 боя
4 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Нормальный  отцовский:cap_look: МИССУРЬЕВСКИЙ :cap_old::cap_like:фармовый подход:cap_haloween::cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268 публикаций
4 193 боя
5 минут назад, onik63 сказал:

Дело в не в уроне , полагаю. Дело в "Миссури" , пацаны фармят :)). Без урона , мало насыпают , видимо :)).

я думал что при победе лучше фармиться((( экий я нубас, оказывается главное дамаг( где тут записаться на постриг в эту секту?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 170 публикаций
8 605 боёв
4 минуты назад, LuckyOldMan сказал:

я думал что при победе лучше фармиться((( экий я нубас, оказывается главное дамаг( где тут записаться на постриг в эту секту?

Они обрезание делают, не постриг... (((

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[460MM] Kukish_V
1 979 публикаций
11 452 боя

И в чем собственно претензия? Цель автора в том бою победить, цель Миссури заработать. Ваши цели не сошлись. И назовите мне хоть одну причину, по которой Миссури должны были помогать автору достичь его цели в ущерб своим?

Уж кому и предъявлять претензии, так это разработчикам, которые не в состоянии разработать адекватную систему поощрения и оценки действий игроков в бою...

• Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 825
[EZI-Z] onik63
12 982 публикации
8 799 боёв
13 минуты назад, LuckyOldMan сказал:

Не всегда. За захват базы и за нанесённый урон , очень хорошо дают. Ещё за урон по эсминцам, неплохо насыпают. 

И , насколько я понял , капитаны "Миссури" не планировали проиграть бой.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 290 публикаций
10 639 боёв

Секта свидетелей святой дамажки.

Так правильнее.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268 публикаций
4 193 боя
Только что, MrachniyAlex сказал:

Они обрезание делают, не постриг... (((

О боже)))) хорошо, что не кастрацию)) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
597
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
2 914 публикации
5 минут назад, LuckyOldMan сказал:

От победы/поражения зависит только опыт, а фарм серы только от дамага. К сожалению экономика игры стимулирует миссуриводов именно к пассивному настрелу с 20+ км

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 290 публикаций
10 639 боёв
1 минуту назад, Kukish_V сказал:

И в чем собственно претензия? Цель автора в том бою победить, цель Миссури заработать. Ваши цели не сошлись. И назовите мне хоть одну причину, по которой Миссури должны были помогать автору достичь его цели в ущерб своим?

Уж кому и предъявлять претензии, так это разработчикам, которые не в состоянии разработать адекватную систему поощрения и оценки действий игроков в бою...

Причём тут разрабы, если у ЦА бытует неизменное понятие, что дамажка это смысл игры, и круче тот, у кого её больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172
[SU-35] Cpt_Pollution
Коллекционер
759 публикаций
9 128 боёв

Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил компьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения. Когда я зашёл на форум, жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я открыл эту тему... Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. ТС, что же ты наделал?

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 170 публикаций
8 605 боёв
1 минуту назад, LuckyOldMan сказал:

О боже)))) хорошо, что не кастрацию)) 

Почему же? И это делают, если претендуешь на магистра секты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[460MM] Kukish_V
1 979 публикаций
11 452 боя
2 минуты назад, Halicor сказал:

Причём тут разрабы, если у ЦА бытует неизменное понятие, что дамажка это смысл игры, и круче тот, у кого её больше.

Да при том, что в игре платят основную массу серебра именно за дамажку, а не за взятие точек, танкование, свет... Это так трудно осознать? И размер награждения устанавливают именно разработчики, а не любители дамажки... Платили бы за захват, были бы у нас сплошные беруны в игре...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 568
[SQDGG] Rebel__1
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 032 публикации
5 720 боёв
1 минуту назад, Kukish_V сказал:

Да при том, что в игре платят основную массу серебра именно за дамажку, а не за взятие точек, танкование, свет... Это так трудно осознать? И размер награждения устанавливают именно разработчики, а не любители дамажки... Платили бы за захват, были бы у нас сплошные беруны в игре...

К сожалению, это так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.