Перейти к содержимому
nikitostemp

Начисление корабля

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[W_G] nikitostemp 1
8 публикаций
3 431 бой

Здравствуйте уважаемые разработчики! Меня интересует такой вопрос: Возможно ли начисление на мой игровой аккаунт такого корабля как Arkansas Beta? Вроде бы  как я бета тестер, но корабль в пору не имеется. Прошу вас рассмотреть этот вопрос. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 383
1 460 публикаций

Для начала вам нужно глянуть кое-что...

Откройте сайт игры (портал), авторизуйтесь там, нажмите "Игроки" и в открывшемся окне найдите надпись "Статистика ЗБТ"

Скрытый текст

c6fb4af912cb07946a85ee3a19cdeff7.jpg

Нажмите и посмотрите количество боев (на скрине примерно в середине картинки).

Корабль "Арканзас Бета" начислялся только тем тестерам, у которых до 23 июня 2015 года 23:59 МСК было сыграно не менее 49 боев.

Если у вас меньше - корабля не будет. Если больше - пишите заявку в ЦПП, там разберутся.

Подробнее про начисление и вайп в момент перехода от ЗБТ к ОБТ можно почитать по ссылке - https://worldofwarships.ru/ru/news/common/last_chance/

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[54RUS] SibselmashNSK 49
159 публикаций

Боже какая халява то была...:Smile_facepalm: полтосик боёв всего отыграть надо было, пусть и с +3, где же я раньше то был??:Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 070
5 206 публикаций
6 357 боёв
5 часов назад, SibselmashNSK сказал:

Боже какая халява то была...:Smile_facepalm: полтосик боёв всего отыграть надо было, пусть и с +3, где же я раньше то был??:Smile_sad:

А кто то считал-считал и просчитался!)))) Сыграл на 1 бой меньше и корапь не получил!!!! Вот смеху то было в свое время!)))))

2 часа назад, SibselmashNSK сказал:

Жесть...обидно канечно, я бы соточку отыграл для подстраховки)))

Учитывая временные рамки, там даже 1 бой в день хватало для выполнения и подстраховки!!! Вроде там срок в 3 месяца брался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 383
1 460 публикаций

1. Ответ от автора про количество боёв не получен,

2. обсуждение корабля, не соответствующее данному разделу, убрал в тему обсуждения "Арканзаса" .

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.