Перейти к содержимому

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
6 055 боёв

Всё очень просто - я хочу отдохнуть и просто погонять кораблики, но в кооперативном бою на 9 лвл как бы я не играл, всегда будет серебро в минусе.. Зачем так сделано ? Почему нельзя просто отдохнуть от напряженных случайных и клановых боёв бесплатно ? Почему это не бесплатно ? Лесте нужно серебро ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 523
1 450 публикаций
8 308 боёв

Ставьте тренировочную комнату и играйте бесплатно на любом уровне

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 503 боя

Если играть с премаккаунтом, ни каждый бой уходишь в минус в кооперативе, смотря как бой был вами проведён,  мама качает Нью Орлеан 8 уровня с премаккаунтом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 789
3 234 публикации
38 минут назад, Wol_de_Maar сказал:

Всё очень просто - я хочу отдохнуть и просто погонять кораблики, но в кооперативном бою на 9 лвл как бы я не играл, всегда будет серебро в минусе.. Зачем так сделано ? Почему нельзя просто отдохнуть от напряженных случайных и клановых боёв бесплатно ? Почему это не бесплатно ? Лесте нужно серебро ? 

Здравствуйте! В кооперативном бою вы получаете боевой опыт и опыт командира, но меньше, чем в случайном. Победить команду, состоящую из ботов — куда проще, чем команду игроков. Если вы желаете провести бой на любом корабле без каких либо затрат, вам поможет активация режима Тренировки. В этом режиме, вы ничего не получаете за бой, но и ничего не теряете. Идеальный вариант, если хочется просто зайти и пострелять. 

Скрытый текст

shot-17.11.10_00.54.56-0020.jpgshot-17.11.10_00.55.03-0411.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 656 публикаций
11 177 боёв
1 час назад, Wol_de_Maar сказал:

Боже! Как же в танках люди без коопа уже 7ой год живут:Smile_ohmy:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PN-6] uvz520 158
2 316 публикаций
6 581 бой
Только что, SoaRen сказал:

Здравствуйте! В кооперативном бою вы получаете боевой опыт и опыт командира, но меньше, чем в случайном. Победить команду, состоящую из ботов — куда проще, чем команду игроков. Если вы желаете провести бой на любом корабле без каких либо затрат, вам поможет активация режима Тренировки. В этом режиме, вы ничего не получаете за бой, но и ничего не теряете. Идеальный вариант, если хочется просто зайти и пострелять. 

Показать содержимое

shot-17.11.10_00.54.56-0020.jpgshot-17.11.10_00.55.03-0411.jpg

грех свистеть на баке

вечерком начиная с 8 в компании ботов ню ню

вот уж где скил оттачивать можно

ну и на некоторых корабликах рангом по выше выйти в бой в случайном бою с недообученым кепом  и команду подведёшь и в минуса уйдёшь гарантировано

Изменено пользователем uvz520
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[54RUS] SibselmashNSK 49
159 публикаций
1 час назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Боже! Как же в танках люди без коопа уже 7ой год живут:Smile_ohmy:

Может быть из-за отсутствия выбора у канистр всё не так плохо с балансом техники по уровням в бою? Выбора то нет как качать, либо донать либо в рандом, только хардкор!!:Smile_izmena: здесь же попробуй угадай сколько народу в случайных, сколько в коопе, сколько в операциях, сколько в РБ или КБ. Поэтому на многих уровнях  работа матчмейкера раздражает. Хотя он вроде и не виноват, собирает из того что есть)).

Изменено пользователем SibselmashNSK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[54RUS] SibselmashNSK 49
159 публикаций
3 часа назад, Wol_de_Maar сказал:

Что бы без минуса на 9-ке, тут главное постараться попасть в коопбой с одними ботами. Тогда все будут 9-ки, ну и соответственно считать серу более менее будет. А так залезит с вами 7-й и всех ботов по нижнему уровню забалансит. Поэтому здесь как с шоколадкой, самое вкусное это когда один ночью и под одеялом)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[54RUS] SibselmashNSK 49
159 публикаций
4 минуты назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Лучше бы убрали кооп бои  и сделали баланс +\- 1...всем было бы хорошо тогда.

Да канечно, вместо коопа треньку бы поставили. Но народ уже привык выкачиваться в топ через Кооп. Поэтому канечно негатива будет море. 

Изменено пользователем SibselmashNSK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 397 публикаций
8 часов назад, Wol_de_Maar сказал:

Добрый день. Прошу прощения за совет.... 
Думаю, что можно в кооп брать кораблики и пониже уровнем, пошустрее чем ЛК или Крейсера... и будет отличный отдых! Попробуйте 2-3 эсминцы немецкие к примеру! ), и в минуса не уйдете и... или купить прем низкоуровневый и катать в коопе - накатывать командира!) тоже выход, но уже затратный!)

1 час назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

я в не указывал вам что делать.заметьте! я просто хотел узнать,в чем разница между коопом на лоу лвле и рандомными боями для вас ?! Вас боты в заложники взяли и не выпускают!?:)...в чем там интерес играть?! Лично для вас.

Спокойнее... игра и заключается в том, чтобы играть! Приходя в бильярдную вы же выбираете стол, кий... Иногда люблю ходить в бильярдную только для того, чтобы одному покатать ... Так вот и человек выбирает то, что он хочет! 
Тренировочная комната - только в модах! Я не играл с модами. Как в неё попасть? Так что, советы давать хорошо, сидя далеко от других людей и не зная как они живут и что у них на душе!

Изменено пользователем IntruderFreak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 656 публикаций
11 177 боёв
1 минуту назад, IntruderFreak сказал:

Спокойнее... игра и заключается в том, чтобы играть! Приходя в бильярдную вы же выбираете стол, кий... Иногда люблю ходить в бильярдную только для того, чтобы одному покатать ... Так вот и человек выбирает то, что он хочет! 
Тренировочная комната - только в модах! Я не играл с модами. Как в неё попасть? Так что, советы давать хорошо, сидя далеко от других людей и не зная как они живут и что у них на душе!

Я по этому сверху кстати про танки и написал..у них там есть тренировочная комната(кстати с релиза по моему),но нету ботов :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 390
1 434 публикации

Спросили, ответ был дан разработчиком, обсудили (совсем уж лишнее убрал), насоветовали ещё всякого разного - всем спасибо за участие   :Smile_honoring:

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.