Перейти к содержимому
nimistar

Пропал интерфейс с вкладки - Модификации

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[_POI_] nimistar 14
Коллекционер
97 публикаций
6 359 боёв

Модов небыло 
Перед тем как пропасть я начал оснащать корабли арендованные ...
Там сначала тормозило все и не всегда отображался интерфейс, но переключайся между вкладками он все таки возвращался 
а потом перестал (( совсем и на всех кораблях

shot-17.11.09_18.40.26-0231.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 351 публикация
9 657 боёв
1 час назад, nimistar сказал:

Модов небыло 
Перед тем как пропасть я начал оснащать корабли арендованные ...
Там сначала тормозило все и не всегда отображался интерфейс, но переключайся между вкладками он все таки возвращался 

shot-17.11.09_18.40.26-0231.jpg

может у вас моды стоят ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MSF] SidUPCG 336
Коллекционер
638 публикаций
5 800 боёв
Цитата

Модов небыло 

Цитата

может у вас моды стоят ? 

Как так

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 734
Старший альфа-тестер
15 908 публикаций
4 095 боёв

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_POI_] nimistar 14
Коллекционер
97 публикаций
6 359 боёв
20 минут назад, Dimakur63 сказал:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Спасибо! помог просто перезапуск ! 

Оффтоп:
Интересно а данное сообщение добавляется в ручную или автоматически ? - могу например плагин для браузера написать .. который будет сам обновлять страничку и по появлению новых тем в данном разделе автоматом постить это сообщение - удобно же ))

Оффтоп 2:
А разрабы берут фитбек с форума ? или он им до фени ??
Вопрос вот в чем - по прошлому опыту - фитбек собираеться со всех источников и при багрепорте всегда выделяется тестер и программер для воспроизведения ситуации ... А здесь так же или такие темы нафигне упали - только мусор ?

Изменено пользователем nimistar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 734
Старший альфа-тестер
15 908 публикаций
4 095 боёв

Спасибо! помог просто перезапуск ! 

Оффтоп:
Интересно а данное сообщение добавляется в ручную или автоматически ? - могу например плагин для браузера написать .. который будет сам обновлять страничку и по появлению новых тем в данном разделе автоматом постить это сообщение - удобно же ))

Оффтоп 2:
А разрабы берут фитбек с форума ? или он им до фени ??
Вопрос вот в чем - по прошлому опыту - фитбек собираеться со всех источников и при багрепорте всегда выделяется тестер и программер для воспроизведения ситуации ... А здесь так же или такие темы нафигне упали - только мусор ?

1. Вы что меня за автомат считаете? Могу ведь и обидеться. Просто это стандарт, пока вы не дадите нужные файлы. А вы их дадите? Могу и подсказать что нибудь.

2. Обязательно просматривают эту тему https://forum.worldofwarships.ru/forum/206-обратная-связь/

И просьба, поаккуратнее с выражениями.

Скрытый текст

Это уже не как модератор, а как простой человек говорю. Не люблю людей которые хают чужую работу ничего в ней не понимая, считаю что они сами ничего не сделали путного. И им просто завидно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_POI_] nimistar 14
Коллекционер
97 публикаций
6 359 боёв
4 минуты назад, Dimakur63 сказал:

1. Вы что меня за автомат считаете? Могу ведь и обидеться. Просто это стандарт, пока вы не дадите нужные файлы. А вы их дадите? Могу и подсказать что нибудь.

2. Обязательно просматривают эту тему https://forum.worldofwarships.ru/forum/206-обратная-связь/

И просьба, поаккуратнее с выражениями.

Показать содержимое

Это уже не как модератор, а как простой человек говорю. Не люблю людей которые хают чужую работу, считаю что они сами ничего не сделали путного. И им просто завидно.

1. ну пока я получил два однотипных ответа и просматривая форум видел этот ответ не раз - потому решил потролить ))), а фаил оставлять нет смысла - и прошлый раз не было помощи и в этот не будет , я пострался максимально подробно описать шаги при которых возник баг, мало ли - может пригодиться (см. пункт 2), остальное не имеет смысла .. в питон логе никак не отмечено это событие, а ттх компа в данном случае вообще лишнее... 
2. Ну я не хаил ... есть два подхода .. один собирать все и отовсюду .. второй игнорировать некоторые источники для оптимизации ресурсов ... я чаще работал по первому пути, и поэтому есть привычка оставлять сообщения на форуме если встретилась бага - но может оказаться так что это в данном случае является лишним , а может даже и осуждаемыми. Вот и спросил именно это ...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 734
Старший альфа-тестер
15 908 публикаций
4 095 боёв
18 минут назад, nimistar сказал:

1. ну пока я получил два однотипных ответа и просматривая форум видел этот ответ не раз - потому решил потролить ))), а фаил оставлять нет смысла - и прошлый раз не было помощи и в этот не будет , я пострался максимально подробно описать шаги при которых возник баг, мало ли - может пригодиться (см. пункт 2), остальное не имеет смысла .. в питон логе никак не отмечено это событие, а ттх компа в данном случае вообще лишнее... 
2. Ну я не хаил ... есть два подхода .. один собирать все и отовсюду .. второй игнорировать некоторые источники для оптимизации ресурсов ... я чаще работал по первому пути, и поэтому есть привычка оставлять сообщения на форуме если встретилась бага - но может оказаться так что это в данном случае является лишним , а может даже и осуждаемыми. Вот и спросил именно это ...

Писал вам ответ, но как обычно форум глюканул и не отправил его. Переписывать не буду, просто скажу что вы не правы. От слова совсем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_POI_] nimistar 14
Коллекционер
97 публикаций
6 359 боёв
25 минут назад, Dimakur63 сказал:

Писал вам ответ, но как обычно форум глюканул и не отправил его. Переписывать не буду, просто скажу что вы не правы. От слова совсем.

можно узнать хоть в каком месте ??? , а то написано много ....

"просто скажу что вы не правы. От слова совсем." - ну уж проще промолчать ? ))) смысл писать эту фразу

Изменено пользователем nimistar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 734
Старший альфа-тестер
15 908 публикаций
4 095 боёв

можно узнать хоть в каком месте ??? , а то написано много ....

"просто скажу что вы не правы. От слова совсем." - ну уж проще промолчать ? ))) смысл писать эту фразу

Извините, но эта тема не для обсуждения наших мнений. Поэтому на этом флуд прекращаем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.